Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Семинар по Любовной Магии  (Прочитано 140330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Crystal angel
Гость
« Ответ #15 : 03 Июля 2008, 16:25:55 »

Когда приворот- это спасение и когда он же- погибель?

В обоих случаях приворот считается грязной работой (черной магией)
Цель любовного приворота, любовного заговора – вызвать влечение одного человека к другому. Вернуть любимого.

Погибель нарушение свободы человека, подавление личности. После приема приворота человек лишен своей целостной жизни. Ведь он как раб подчиненый тому кто совершил приворот
Спасения его просто нет!!!
Случаи такого приворота единицы. Все привороты не действуют до конца жизни.
Записан
Crystal angel
Гость
« Ответ #16 : 03 Июля 2008, 16:31:09 »

неужели в вашей жизне такого не было ?
Нет такого небыло!
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #17 : 03 Июля 2008, 16:31:38 »

В таком случае скажите, когда приворот проводить нельзя? И к каким последствиям может привести некорректный приворот?
Записан
Венера
Гость
« Ответ #18 : 03 Июля 2008, 16:38:16 »

Нельзя в определенных ситуациях тут может зависеть не только от времени и дня , от лунной фазы итп , есть куча причин связанных с определенными днями в году, с определенными праздниками Великими Постами , также если нт определенной подготовки или настроя, либо нет определенных возможностей необходимых именно для определенного ритуала , либо ситуация сложившаяся у клиента дает понять , что в его ситуации лучше обойтись без приворота. Это я кратко , но надеюсь тут перечислят более подробно так как участвующих в семинаре много и я не одна, не буду все перечислять ) .
Записан
Венера
Гость
« Ответ #19 : 03 Июля 2008, 16:40:45 »

Некоррктный приворот порождает негатив который может вылиться не только на голову клиента но и на голову оператора который произвел подобный приворот .
Записан
Селена
Гость
« Ответ #20 : 03 Июля 2008, 16:47:58 »

Приворот также небезопасно проводить, если у привораживаемого есть посторонние негативные программы (порча, проклятие, приворот сделанный кем-то др.). Результат может быть непредсказуемым.
Записан
Венера
Гость
« Ответ #21 : 03 Июля 2008, 16:48:50 »

Кстате приведу пример , буквально на днях ко мне пришла женщина которая рассказала, что обратилась к одной тетке с просьбой приворожить, та ей дала заговор , плюс еще посоветовала станцевать мужу стрептиз и записаться на курсы танец живота ))) (обхохочешься ) так вот та прочла заговор , прошло какое-то время а после муж получил травму сотрясение мозга упав с какого-то мотоцикла или мотороллера , вот так вот , вместо того чтоб сама магиня провела работу она отделалась заговором , а та возьми и начни читать еще неизвестно что за заговор та ей дала , так вот и пошел результат , получила мужа покалеченного. Вот и один из фактов негатива , не умеешь как говорится не берись и недоверяй таким магиням которые вместо того чтоб самим работу выполнять отделываются заговорами , да и советы еще дают практические в кавычках , что на смех аж берет ) .
Записан
Венера
Гость
« Ответ #22 : 03 Июля 2008, 16:51:05 »

а также если на человеке стоит защита или оберег, либо ангел -хранитель сильнее и энергетика сильнее чем у оператора.
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #23 : 03 Июля 2008, 16:52:59 »

Негативные последствия сработавшего приворота могут быть различны. Именно сработавшего, независимо от того, насколько именно успешным с точки зрения совпадения цели и результата он был. Считается, что начинать привораживать стоит только тогда, когда собственные дела приведены в относительный порядок. Причем это относится и к состоянию здоровья, и к материальному благополучию.
Приворот может привести к ухудшению  физического и психического здоровья как объекта, так и привораживающего. Осуществляя приворот вы часто не только привязываете объект к себе, но и себя к объекту, попадая таким образом в своеобразную зависимость от него, которую можете чувствовать даже на физическом уровне. Порой побочным эффектом приворота является алкоголизм жертвы. Поскольку объект привязывают насильно и держат при себе без его собственного желания, он ищет способ отвлечься и заглушить тоску, которая его гнетет. Часто спасение от этого состояния он находит в алкоголе. Приворот может привести к ухудшению  финансового положение жертвы и привораживающего. Может сделать невозможной встречу с человеком, который мог бы подойти вам гораздо лучше, или помешать развитию отношений с ним. И не только вам, но и жертве
Записан
Crystal angel
Гость
« Ответ #24 : 03 Июля 2008, 16:58:53 »

К каким последствиям может привести некорректный приворот?

Душа такого человека переводится в «спящее» состояние во время бодрствования, и в бодрствующее состояние во время его сна. Только во сне он вынужден жить своей собственной жизнью, не навязанной никем, свободной и независимой.

Такой человек не в состоянии владеть ситуацией, он не управляет собой, происходит изменение его личности, характера

Поведение его становится неадекватным, непоследовательным, не свойственным ему, появляются новые, никогда не присущие черты характера и даже привычки.

появляются явные признаки быстрого старения (примерно, полгода на 3—5 лет и больше), резко снижается витальность — общий упадок сил, все болезни носят более длительный и тяжелый характер. Страдает ментальный план — он все чаще склонен совершать безрассудные поступки (казино, скачки, азартные игры), эмоциональный — из-за любой мелочи он способен разгораться как спичка, не в состоянии контролировать себя

Страдает также психика — картина поведения, схожая с одержимостью.
Записан
Crystal angel
Гость
« Ответ #25 : 03 Июля 2008, 17:01:54 »

Приворот также небезопасно проводить

человека, у которого есть венерические болезни
Записан
Венера
Гость
« Ответ #26 : 03 Июля 2008, 17:03:58 »

одним словом сошлись на том, что приворот это грех , но а разве не грех отказывать в помощи когда перед тобой сидит женщина и плачет от любви и просит вернуть ей мужа ? Такая уж у нас магов работа и поэтому я считаю хорошо это или плохо, но все же есть и обратная сторона медали, ведь посмотрите сколько людей любят и несчастны от того что не вместе , так почему бы не дать им это счастье пусть даже временно ? ведь раз они хотят именно приворот и идут сознательно , значит не так уж все и плохо а ? )
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #27 : 03 Июля 2008, 17:07:31 »

одним словом сошлись на том, что приворот это грех , но а разве не грех отказывать в помощи когда перед тобой сидит женщина и плачет от любви и просит врнуть ей мужа ?
Так может ей же лучше будет если сделать просто отворот? пусть она разлюбит его. Если муж гуляет, сделаем ему, чтоб души не чаял в своей жене. А последствия он начинает пить, становится раздражительным и так далее. В итоге сама жена охлаждает к такому мужу, а он к ней привязан.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 17:17:08 от Анжей » Записан
Венера
Гость
« Ответ #28 : 03 Июля 2008, 17:15:27 »

Не все и не всегда начинают пить , в моей практике было много пар которым пришлось корректировать семейную жизнь с помощью приворотов, и многих я знаю могу сказать что никто не спился!

Ну а почасти пьянки то и на это есть способы чтоб избавить от этого , и от раздражительности все можно откоректировать при желании и необходимости , разве не бывает случаев что в обычной семейной жизни без всяких приворотов муж начинает пить или становится раздражительным ? И что разве все жены сразу бросают своих мужей , могу сказать что нет , у нас пол России мужиков раздражительны либо выпивают , и не все холостяки )))
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 17:17:30 от Венера » Записан
Анжей
Гость
« Ответ #29 : 03 Июля 2008, 17:19:50 »

согласен! Все это частности. Просто мое мнение к таким просьбам нужно относиться осторожно, обязательно нужно вникнуть в положение дел, и может предложить другой вариант развития событий. Не ставить привороты на конвейер.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в: