Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Семинар по Любовной Магии  (Прочитано 140468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Венера
Гость
« Ответ #30 : 03 Июля 2008, 17:24:46 »

Анжей пишет :
В итоге сама жена охлаждает к такому мужу, а он к ней привязан.
Ну это уже дальнейший вариант, обычно клиента интересует результат , хочет она получить мужа значит получит , мы обязаны выполнять свою работу , клиентам ведь важен результат и ой как все просят поскорее ))), а дальнейшее их уже неволнует, если она сама его разлюбит или он ей надоест ее это обычно уже неволнует , знаю из практики потому как куча клиентов было которых волнует только результат , и если сказать ей что она его разлюбит после итп обычно мало кого это заботит. Так что как мы видим практическая жизнь и практическая магия отличается от теории , и какой бы не была теория почему- то клиентов это мало заботит им вынь да полож Любимого а там неважно что да как..
Записан
Селена
Гость
« Ответ #31 : 03 Июля 2008, 17:27:34 »

Когда чувства поостыли, куча бытовых проблем, семья начинает рушиться. В этом случае приворот может быть во благо (хотя бы ради детей).
Записан
Венера
Гость
« Ответ #32 : 03 Июля 2008, 17:30:45 »

Анжей
Согласна тоже , но могу утешить что хороший мастер не тот кто может только приворот состряпать но и понимает ситуацию а также знает и другие способы наладить семейные или любовные отношения, существуют ритуалы коррекции , белая магия , причаровывания итп щадящие ритуалы которые отличаются от черных приворотов, но по действию ничем не хуже, просто сроки менее долгосрочные , но также эффективны а порой даже лучше чем обычный приворот , потому как более щадящи.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 17:32:38 от Венера » Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #33 : 03 Июля 2008, 17:52:02 »

[quote author=Анжей link=topic=2137.msg25910#msg25910 Если ради другого человека приносишь в жертву что то, ну допустим, какие то свои идеалы, карьеру и т. д. То это уже не любовь. 
[/quote]

любящий человек идет на жертвы, поэтому это как раз-таки и есть любовь!

Цитировать
Если человек любит он любит бескорыстно, и не будет требовать от партнера каких нибудь жертв.


А если не партнер требует, а просто обстоятельства складываются так, что жертва ради любви необходима....


цитаты что-то глючат...
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 17:58:10 от AfroditeS » Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #34 : 03 Июля 2008, 17:56:55 »

И к каким последствиям может привести некорректный приворот?
можно далеко не ходить и почитать пол нашего форума.

Я считаю, что самый лучший вариант, это когда оба человека приходят к магу и просят, чтоб он сделал приворот, тогда все будет ок без проблем!
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #35 : 03 Июля 2008, 17:57:22 »

Стоп. Мы все как-то не учли один существенный факт. Приворожить можно и "не своего". Т.е. того, у кого по судьбе идет совсем другой человек. И тогда мы уже ломаем жизни не только себе и ему, а и всем, кто мог бы быть на его/ее пути, включая возможных детей. В этом очень большая опасность приворота, про которую многие забывают..
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #36 : 03 Июля 2008, 17:58:12 »

Афродита, пол нашего форума написано пришлыми дилетантами.....
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #37 : 03 Июля 2008, 18:00:28 »

о да....согласно, это самое плохое, особенно когда дети потом эту гадость отрабатывают самыми нелегкими способами.....
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #38 : 03 Июля 2008, 18:00:37 »

Здравствуйте, все! Не могу с Венерой согласиться по поводу
та ей дала заговор , плюс еще посоветовала станцевать мужу стрептиз и записаться на курсы танец живота ))) (обхохочешься )
я считаю, что на приворот идут только те женщины, которые не занимаются собой абсолютно, живут только мужем и его проблемами- игра в одни ворота. Поэтому совет той магини не столь уж и абсурден: если женщина начнет заниматься собой -конкретно, про танец живота -, то , вполне возможно, что мировосприятие ее изменится и столь радикальные меры не понадобятся. Здесь, я думаю, очень четко прослеживается заповедь " не навреди!!!!". Маги, они ведь врачи своего рода, вот только практика их гораздо шире, физическим телом не ограничивается.
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #39 : 03 Июля 2008, 18:02:59 »

Волчиц, вот поэтому столько и проблем...у меня на долго отложилась в голове тема про то как девушка приворожила, вышла замуж, а потом через несколько лет началось веселье....
Записан
Венера
Гость
« Ответ #40 : 03 Июля 2008, 18:03:51 »

Неплох бы был совет еслиб она еще и сама ей что-то сделала а не просто дала заговор взяла плату и гудбай иди мол сама и привораживай .
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #41 : 03 Июля 2008, 18:06:27 »

Это я сказала к тому, что обычно многие псевдо- маги, которых полно вокруг в погоне за баблом, берутся за приворот, а потом заказчик не может расхлебать свалившиеся проблемы.
 И вообще, на мой взгляд, любовь- она или есть или ее нет. И искуственно ее вызвать невозможно даже приворотом. Это я уже даже из собственного опыта уяснила.
А у кого есть положительный личный опыт приворота?
Записан
Венера
Гость
« Ответ #42 : 03 Июля 2008, 18:06:27 »

Я лично для себя никого не желаю привораживать , однажды попробовала подружки упросили поглядеть что выйдет, а после отделаться от него долго немогла, теперь вот таких глупостей несовершаю ) да и вообще пусть лучше уж все понастоящему будет чем искусственно !
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #43 : 03 Июля 2008, 18:07:05 »

Вот, еще одна на личном опыте убедившаяся!!! :-)))
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #44 : 03 Июля 2008, 18:09:51 »

Кто скажет, с точки зрения магии, какой тип приворота можно считать самым действенным?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в: