Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Неудачная чистка комнаты  (Прочитано 17860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лидия
Гость
« : 20 Июня 2009, 01:22:18 »

Более полутора лет назад у нас дома в семье была очень серьёзная проблема,после которой в квартире стоял запах чего-то тухлого.Я решила в качестве профилактики почистить свою комнату,дабы хоть у меня было не так отвратительно. Правда,получилось,что чистка комнаты обернулась чисткой квартиры,т.к. всё в мою комнату стекалось. Во время проведения чистки я уснула там,чгде она проводилась. После этого я через некоторое время заболела бронхитом. Меня,спустя некоторое время,вылечила целительница,через пару месяцев умер кот. А я никак не могу из бавиться от последствий,т.к.( я не знаю что это) что-то мешает мне работать руками,забивая чем-то каналы,но,если я правильно поняла, это что-то у меня не только в руках,а по всему телу. Не могу сказать,что криминально мешает,но доставляет дискомфорт и мешает работать как обычно.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #1 : 20 Июня 2009, 01:34:50 »

А в чём вопрос?
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #2 : 20 Июня 2009, 01:49:58 »

Вопрос в том,что это,как от этого избавиться и каковы последствия?
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #3 : 20 Июня 2009, 02:12:27 »

думаю стоит повторно провести чисту помещения, на этот раз без ошибок и используя личную защиту, а потом почистить себя.
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #4 : 20 Июня 2009, 02:23:50 »

На комнату я не жалуюсь,а вот себя я почистить не могу с тех пор. Как ни пыталась:ни пламя свечи,ни ёмкость с водой. Для меня долго был болезнен сам выход этой энергии,а в последнее время она выходит произвольно как из рук,так и из ног. Крайне редко появляется ощущение слабости,сонливости,после которых возникает ощущение отделения от меня какого-то сгустка энергии.
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #5 : 20 Июня 2009, 12:50:32 »

Лидия, Я вам посоветую попробовать поделать ритуал пентаграммы недельки две и посмотреть за изменениями.

Файл с ритуалом пентаграммы прикрепил ниже.
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #6 : 20 Июня 2009, 13:18:25 »

Также было бы неплохо ещё пару раз почистить квартиру, и вам попить воды святой после этойц чистки, чтобы  в вас не отложилось.

ЧИСТКА КВАРТИРЫ.
Берете восковую свечу, зажигаете ее и становитесь лицом ко входной двери. Крестите ее три раза сверху вниз и справа налево. Затем по часовой стрелке обходите все углы, крестя трижды сначала верхний угол, затем - нижний. Обойдя прихожую, вы вновь крестите входную дверь. После этого заходите в комнату, становитесь лицом к двери или дверному проему через который вы зашли и вновь крестите его трижды, а затем и все углы переходя от одного к другому по часовой стрелке. И так, последовательно, вы должны обойти все комнаты, кухню, ванную, туалет и т.д.
По свечке будет видно, очистили вы квартиру или нет. Если на свече будут черные потеки, то очищение квартиры нужно будет повторить еще раз. Чистку повторяют каждый день до тех пор пока свеча не будет чистой. После каждой чистки свечу нужно выбрасывать. Другим давать свечу ни в коем случае нельзя. После чистки сразу же примите душ или ванну.
________________________________________

Чтобы очистить любую квартиру от негативных энергий, явлений, необходимо вытянуть впереди себя обе руки и, задержав дыхание, представить, что из кончиков пальцев и середины ладони пошел мощнейший и целенаправленный выброс пламени с одновременным резким выдохом. Энергетическая грязь, вредные сущности, астральные осколки при этом сгорают, и необходимо мысленно представить, что продукты сгорания уходят глубоко в центр Земли.
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #7 : 20 Июня 2009, 14:54:24 »

Честно говоря,с первым вариантом у меня могут возникнуть напряги. Как-то на мне проэкспериментировали: окропили святой водой,после чего у меня появился зуд.
А вот про то,что вы говорите ниже,я пробовала,спасибо,что скорректировали мои действия,т.к. один раз я почистила так у подруги комнату,негатива там не было долго,правда,туда не очень хотели потом заходить. Но из-за того,что я не представила,куда это всё уходит,вскоре заболела собака.
А в другой раз я это представила,но лучше не стало. Друг сказал,что в квартире было жарко,на следущий день у его родственников у кого голова болела,кто заболел,а соседи полночи уснуть не могли
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #8 : 20 Июня 2009, 15:59:50 »

У зуда может быть много причин. Советую также неточтобы попить святой воды а умыться в ней после выполенния ачистки и ритуала пентаграммы.
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #9 : 21 Июня 2009, 16:56:24 »

Хоть я и благодарна Вам,но выполнить подобное я не в состоянии. А чем это можно заменить?
Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #10 : 21 Июня 2009, 17:27:40 »

Лучше по сторинке, с помощью ритуалов. Нужна кровь либо курицы либо козла, можно и свою, в месте где спишь на потолке нарисовать кровью печать соломона, либо под ковром на полу, размеров с А4 . Необычно но действенно. Именно печать. Вообще если для себя то я советую сделать энвольтирование на себя. Куклу типа. Вообще много способов. Еще действенны мантры.
Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #11 : 21 Июня 2009, 17:29:26 »

Просто выразить чистое намерение
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #12 : 21 Июня 2009, 17:39:02 »

Просто выразить чистое намерение

честно говоря,ваш способ мне нравится больше,тем более,что работать с кровью мне доводилось крайне мало. Максимум,перед работой я обычно сжигаю свой волос в свечах,т.к. после этого они,как мне кажется,работают лучше и мощней
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #13 : 22 Июня 2009, 08:27:44 »

попросите опытного мага вас почистить. уже ясно что вы не справитесь с той грязью, что загнали внутрь.
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #14 : 22 Июня 2009, 18:15:53 »

попросите опытного мага вас почистить. уже ясно что вы не справитесь с той грязью, что загнали внутрь.
собственно,ради этой проблемы я создала эту тему) просто я хотела-таки попытаться сама решить проблему. Да,и просить я не любитель. А мне никто не помочь не может,из присутствующих на форуме? Строит глазки
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: