Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Книга: Санат Кумара "Живи и люби !"  (Прочитано 6247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stagen
Гость
« : 12 Августа 2009, 10:39:09 »

Книга направлена на попытку некоего образования людей, переход их на ступень выше в мышлении, в образности, в понимании механизма действия Законов Космоса, на стремление показать мир с Нашей стороны и показать возможность достижении такого мировоззрения каждым человеком на всех уровнях развития, на каждом индивидуальном месте, в каждой маленькой роли, которую играют части огромного организма, называемого Земля.
Эта книга поможет каждому постичь себя как существо Божественное, как единицу Света, заглянуть в мир. в котором мы все живем своей Божественной частью, и найти способ соединиться сначала сознанием, а затем и всеми частями себя со своей Божественной Монадой, постепенно срастаясь с ней и обретая галактическое сознание. Все эти знания имеют практическое, прикладное значение.

Они показывают схему человека и способы активации процесса срастания с Духом, наращивания серебряной нити сутратмы, через которую осуществляется эта связь. Эти способы - наработка осознания себя Светом, срастание с Ангелом и прорастание в тело Света Монады. Все процессы идут параллельно.

Качаем - http://www.kodges.ru/11499-sanat-kumara.html
и тут - http://sanatkumara.ru/faylovyy-arhiv/viewcategory-3.html
Записан
stagen
Гость
« Ответ #1 : 12 Августа 2009, 14:17:58 »

Марсиниак Барбара "Семья света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни"Семья света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни

"Все вы - великолепные божественные существа, нужно только вспомнить об этом. Шесть миллиардов богов, забывших о том, что они - боги. Проснитесь, люди Земли! Влейтесь в Семью Света осознанно. Грядет время перемен"...

Плеядеанцы, надиктовавшие эту книгу Барбаре Марсиниак, уже знакомы вам по книгам "Приносящие Рассвет" и "Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке". В новой и, вероятно, своей последней передаче они призывают и учат нас, как осознать себя в это немыслимое, редчайшее в истории Вселенной время - время, в котором мы сейчас пребываем и которое закончится в 2012 году. Чем?

Это зависит только от нас. А вся Вселенная сейчас разделилась на три части - тех, кто помогают нам проснуться - членов Семьи Света, тех, кто просто наблюдают, и тех, кто препятствуют нам в нашем развитии - Семью Тьмы. Но выбор можем сделать только мы сами.

Скачать -  http://www.koob.ru/books/channeling/semya_sveta_pleyadeanskie_rasskazi_i_uroki_zhizni.rar
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: