Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: ВОПРОС О РАДИОНИКПРОГРАММЕ  (Прочитано 18174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A-03122007
Гость
« : 28 Мая 2009, 09:27:39 »

ПОДСКАЖИТЕ КАК В РАДИОНИК ПРОГРАММЕ ПРОСЧИТАТЬ РИН КОД ЕСТЬ ТРИ ИНСТРУКЦИИ И В КАЖДОЙ ОН ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗНЫЙ ЕСЛИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ТО 333 ЕСЛИ ПО ФИО 999 ЕСЛИ СОТНИ С СОТНЯМИЯ. ДЕСЯТКИ С ДЕСЯТКАМИЯ. ЕДИНИЦЫ С ЕДИНИЦАМИ ТО 1345 В ТРИ ЦИФРЫ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. Я КОНЕЧНО НЕ ВАЖНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРОМ НО УЖЕ ДОШЕЛ В ОСВОЕНИИ ПРОГРАММЫ ДО ЭТОЙ СТУПЕНИ СПАСИБО Непонимающий
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #1 : 29 Мая 2009, 09:20:11 »

Инстуркция дана здесь на сайте. Можно использовать и код числа рождения и код ФИО по вашему усмотрению, что считаете ближе. Чтобы получилось число из трех цифр нужно отдельно складывать сотни, десятки и числа, каждый раз сокращая до цифр от 1 до 9. Например, если есть число сотен - 1200, то нужно сложить 1+2 и получится 300. Десятки, например - 347, складываем 3+4+7=14=1+4=5, то есть 50. Единицы: 32=3+2=5
Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #2 : 01 Июня 2009, 11:51:37 »

радионик программа это несамостоятельное воздействие, а  приложение к чему-то? или в некоторых случаях будет работать самостоятельно по конфигу и визуализации? спасибо!
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #3 : 02 Июня 2009, 10:32:17 »

Как правило программа работает сама. Но если дополнительно к этому еще использовать другие методики и техники, то результат будет более быстрым и полным.
Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #4 : 04 Июня 2009, 09:57:40 »

может быть я не так выразился извините. Но вопрос немного в другом к примеру я хочу бросить пить ( или так скажем пить но в умеренном смысле по праздникам и то не как до поросячего визга то есть прощай разум встретимся завтра, а так для компаниии чуть чуть ) но при этом я не могу остановиться мне нужно по чуть чуть  но каждый день нет я конечно не только прикладываюсь а работаю. или еще настройка устроиться на хорошо оплачиваемую работу и чтобы работа была по душе. к этой настройке необходимо что то почитать по роду работы вспомнить так сказать все, раздать резюме куда хочу устроиться и так далее. или реально запустил. "лапки" сложил и жди не сегодня так через полгода но все будет. Я вот о чем а не о дополнительных ритуалах. и если настрой на самого себя делать то от какого лица  к примеру: Я хочу устроиться на хорошую работу , или ты должен устроиться на хорошую работу пока тебя из дома не выгнали. может ли содержаться даже такая небольшая угроза в в письменной или звуковой команде. спасибо с уважением!
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #5 : 04 Июня 2009, 10:39:29 »

к примеру я хочу бросить пить ( или так скажем пить но в умеренном смысле по праздникам и то не как до поросячего визга то есть прощай разум встретимся завтра, а так для компаниии чуть чуть ) но при этом я не могу остановиться мне нужно по чуть чуть  но каждый день

А вот это вы пробовали?  Подмигивающий http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/ritual6.htm

или еще настройка устроиться на хорошо оплачиваемую работу и чтобы работа была по душе. к этой настройке необходимо что то почитать по роду работы вспомнить так сказать все, раздать резюме куда хочу устроиться и так далее. или реально запустил. "лапки" сложил и жди не сегодня так через полгода но все будет. Я вот о чем а не о дополнительных ритуалах. и если настрой на самого себя делать то от какого лица  к примеру: Я хочу устроиться на хорошую работу , или ты должен устроиться на хорошую работу пока тебя из дома не выгнали. может ли содержаться даже такая небольшая угроза в в письменной или звуковой команде. спасибо с уважением!

Чтобы вам улыбнулась удача попробуйте проиграть эти файлы в указанной последовательности перед тем, как пойти на какое-нибудь важное мероприятие/дело (устраиваться на работу, сдавать экзамен, отстаивать интересы в суде и т.п.)

http://stream.ifolder.ru/12466302
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 10:57:15 от Astroman » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #6 : 04 Июня 2009, 11:17:43 »

В команде не нужно писать слово "хочу", "бы", "не" и т.д. Лучше от первого лица и в настоящем времени.
Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #7 : 05 Июня 2009, 09:02:08 »

к примеру я хочу бросить пить ( или так скажем пить но в умеренном смысле по праздникам и то не как до поросячего визга то есть прощай разум встретимся завтра, а так для компаниии чуть чуть ) но при этом я не могу остановиться мне нужно по чуть чуть  но каждый день

А вот это вы пробовали?  Подмигивающий http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/ritual6.htm
а такой файл можно получить в личной пользование или скачать где нибудь буду премного благодарен за ссылку или на электронный адрес.  А еще подобные файлы есть, ну свободные для скачивания. Спасибо! Файл как зацепил меня хотя сам пока не очень понимаю как.

 
или еще настройка устроиться на хорошо оплачиваемую работу и чтобы работа была по душе. к этой настройке необходимо что то почитать по роду работы вспомнить так сказать все, раздать резюме куда хочу устроиться и так далее. или реально запустил. "лапки" сложил и жди не сегодня так через полгода но все будет. Я вот о чем а не о дополнительных ритуалах. и если настрой на самого себя делать то от какого лица  к примеру: Я хочу устроиться на хорошую работу , или ты должен устроиться на хорошую работу пока тебя из дома не выгнали. может ли содержаться даже такая небольшая угроза в в письменной или звуковой команде. спасибо с уважением!

Чтобы вам улыбнулась удача попробуйте проиграть эти файлы в указанной последовательности перед тем, как пойти на какое-нибудь важное мероприятие/дело (устраиваться на работу, сдавать экзамен, отстаивать интересы в суде и т.п.)

http://stream.ifolder.ru/12466302

А по этой ссылке разобрался файл скачал. Спасибо! С уважением!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 09:10:54 от A-03122007 » Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #8 : 06 Июня 2009, 11:50:24 »

как считать РИН код для женщины по девичей фамилии или которую она носит в момент воздействия?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #9 : 07 Июня 2009, 06:46:36 »

на данный момент
Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #10 : 09 Июня 2009, 08:31:34 »

в стандартных конфигах на сайте аудио и текстовые команды на английском языке, можно ли их писать, наговаривать на русском, в инструкции проскакивал момент, что обращаться к человеку надо на том языке которым он владеет.
и нигде не сказано как отклюяать программу после сеанса, я пока еще не запускал ее, все изучаю.
благодарю за консультации.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #11 : 10 Июня 2009, 10:21:27 »

Звуковые команды нужно записывать на русском, а вот текстовые в виде транлитерации. Если вы воздействуете на рускоязычного человека.
Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #12 : 16 Июня 2009, 09:05:02 »

создал конфиг спасибо, даже получилось сохранить, но на деньги сказано надо запускать первую сессию на растущую луну, так ли это или если нетерпится испытать можно и сейчас? и еще немного вопросов не могу понять что означают пункты в словаре английского нет таких слов: banishing end ; banishing vortex.   
hours  стрелки в вверх и вниз - ото время проигрывания его определь самому на свое усмотрение?
framer cтрелка вверх и вниз перевод с англ. рамка в стандартных конфигах их не больше 4 как их опрелять колличество?
и еще расскажите путь запуска уже записанного конфига ну то есть последующие повторения после первой сессии -
запускаем программу, выбираем фото, RIN, звуковую команду, опускаем текстовую, вошли в основное меню, нажимаем сессии высвечивается 20 сессий нажимаем на первую сессию появляется черный экран и пару слов на английском нажимаем на А и листаем конфиги на нужном нажимаем интер и после чего запустить программу?
Время работы программы на одну сессию вообще можно установить ( к примеру 4 часа после чего она сама отключилась, пришел выключил компьютер и все )
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #13 : 16 Июня 2009, 10:26:02 »

желательно соблюдать все рекомендации. Время заупска программы - важный фактор и игнорировать его не стоит.  banishing  - это вызо сущности или ее заклятие, соответственно начало или конец операции предполагает либо ее вызов, либо ее изгнание. Для уточнения всех фукций делайте скрины экрана и размещайте в теме изображение скринов, тогда проще будет разбираться
Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #14 : 17 Июня 2009, 11:54:54 »

а по поводу framera как определить колличество? в стандартных конфигах их до 4-х. но не все заполнены на пример 1 пустой , пустой 2, в третьем 223  214  0 , в 4-м 255  255   123   G#  можно ли их полнлстью заполнять и первый и второй  по своему усмотрению , просто я собрал конфиг из нескольких сходных.


и второе в некоторых стандартных конфигах отсувуют Pitch, General notes. и некоторые другие их так же можно заимствовать или определять по своему усмотрению
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: