Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Семинар по Любовной Магии  (Прочитано 140407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #120 : 05 Июля 2008, 00:00:52 »

Завтра я предлагаю поговорить о таком явлении, как ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО. Что вы об этом знаете? Как снимается и чем грозит, если не снимать?
Очень интересно мнение всех участников!!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 00:05:09 от Одинокая Волчица » Записан
Селена
Гость
« Ответ #121 : 05 Июля 2008, 00:24:52 »

Вот в своих архивах нашла:
Снять венец безбрачия. В четверг, непременно в период убываю-щей
Луны, не торгуясь и не требуя сдачи, купите моток веревки. В
субботу, в полдень, застелите стол от-резом абсолютно новой
хлопчатобумажной ткани белого цвета, зажгите три церковные свечи,
прочитайте молитву "Отче наш'. Отрежьте кусок веревки чуть больше
окружности головы, концы ее свяжите зеленой шерстяной нитью.
Полученный венок пере-вейте стеблями травы омелы, наденьте
наголову. В 16 часов, предварительно потушив(не дуя) свечи,
выйдите из дома и подальше от посторонних глаз отыщите высокий
то-поль, выройте возле него небольшую яму, снимите венок с головы
и, удерживая его на уровне груди обеими руками, скажите три раза:
"с себя венец снимаю, слезы ос-тавляю, откуда пришло, туда ушло,
к тому вернулось, кто пожелал мне зла. Он сам себе крест сломал,
свечи расто-пил, могилу сотворил. Аминь'. Уложите венок в яму,
засыпьте землей и вбейте в ее центр большой гвоздь (по са-мую
шляпку). Уходите не оглядываясь. Дома вновь зажгите свечи, пусть
прого-рят полностью. Затем умойтесь свяченой водицей, проговорив
трижды: "Водою свя-тою умоюсь, все беды с меня прочь Гос-подь
отведет, с моего тела, с моей го-ловы и с души. Помоги, Господи,
рабе крещеной, водой умытой найти себе пару, создать -семью во
славу Твою. Аминь'. На следующий день (в воскресенье) пой-дите в
церковь в полдень и поставьте свечи Спасителю, Богородице, святым
велико-мученикам Гурию, Авиву и Самону. Затем купите еще две
свечи, заверните их в новый платок и скажите про себя семь раз:
"Иди, дорога, от церковного поро-га. С кем в пути повстречаюсь -
в этой церкви повенчаюсь. По дороге к дому своему найду долю
свою'. Дома в течение семи вечеров подряд жги-те эти свечи и,
глядя на огонь, говорите семь раз: "Ты иди ко мне, суженый, не по
од-ной дороге, а по всем враз. Приди намой порог, тут тебе быть,
тут тебе меня любить, со мной жить, всегда быть при мне до
гробовой доски, до могильной земли. Аминь'. Если все сделаете
правильно, результат не заставит себя ждать. Только не забудьте о
своем обещании, данном в храме: венчаться вы должны имен-но в той
церкви, где проводился ритуал сня-тия Венца безбрачия.
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #122 : 05 Июля 2008, 06:14:24 »

Венец безбрачия – это негативная программа, служащая причиной одиночества людей. Фактически, это порча на одиночество. Эта чёрная программа работает на то, чтобы женщину никто не замечал, не останавливал на ней своего внимания, как на потенциальном объекте для создания серьезных отношений. Либо, в усложнённом варианте, такая женщина, не зависимо от своих внешних данных, вызывает у мужчин, только негативные эмоции. Зачастую одновременно с этим женщине внедряют программу, отбивающую у неё желание с кем-то контактировать, в результате чего у женщины появляется безразличие к противоположному полу. Эта совокупность способов, способна сделать одинокой любую красавицу. Часто причиной бывает карма. У женщины идёт отработка негативной кармы, как правило четвёртого-пятого поколения по женской линии. В этом случае через неё идёт отработка грехов её рода или, реже, её личной судьбы. Бывает венец безбрачия и следствием родового проклятия. В этом случае все женщины в роду ( мать, бабка ) проживают свою жизнь в одиночестве. Многие женщины в подобной ситуации, подсознательно понимая всю сложность проблемы, уходят в монастырь и там полностью отрабатывают свою карму и пресекают проклятие рода. В последнее время всё чаще приходится сталкиваться с психологическими венцами безбрачия. Причины таких венцов кроются в личных качествах, мировоззрении и чертах характера. Подобные венцы снимаются быстро и безболезненно при условии осознания жертвы и готовности прислушиваться к советам профессионала и изменению образа жизни и отношений. В любом случае, венец безбрачия – проблема не безнадёжная. При правильной диагностике и грамотном подходе можно помочь избавиться от этого негатива любой женщине.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 06:18:46 от Анжей » Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #123 : 05 Июля 2008, 06:57:27 »

Иногда венец безбрачия является следствием данного в одном из предыдущих воплощений обета безбрачия.

Вот несколько вариантов снятия:

Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.
Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.

Снять "Венец безбрачия"
Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.

Но! Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно. Помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.

Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.

Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:

"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"

Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.

И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.

Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.

Для быстрого снятия венца совершают такое действо:
Зажигают три свечи и семь раз произносят формулу:
"ХАШЛАВИ ИОЛК КУМАРИ ХУШ ААН"

После этого ждут прогарания свечей. Обряд окончен.


 Мастер держит строгий пост (напомню: строгий пост - это 12 дней хлеб, вода, постная рыба). На тринадцатый день несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох -12 горстей. Наговор: Адам. я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгись человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. 

Если женщина не может выйти замуж

Если ваши подруги уже давно вышли замуж и есть дети, а вы "засиделись в девушках", то нужно подшить чье-нибудь свадебное платье, но новое. После этого непременно скоро выйдете замуж. Еще неплохо заиметь булавку с невесты после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж. Очень хорошо вымыть туфли у невесты, это тоже к скорому браку.

Слова невест, желающих выйти замуж

В праздники Покрова Пресвятой Богородицы (т. е. 14 октября) девушка в церкви молит: Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником. Для того же В день Святой Великомученицы Параскевии, нареченной Пятницей, 28 октября, как и в день Покрова, девушки молятся: Пятница-Параскевия, пошли женихов поскорей.
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #124 : 05 Июля 2008, 07:51:48 »

Отличный семинар! Очень познавательный.
Хотя я за любовь без приворотов, которая имеет иммунитет от всех сторонних воздействий,и сама за себя может постоять.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #125 : 05 Июля 2008, 10:33:24 »

Ауйа, я тоже за любовь без приворотов. Для этого и рассмотрели все плюсы и минусы и, я думаю, каждый вынес для себя что-то главное из этой беседы.

Девочки и мальчики, ну вы со скоростью света реагируете!!!!! Я только вопрос написала- а у вас уже масса инфы! просто молодцы!!!
А как диагностируется венец безбрачия?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 10:35:19 от Одинокая Волчица » Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #126 : 05 Июля 2008, 11:44:46 »

Один из довольно точных методов диагностики венца безбрачия, порчи на одиночество или печати одиночества можно провести в церкви. За сутки до этого необходимо перестать есть скоромную (животного происхождения) пищу. Вечером только вода, никакого ужина! Утром нельзя пить даже воду. Допускается лишь прополоскать рот.
Утром нужно придти в церковь к началу службы. Поставьте три свечи за здравие перед иконами Богородицы, Христа и Пантелеймона-Целителя или Николая-Чудотворца. Искренне помолитесь и попросите святых, чтобы они указали Вам, если ли на Вас венец безбрачия, магическая печать, сглаз или порча.

Далее смотрим на свечи. При сглазе или порче реакция свечей будет однозначной – свечи будут трещать, коптить, разбрызгивать воск. Пламя может то разгораться, то гаснуть. Это один из точных признаков внешнего негативного воздействия на Вас.

А вот при венце безбрачия пламя свечи будет ровным и сильным, так же как и в том случае, если никакого воздействия на Вас нет или же есть печать одиночества (негативная программа). Но следует помнить, что венец безбрачия встречается чрезвычайно редко и, скорее всего речь идет все-таки либо о печати одиночества, либо у Вас все в полном порядке.


У порчи на одиночество могут быть и другие признаки, легко обнаруживаемые в обычной жизни. Присмотритесь к себе, если Вы почувствовали, что «что-то не так»…
Возможно Вы:
- уже старше 30 лет, считаете себя довольно привлекательной особой, неплохой хозяйкой, но знакомства или тяжело возникают, или неожиданно заканчиваются без видимых причин, часто даже после первого свидания;
- Вас бросают первыми;
- Ваши подруги говорят, что Вы вешаетесь на мужчин, хотя Вы сам считаете, что ведете себя вполне прилично;
- Вы часто замечаете, что лица противоположного пола Вас избегают;
- Вы часто не можете отказать себе в покупке дорогой, модной, но совершенно Вам ненужной вещи;
- Вы стали тратить большие суммы на косметику и парикмахера;
- Вы стали много времени проводить за приготовлением своих фирменных блюд для себя самой;
- Вы резко изменились внешне – похудели или поправились, появились морщины, взгляд потух.

Если часть из этих признаков стали проявляться в последние 2-3 года или даже год, то, скорее всего, на вас навели порчу. Если же так было всегда, то с большой степенью вероятности можно предположить, что это негативная программа, заложенная в детстве родителями.
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #127 : 05 Июля 2008, 13:58:00 »

венцы безбрачия -это, конечно, очень неприятная вещь, проявляться может по-разному, но и бывают не случайно, это карма, потому что просто так, к примеру, девушка годами мучаться не будет без мужчины, без любви.
спасибо за семинар, было интересно! Подмигивающий
Записан
Селена
Гость
« Ответ #128 : 05 Июля 2008, 16:32:12 »

А если венец безбрачия сделали в виде порчи, то карма тут по-моему не причем, а промучаться можно всю жизнь. Кстати, этот вид порчи может проявляться не только в одиночестве, но и в частой смене партнеров (супругов). При этом нет возможности обрести покой и счастье.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #129 : 05 Июля 2008, 18:02:49 »

Я еще хочу вот что сказать. Венец безбрачия очень четко можно увидеть в гороскопе человека. Но такой венец уже не снимается. Это по судьбе.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #130 : 05 Июля 2008, 18:26:05 »

Молодцы, много полезного нашли.
я если честно, никогда их не видела. посему не могу точно сказать как они выглядят. в теме на ОГТ ,Макошь их описывала достаточно четко.
интересная мысль о кармическом венце.
Записан
Селена
Гость
« Ответ #131 : 05 Июля 2008, 18:55:48 »

Я еще хочу вот что сказать. Венец безбрачия очень четко можно увидеть в гороскопе человека. Но такой венец уже не снимается. Это по судьбе.
А как в гороскопе можно увидеть?
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #132 : 05 Июля 2008, 19:00:47 »

Это когда расчитан полностью гороскоп- по управителям домов и по афетике планет сразу видно. Вообще, в правильно составленном гороскопе все видно
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #133 : 05 Июля 2008, 19:49:27 »

А если венец безбрачия сделали в виде порчи, то карма тут по-моему не причем.
почему же не причем, какая разница что является следствием такой причины, как отработка кармы. девушка может страдать без любящего человека, как от порчи, так от болезни, результат один-страдания, только пути разные....
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #134 : 05 Июля 2008, 20:18:46 »

Да, по логике вещей, иногда и порча на безбрачие является сама по себе кармически заложенной...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
Печать
Перейти в: