Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Можно ли приворожить себя к себе????  (Прочитано 47582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« : 06 Апреля 2010, 23:27:35 »

Братья и сестры! Как вы считаете, а можно любить себя так , как любят  человека противоложного пола??
Я имею в виду не егоизм, а именно влюбленность, а потом любовь со временем?
По крайней мере  это будет любовь оправданная и честная.
Вы знаете таких людей???ну кроме Нарцисса например.....

Я где-то на сайте нашла, что духовное развитие-это и есть любовь к себе, которая заменяет половую....
Тоесть полюбить себя так, чтобы не было потребности любить противоположный пол???

С духовным развитием понятно, но любить себя даже визуально, когда в зеркале видиш отражение и теряеш голову от влюбленности???
Или такого не бывает??

В последнее времья мне стало неинтересно любить кого-то, и принимать любовь от других, потому что знаю, что это за что-то, а не просто так...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 23:30:51 от spice_magnetic » Записан
Саргот
Гость
« Ответ #1 : 07 Апреля 2010, 00:32:41 »

оо ну это очень трепетная любовь к своей личности Улыбка
маги в зеркалах себя не видят...
вместо всяких глупостей, вспомните четыре правила познавания. это у нас рвение, знание, желание и хранение молчания. советую юзать во всех четырех.. причем юзанье желаний как и всего остального это в первую очередь контроль над ними.
лутше нарежте ногтей, волос, нелейти в кучу крови, заматайте в чистую тряпочку и засуньте в .... . шутка Подмигивающий положите в книгу из которой черпаете мудрость и настройте на их улутшенное энерго сращение.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #2 : 07 Апреля 2010, 14:16:04 »

"маги в зеркалах себя не видят..."
Маги- люди,и в зеркале отражаються точно Улыбка

"это у нас рвение, знание, желание и хранение молчания. советую юзать во всех четырех.. причем юзанье желаний как и всего остального это в первую очередь контроль над ними."

Я так и делаю, это как работа... Поэтому иногда хочеться побыть как все люди и отдаться чувствам. Но не кому-то, а именно себе. Тоесть влюбиться в сябя по ушы, и чтобы никого не нужно было.


"лутше нарежте ногтей, волос, нелейти в кучу крови, заматайте в чистую тряпочку и засуньте в .... . шутка Подмигивающий положите в книгу из которой черпаете мудрость и настройте на их улутшенное энерго сращение."
 
Ну это вышутите наверное, не буду я себя резать и спускать кровь, это не в моих правилах. Смеющийся Есть другие методы.

Мне интересно, а что будет со мной после смерти, если я буду преданно только себя любить(но это не значит, что мешать другим любить себя). Я прочла вчера высказывания Ошо о любви к себе.

Вот представте себе, чего человек может добиться если полюбит себя так, как бы полюбил другого-все жертвы, старания, все будет уходить тебе же-и никогда не будет обмана и предательства. Ты станеш свободным!
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #3 : 07 Апреля 2010, 14:53:23 »

это не свобода... это предел мечтания личности. а личность как я уже писал вместе с отражениями, не цель совершенно.
тоесть её нужно развивать, уважать но не более. личность ос тела.. и познающий лишь до определенного момента увлекается этим самым "я". с чем вас и поздравляю, как говорится Подмигивающий
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 07 Апреля 2010, 16:58:14 »

"это не свобода... это предел мечтания личности. а личность как я уже писал вместе с отражениями, не цель совершенно.
тоесть её нужно развивать, уважать но не более. личность ос тела.. и познающий лишь до определенного момента увлекается этим самым "я".""

а что со мной случиться если я дойду до предела???
я этого хочу и найти яркий пример такого человека. Люди любят друг друга, а как влюбиться в себя так же?НепонимающийНепонимающий

хорошо, я попробую сделать приворот сама на себя, и потом напишу вам отчет, что со мной случилось!
Может уже кто-то експерементировал с таким??? Строит глазки
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #5 : 07 Апреля 2010, 17:08:17 »

 Веселый удачи зайка  Крутой когдато надо начинать познавать себя, начни с любви. тебе она к лицу, а ёще наивность...
предел же в чреве мыслей наших.. "достигнув предела, достигнете конца, достигнув конца не возымеете начала, начало едино с концом, как змей..."
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #6 : 07 Апреля 2010, 17:18:50 »

"достигнув предела, достигнете конца, достигнув конца не возымеете начала, начало едино с концом, как змей..."

в любви нет предела, в принципе, я буду двигаться медленно, чтобы насладиться ею сполна еще на парочку жизней.))





Записан
Саргот
Гость
« Ответ #7 : 07 Апреля 2010, 18:08:21 »

зато предел есть у тебя... хотя вернее ты есть у него Показывает язык
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #8 : 07 Апреля 2010, 18:41:05 »

я хочу просто сделать один из пару 100 ритуалов, приворожить себя к себе.
Или вы Саргот просто против приворотов ??
зачем здесь цинизм  и столь глубокое углубление  в философию, как будто мы спорим о сотворения мира.... Строит глазки

я же хочу захватить один из 1000 аспектов своей жизни....
и хочу знать, не было ли в истории таких людей, которые делали б такое?? и как у них потом изменилась жизнь??
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #9 : 07 Апреля 2010, 19:27:57 »

только что попробовала сделала ритуал 1 день.
у меня сейчас такое состояние ейфории, что будто кажеться, что я употребила какоето наркотическое вещество (я их никогда в жизни не пробовала, но какойто..."приход" уже чувствуеться Улыбка

интересно, как оно будет отражаться на работе повседневной... , буду писать)))
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #10 : 07 Апреля 2010, 21:56:46 »

я хочу просто сделать один из пару 100 ритуалов, приворожить себя к себе.
Или вы Саргот просто против приворотов ??
зачем здесь цинизм  и столь глубокое углубление  в философию, как будто мы спорим о сотворения мира.... Строит глазки
против против вопросов многих постоянно, я Саргот.. Улыбка
видишь ли вместо занимания "ерундой", лутшебы ты дурью маилась. уколи себя булавкой и сразу вспомнишь насколько сильно обожаешь своё тело. уколи другова и попробуй проявить эти же чуства вновь у себя. цинизм? возможно... понимешь привороты действуют на мысли - чуства... как и вся такая мм "прикладная" магия.  лутше поймай кого-нибудь на свои глазки и залюби до полу смерти, это, по моему скромному мнению, будет полезней. Смеющийся
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #11 : 07 Апреля 2010, 22:10:37 »

я уже успела за свой скромный возраст это сделать, правда при помощью магии, ну и возможно где-то и глаза юзались.
сейчас думаю, что это неплохой вариант переключиться на себя, и оставить людей в покое. Подмигивающий
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #12 : 07 Апреля 2010, 22:22:11 »

помнится мне ты только сегодня себя ещё считала "людом"...
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #13 : 07 Апреля 2010, 22:29:22 »

Саргот, а вы себя любите??
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #14 : 07 Апреля 2010, 22:38:16 »

я считаю, что любовь нужно оставить другим, тем кто ей обделен или например тем кто без неё не сможет жить "вечно"...
нечто личностное во мне продолжает пожелать подобного, но это лишь эхо. безмолвие неприемлит подобных чуств, хоть и включает их в себя, на уровне энергий созидания.
 Улыбка я тебя люблю, себя мне слишком много Рот на замке
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в: