Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите пожалуйста!!!!  (Прочитано 10086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аэлита
Гость
« : 26 Октября 2009, 12:46:26 »

  История в общем-то банальная, так же как и у многих проблемы с любимым человеком...Познакомились мы два года назад...всё было прекрасно...а потом он сообщил,что надо расстаться...была в шоке...месяца два сопли слюни всё по сценарию,родственники и друзья не знали,что делать...потом смирилась и решила начать жизнь с чистого листа...а он опять появился,вначале была в эйфории,а потом заметила его холодность...после одного очень неприятного случая превратилась в истерично-ревнивого монстра,то самое мифическое существо которое так боятся все мужчины...и мы опять прекратили наше общение...сейчас мы опять общаемся,но не на том уровне как бы мне хотелось,мы вроде вместе и в тоже время нет...он то появляется,то исчезает...я на изнанку готова вывернуться лишь бы вернуть то его отношение...я знаю,что из любой ситуации есть как минимум два выхода,даже если тебя съели,но самое противное в этой ситуации,то что я не могу найти решения этой задачи...уйти и забыть не вариант...уже пробовала и не раз...не получается,ни есть не могу без него, ни спать...знаю,что и ему со мной очень хорошо,и что когда мы не общаемся он тоже очень скучает,но почему-то не клеится...вот решила попробовать приворот на месячной крови,т.к. перед глазами есть достаточно положительный пример,да и вообще много слышала,что хорошо действует...Что вы по этому поводу посоветуете???
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #1 : 27 Октября 2009, 17:56:49 »

Лучше обратитесь к специалисту. Самостоятельно можно наделать много бед.
Записан
Аэлита
Гость
« Ответ #2 : 28 Октября 2009, 08:10:02 »

Да я бы с удовольствием,но к кому попало тоже обращаться не хочется,а проверенных людей я не знаю...
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #3 : 28 Октября 2009, 08:58:37 »

тогда читайте книги, и пробуйте сами, если не доверяете специалистам. Есть возможность учится
« Последнее редактирование: 28 Октября 2009, 09:01:21 от Sr.Manira » Записан
Аэлита
Гость
« Ответ #4 : 28 Октября 2009, 09:31:08 »

А может Вы что-нибудь посоветуете,что именно почитать?

Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #5 : 29 Октября 2009, 14:21:56 »

Например в книге "Магия Любви - ключ к сердцу" рассматриваются различные способы магического и энергетического воздействия.
Записан
Аэлита
Гость
« Ответ #6 : 29 Октября 2009, 14:28:41 »

Спасибо за совет Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: