Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Магия Соли...  (Прочитано 13212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alastor
Гость
« : 22 Июля 2009, 23:38:22 »

Есть множество суеверий, относительно соли.

Если соль просыпали - "надо бросить три щепоти соли через левое плечо".

IMHO: Не надо бросать соль. Достаточно нарисовать на просыпанной соли крест или прямую пентаграмму указательным пальцем.

Навести порчу: надо дать несоленое блюдо всем; и тому, кто попросит соли, надо сказать колдовским голосом: (низким, вибрирующем) "я сам(а) тебе насолю!" После этого отберите у него (нее) солонку (т.к. он (она) будет на несколько секунд парализован(а) вашим голосом) и сыпьте в блюдо.

После этого на солонку шептать: "Мои слова - твои дела".

Все, что не дело его (ее), после этого - то пустая болтовня.

А что по воле его - то дело.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 23:55:15 от Alastor » Записан
viki
Гость
« Ответ #1 : 31 Июля 2009, 17:51:23 »

еще чистку дома хорошо делать. насыпать в сковороду и прокалить пока не перестанет трещать. сразу выбросить со словами  Пусть все с солью уйдет туда, откуда пришло. неповорачиваясь уйти.
Записан
viki
Гость
« Ответ #2 : 31 Июля 2009, 17:52:39 »

по дому можно солонки расставить и менять их периодически. для энергетической чистки.
Записан
Amazonka
Гость
« Ответ #3 : 10 Сентября 2009, 12:34:00 »

Соль, на мой взляд, вообще очень интересная вещь....... Подмигивающий

 С ней неплохо получается работать с рассорками, да и с отводом плохих снов тоже.........
Записан
Meifolkas
Гость
« Ответ #4 : 10 Сентября 2009, 15:12:53 »

Есть ритуал вызова человека с помощью соли.
На листе рисуем круг с именем человека, ставим в него чашу(Бокал) с водой. Берем в рабочую руку соль, концентрируемся на человеке и результате. Проводим рукой с солью три раза над чашей так, чтобы каждый раз из руки высыпалась соль(попадая в чашу). Произносим: "Услышь меня пропавший друг, ты нужен мне- вернись в мой круг."(При каждом проносе).
Источник не помню. У меня работает.
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #5 : 30 Сентября 2009, 03:51:25 »

по дому можно солонки расставить и менять их периодически. для энергетической чистки.

Можно соль специально рассыпать по всей квартире В 4:00 и так держать до полудня. До того, как пробьет 18:00, надо пропылесосить или вымести соль - она "всосет" в себя всякий негатив.

Если пропылесосили - до 18:00 вытряхните мешок; если вымели (хотя пылесос надежней), сожгите кончик веника и выбросьте его. Это рекомендуется делать раз в месяц.

Если просто так, нечайно, во время уборки, когда вы один (одна) просыпали соль - сделайте гегсаграмму (соломонову звезду, Щит Давида) - это может принести удачу.

Но никогда не чертите этот знак, если соль просыпана за столом!

И не слушайте Аластора! Пентаграмма к вам может быть прямой, а к собеседнику обратной...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 06:40:39 от Светозар » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #6 : 30 Сентября 2009, 04:00:32 »

В принципе, солью можно "чертить" (насыпать) магический круг.

Но это только в том случае, если вы вызываете (легко, без призыва появиться) какого-нибудь маленького ангела.

Самое лучшее для "черчения" магического круга (если вы его не мелом чертите и т.п.) - это стружка чистого серебра. Работает 2-3 раза.

После того, как вы (после должной подготовки) очертите себя таким кругом - сам дьявол от него будет подальше держаться на морскую милю...
Записан
Йоко
Гость
« Ответ #7 : 26 Февраля 2010, 19:33:32 »

а как вызывать маленького ангела?
 Улыбка
в лс если можно, чтобы на теме не флудить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: