Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Семинар по Любовной Магии  (Прочитано 140441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AfroditeS
Гость
« Ответ #45 : 03 Июля 2008, 18:10:33 »

я привороты никогда не делала и не буду, пусть горькая правда, чем зомби....
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #46 : 03 Июля 2008, 18:12:00 »

наверно самые действенные - это самые жесткие и чернушные, всякая дрянь быстро и хорошо прилепает...хотя грамотный приворот, такой который жертва еле почувствует, будет намного лучше, но кто как умеет, так и делает....
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 18:14:17 от AfroditeS » Записан
Венера
Гость
« Ответ #47 : 03 Июля 2008, 18:12:15 »

Ну мой приворот сработал успешно, эффект был красивый море роз , ухаживания и все такое , хоть и делала чисто ради подруг по их просьбе хотели поглядеть чему научилась в магии , мне тогда лет 17 было , вобщим все бы было отлично , еслиб с его стороны неначалось ...то на стенах признания в любви пишет то на асвальте , то ревнует ко всем подряд , короче надоел ) после отвораживала два года , еле отворожила , а он до сих пор даж не женат )) если на улице его вижу перехожу на другую сторону , чтоб не втречатся )
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #48 : 03 Июля 2008, 18:14:34 »

Наверное самый дественный приворот будет направленный на сексуальное влечение. В котором используется сексуальная энергия. И самый щадящий.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #49 : 03 Июля 2008, 18:19:41 »

Анжей, направленные на секс это, скорее, будет сексуальная привязка.. А приворот, мне кажется, самый эффективный тот, который по чакрам работает...
Записан
Венера
Гость
« Ответ #50 : 03 Июля 2008, 18:20:44 »

Любой приворот может быть действенным , главное правильно подобрать ритуал к нужной ситуации, а когда нехватает данных либо там волос, фото , или еще чего-то то меньше выбора. Я себе приворот вообще без фото делала по почерку даже не глядя и не видя человека в глаза , причем никаких отношений даже не было , но вот подружки упросили ради шутки , а вышла шутка на два года )) еле отворожила.
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #51 : 03 Июля 2008, 18:21:17 »

Но ведь сексуальная привязка тоже по нижним чакрам работает
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #52 : 03 Июля 2008, 18:22:03 »

Ну, сестра, это уже мастерская работа.. Но мастерами не рождаются- а становятся постепенно....  Подмигивающий
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #53 : 03 Июля 2008, 18:22:38 »

Да, но только по нижним.. А еще есть и более духовные сферы, правильно?
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #54 : 03 Июля 2008, 18:24:37 »

вообще я за все натуральное, если любишь, посылай любовь из анахаты любимому человека, окутывай его всего этой любовью, что б в его ауре была частичка тебя, он хотя бы на подсознательном уровне будет это чувствовать.
Кстати такие методы немного действуют даже когда любовь невзаимная, я как-то любила парня, это продолжалось больше года, точнее год он мне нравился, а год любила, я еще тогда о чакрах ничего не знала, но любовь из анахаты шла. Вот я представляла, как ему ее отдаю. Обращал он кстати на меня внимание, может даже я ему и нравилась, чувствовал видимо что-то, но у нас ничего не вышло, это просто не могло случиться, как и то, что он хотя бы обращал на меня внимание, видимо немного тепла в его сердце сыграло какую-то роль.
Записан
Венера
Гость
« Ответ #55 : 03 Июля 2008, 18:25:59 »

Спасиб )) только вот относилась легко к этому , и делали ради шутки , я и не думала что сработает, просто хотела проверить бабушкин приворот , она долго от меня приворожки прятала и от мамы тож , так вот нашла , а тут еще подружки давай да давай , ну и пошутили , а он приворожился! ) Так что для себя никаких опытов , даже если и подруги попросят ! )
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #56 : 03 Июля 2008, 18:29:49 »

А мне кажется, что если человек идет на приворот. то вместо того , чтобы отработать и развязать кармический узел, он его еще туже завязывает. Ведь страданья, а особенно любовные предназначены для очищения и осознания, а так же для работы над собой. Что же получается при привороте ( я не имею ввиду восстановление семьи)? Шел человек мимо, а тут раз- приворот.....И начинается усугубление ситуации, причем обоюдное.




Записан
Анжей
Гость
« Ответ #57 : 03 Июля 2008, 18:32:45 »

вообще я за все натуральное, если любишь, посылай любовь из анахаты любимому человека, окутывай его всего этой любовью, что б в его ауре была частичка тебя, он хотя бы на подсознательном уровне будет это чувствовать.
отличный и действенный рецепт.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #58 : 03 Июля 2008, 18:35:41 »

Да, все конечно же правы.... Как бы вы поступили на месте мага- стали бы делать приворот по первому требованию или, все же, попытались бы объяснить все возмжные последствия?
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #59 : 03 Июля 2008, 18:40:11 »

Попытался бы вникнуть в ситуацию. Предупредил бы о возможных последствиях. Каждый маг обязан быть психотерапевтом. Возможно предложил решение не требующее магического вмешательства. И смотря по обстоятельствам принял  решение делать приворот, или настоять на коррекции, или принять другое решение соответствующее обстоятельствам.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в: