Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Семинар по Любовной Магии  (Прочитано 140482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #60 : 03 Июля 2008, 18:45:18 »

Я со временем стала понимать, что когда женщина сознательно идет на приворот, она зачастую неадекватно воспринимает ситуацию с ее мужчиной. Есть очень мудрая поговорка- насильно мил не будешь. Это и к приворотам относится.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #61 : 03 Июля 2008, 18:48:42 »

Активность поубавилась. Я напоминаю, что семинар продолжается до 5 июля включительно.
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #62 : 03 Июля 2008, 18:51:02 »

Ну , а с другой стороны, если маг- это беспристрастный оператор, и привороты (в том числе) - его работа, то не все ли равно, какую карму при этом заработает его клиент и жертва клиента? Вот в чем вопрос...... Просто есть понятие "совесть", которая не спит и не молчит, а значит работать надо в соответствии со своими нравственными критериями. " Что позволено Юпитеру- не позволено быку".
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #63 : 03 Июля 2008, 18:57:13 »

Пелагея, вот в этом-то и вся загвоздка.. Совесть- она ведь или есть или ее нет.. А маг без совести, это уже не совсем маг... Я права?
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #64 : 03 Июля 2008, 19:03:43 »

Я со временем стала понимать, что когда женщина сознательно идет на приворот, она зачастую неадекватно воспринимает ситуацию с ее мужчиной. Есть очень мудрая поговорка- насильно мил не будешь. Это и к приворотам относится.
Я про это и говорю, проблему не всегда можно решить просто магическим путем. Как правило все наши проблемы в нас самих. Женщина начинает жаловаться: - Муж гуляет. А сама давно в зеркало смотрелась? Если женщина домохозяйка, она как правило перестает смотреть за собой. Если она работает, муж видит ее накрашенную на выходе из дома и приходе с работы. А мужья? "Моя жена мало мне уделяет времени." А сами: скинули все домашнии проблемы на жен. В семейной жизни должна быть взаимность с альтруизмом. Жертвовать ничем не нужно. Хотя тоже жертва жертве рознь. Если какието обстоятельства (к примеру родители) мешают нормальной семейной жизни, нужно устранить или устраниться от этих обстоятельств. Но ни в коем случае нельзя жертвовать своими принципами, своими идеалами. Партнер который не принимает их, он потребитель, не привык отдавать.
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #65 : 03 Июля 2008, 19:05:23 »

Пелагея, вот в этом-то и вся загвоздка.. Совесть- она ведь или есть или ее нет.. А маг без совести, это уже не совсем маг... Я права?
Да ты права! Линия между добром и злом проходит через наши сердца и души.
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #66 : 03 Июля 2008, 19:15:48 »

  "Адепты Школы Мистерий при посвящении становятся членами тайного Ордена Гермеса Трисмегиста  "Изумрудная Скрижаль" для осуществления высших целей: просвящения человека и его продвижения к Свету, Мудрости, Пониманию, Знанию и Силе посредством Красоты, Смелости и Разума на Основе Вселенского Братства."
Идти к Свету или к нет- личное дело каждого, но направление адептов ШМ, насколько я понимаю, не вызывает двузначного трактования. И именно поэтому многие из нас именно здесь....
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #67 : 03 Июля 2008, 20:13:20 »

Да, ребята. Вы абсолютно правы.
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #68 : 03 Июля 2008, 20:19:50 »

Как бы вы поступили на месте мага- стали бы делать приворот по первому требованию или, все же, попытались бы объяснить все возмжные последствия?

если бы ко мне пришел человек и попросил сделать приворот, я бы предупердив о последствиях, его бы все равно не сделала.
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #69 : 03 Июля 2008, 20:24:33 »

Я со временем стала понимать, что когда женщина сознательно идет на приворот, она зачастую неадекватно воспринимает ситуацию с ее мужчиной.
у некоторых начинается паника, куча эмоций и в результате всего этого делается приворот. когда женщина кричит, что не может без него жить, на самом деле все вожможно и расставание можно пережить. плюс многие делают привороты потому что жертва не питает к ним больше чувств, но женщина и на себя должна посмотреть, как она относится к мужчине, что она делает для того , чтобы он был счастлив с ней и любил ее...
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #70 : 03 Июля 2008, 20:40:03 »

Я со временем стала понимать, что когда женщина сознательно идет на приворот, она зачастую неадекватно воспринимает ситуацию с ее мужчиной.
у некоторых начинается паника, куча эмоций и в результате всего этого делается приворот. когда женщина кричит, что не может без него жить, на самом деле все вожможно и расставание можно пережить. плюс многие делают привороты потому что жертва не питает к ним больше чувств, но женщина и на себя должна посмотреть, как она относится к мужчине, что она делает для того , чтобы он был счастлив с ней и любил ее...
Да должно быть элементарное чувство собственного достоинства.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #71 : 03 Июля 2008, 20:46:04 »

 Разница между любовью и влюбленностью огромна. Любовь-это соединение на уровне духовных связей, влюбленность –соединения более низшего порядка: сексуального, информационного и т.д. отличить любовь от влюбленности может только тот, кто умеет воспринимать любовь, тогда он интуитивно чувствует любовь это или еще не любовь, а просто влюбленность. Меня всегда удивляло ,что любить не всем дано. Те испытывать по –настоящему эту самую настоящую любовь.
На духовном уровне любовь проявляется в виде белого пожара, причем если в душе есть тьма,свет любви ее вытесняет. Влюбленность в виде всполохов типа огоньков, но душа как бы задета, но не отвечает пламенем.
На уровне ауры, влюбленность плещет яркими красками,зеленового-розового оттенка, однако при любви эти оттенки переходят в очень насышенный глубокий цвет.
На бэ уровне влюбленность видна в виде нежных связей по Анахате зеленоватого цвета, а любовь-это настояние толстые каналы с защитой от Анахаты одного у Анахате другого. Есть еще и духовные связи, когда нити души переплетаются, но пока я лично их не вижу.
Мистичнее любви только сам Бог, который ее создал.мое личное мнение, что тут мы все для того,чтобы любить. Только она дает жизнь, только она заставляет нас развиваться и только она способна привести нас к слиянию с Богом.
Приворот для меня никогда не станет спасением. Хорошая тема на лиге для обсуждения,тк долго писать почему. Если человек хочет другого привязать приворотом,значит он его обрекает на рабство, вмешиваясь в его судьбу, а значит он ен способен понять то,что каждый человек свободен в своем выборе ,даже если кому то это не приятно. Приворот-это эгоизм в чистом виде, это кармический долг на след жизнь, это порабощение партнера, кто бы что не говорил
   Любовь – это слияние двух личностей в одно целое, при этом каждая личность остается сама собой.  
Анжей, я полностью разделяю вашу точку зрения, но все же мне кажется нельзя говорить о слиянии личностей. на мой взгяд,это не совсем точно,личности не сливаются,они тесно взаимодействуют,сливаться могут души и то на небольшой короткий миг.
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #72 : 03 Июля 2008, 21:03:28 »

Пришла Ниру и четко все поставила на свои места Улыбка
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #73 : 03 Июля 2008, 21:16:37 »

Приворот никогда не являлся истинным единением душ. Это все же насилие над другим человеком. Это мое личное мнение. Как бы там приворот не называли, это насилие.
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #74 : 03 Июля 2008, 21:19:24 »

Приворот никогда не являлся истинным единением душ. Это все же насилие над другим человеком. Это мое личное мнение. Как бы там приворот не называли, это насилие.
Нет приворот никогда не будет единением душ, истинная любовь этим будет, это когда частица твоей души растворяется в душе партнера
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в: