Список форумов Орден   Орден "Изумрудная скрижаль"
ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА АКТИВНУЮ ВЕРСИЮ МАГИЧЕСКОГО ПОРТАЛА ЖМИ СЮДА
 
  Список форумов Орден
 Портал  •  Forum  •  FAQ  •  Закачки  •  Поиск  •  Альбом  •  Календарь  •  Последние темы  •  Вход  •  Регистрация

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 1:26 am  Заголовок сообщения:  Смена стиля на форуме Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внимание! На форуме теперь появилась возможность выбора стиля! По умолчанию стоит "Египетская тема". Нажав кнопку редактирования профиля http://hermetism.info/phpBB/profile.php?mode=editprofile вы можете сменить стиль на тот, который вам больше всего нравится. Для этого в окошке личных настроек вам нужно поменять "внешний вид форума".
  
Dreamsilver
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 10:23 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здорово! Я страницу открыла, а стиль новый! Мне очень понравилось! оставлю этот.....
  
Fakir
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 3:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да!!!!!!!!!!! красота великая сила Спасибо Учитель выглядет ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  
Teб Тенгери
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 8:10 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тоже очень поддерживаю! Cool

Даже мурашки от удовольствия Wink
  
Ведрусс
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 11:01 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Красивый вид. Мне нравится.
  
Афродита
Гость






СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 5:15 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немогу, разобраться, как попасть на старый форум?
Почему нет старых тем? Sad
  
Teб Тенгери
Гость






СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 7:03 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Афродита, http://magicmania.fastbb.ru/

Но я сам не могу на старый форум попасть, не грузится. Там работы или что? Уже второй день.
  
Афродита
Гость






СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 8:10 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Teб Тенгери спасибо, но я тоже туда немогу попасть уже 2 дня!

Кто знает куда делись темы с форумов?
  
Lord Wundermust
младший адепт
младший адепт


Возраст: 28
Зарегистрирован: 08 Jan 2007
Сообщения: 648
Откуда: г.Белоозёрск

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2007 10:32 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне тоже очень понравилось обновления, но предпочетаю тему соответствующую тематике форума - египетскую. Wink
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея Lord WundermustПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Rafael
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2007 10:13 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Lord Wundermust писал(а):
Мне тоже очень понравилось обновления, но предпочетаю тему соответствующую тематике форума - египетскую. Wink
А мне очень нравится "Solaris"... Вообще супер, напоминает старый вид Школы.
  
Sunder
Гость






СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2007 1:23 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Note to moderators: При выборе AgeOfMythology в библиотеке Т.О.Г. (вкладка "закачки") не видно подчеркнутого текста (астрология, алхимия ...), пока не наведешь курсор! Просьба исправить как-нибудь.
  
Baltasar
Гость






СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2007 5:49 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Note to moderators: При выборе AgeOfMythology в библиотеке Т.О.Г. (вкладка "закачки") не видно подчеркнутого текста (астрология, алхимия ...), пока не наведешь курсор! Просьба исправить как-нибудь.
Попробуйте сменить стиль.
  
???
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 2:01 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всему понемножку,истринный ценитель поймёт.
Красота дребует жертв.Да!!!!!!!!!!! красота великая сила Спасибо Учитель выглядет ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  
???
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 2:07 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я ообще считаю,что Египетское Учение Вывело нас Из колеи не только в умственном плане,но и в Графическом.
  
White Angel
кандидат


Возраст: 19
Зарегистрирован: 30 Jul 2007
Сообщения: 224
Откуда: Гетто

russia.gif
СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2007 3:16 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я меняю тему а тема не меняется, это у меня у Браузера глюк или у вас ?
Телец Пол:Мужской Дракон ОтключеныЛичная галерея White AngelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Template EgyptianTheme by Mojy, © 2003 Mojy - Mojytech
Powered by phpBB2 Plus based on phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Converted by DaMysterious :: Моды и Кто сделал
Часовой пояс: GMT + 4