Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваша помощница – свеча  (Прочитано 10393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zorro
Гость
« : 02 Июня 2010, 08:36:36 »

Необходимо помнить, что свечи для различных действий должны иметь разный цвет и должны быть освященными

Ваша помощница – свеча – поможет избавиться от различных страхов, неуверенности, врагов и даже исполнить вашу заветную мечту, просьбу или желание. Для этого предельно коротко и ясно сформулируйте и запишите свое пожелание на листке белой бумаги (бумага должна быть без клеточек). Положив листок с просьбой на стол, накрытый белой скатертью, поставьте сверху листка подсвечник.

Возьмите еще не заженную свечу в одну руку, пальцы другой обмакните в пахучее масло (лучше всего подойдет лавандовое). В это масло можно добавить любые пахучие вещества. Это масло обостряет воображение, помогает концентрировать внутреннюю энергию. Итак, держа свечу в одной руке, другой слегка втирайте в нее лавандовое масло, при этом вращая ее и перемещая от средних фаланг к кончикам пальцев, а затем опять же от средних фаланг – к основанию пальцев, представляя, что ваша просьба вместе с маслом впитывается в нее. Эту процедуру повторите 3 раза. Немного погодя, вставьте свечу в подсвечник, вытрите пальцы льняным полотенцем и переходите к главной процедуре. Зажгите свечу (обязательно спичкой) со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа», устройтесь поудобнее и смотрите на ее пламя, но не по центру, а по боковым его контурам, чтобы лаза не устали. Смотрите и сосредоточте свои мысли на вашей просьбе, горячо желая, чтобы она исполнилась. Энергия ваших мыслей объединиться с энергиями огня и небесных сил, которые помогут осуществиться вашей просьбе. Очень важно смотреть на пламя, не прерываясь и не отводя взгляда. Как только вы начнете ощущать усталость глаз, еще раз ярко представьте себе то, о чем вы просили, вдумчиво произнеся написанные вами на бумаге слова; затем достаньте из под подсвечника и сожгите на этой свече. Затем рукой загасите свечу (ни в коем случае не задувая) и, завернув ее в чистую бумагу, сохраните до следующего раза, но, если свеча догорела уже до половины, то больше ее не используйте. Обряд можно повторять не более 5 раз. Также необходимо знать, что использовать одну свечу для разных просьб ни в коем случае нельзя.

Перед началом обряда для его усиления можно произнести следующие слова:

«Свеча, горящая в ночи, магическое пламя!
Энергию мою пошли исполнить тайное желание.
Свет во мраке! Дух огня! Лик мне свой яви!
Колесо людской любви к счастью поверни.
Тьма пусть сгинет – мерзкий враг!
Раз, два, три – да будет так!»

Далее приводится таблица действия свечей в зависимости от их цвета.
Записан
ВаноГор
неофит
*

Карма: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133


ВаноГор


« Ответ #1 : 31 Января 2012, 18:05:26 »

Извените пожалусто,а правдо что при изготовлении свечи надо знать в какой день нужно изготовлять свечу,и какую надо собрать траву для энгридиента,и знать из чего произвести фитиль.Скажите пожолусто правда что для каждого дня недели своя должна быть свеча?,благодорю за внемание!
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 13:58:44 »

Это зависит от магии, ее направленности, все подбирается по планетным свойствам.
Записан
Roman
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10



« Ответ #3 : 13 Апреля 2012, 23:38:19 »

Акак вообще освящять свечи? Нужно ли знать для этого молитвы? Улыбка
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #4 : 14 Апреля 2012, 13:52:39 »

В идеале да.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: