Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: приворот  (Прочитано 6876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ника
Гость
« : 09 Февраля 2009, 18:10:53 »

 Скажите,как можно убрать с любимого человека внутренние блоки,ну.....я имею в виду-у человека было 2 неудачных браков,последний нанес ему сильный удар,его жена ему изменила,а тот парень,с которым она этим занималась,от любви к ней повесился.вот мой расстался со своей женой уже как год,но общаются,поддерживают отношения,но только дружеские,ему ее,видети ль жалко,интимных отношений нет 100%.мы втречаемся уже пол года,я его безумно люблю,а он боится.Боится расслабиться,контролирует себя,не дает сам себе влюбиться в меня,боится,что его опять обманут.поможет ли приворт в этом случае?так,чтобы он меня полюбил и навсегда забыл свою бывшую........
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #1 : 09 Февраля 2009, 18:47:44 »

неплохо было бы сначала с себя блоки убрать, а уж потом с любимого.не нужно бояться прошлого и тем более ревновать к нему, становитесь более уверенной в себе, помогите ему преодолеть страхи, тут магия не нужна.
Записан
ника
Гость
« Ответ #2 : 09 Февраля 2009, 19:30:38 »

так если бы это было просто пошлое Грустный они продолжают общаться,и мне даже кажется,что он все еще еелюбит,но не может простить
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #3 : 10 Февраля 2009, 10:23:40 »

поговорите с ним откровенно, ведь если если он ее любит, то он поступает бесчестно,находясь с вами, а если нет, то это просто ваши страхи, которые нужно убирать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: