Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Астральная Катапульта (Аудиопрактика)  (Прочитано 11649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stagen
Гость
« : 30 Января 2009, 14:35:57 »

Астральная Катапульта (Аудиопрактика)
качаем - http://freebooks.net.ua/10298-astralnaja-katapulta-audiopraktika.html
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #1 : 30 Января 2009, 15:14:06 »

А сколько там часов длительность?
Записан
stagen
Гость
« Ответ #2 : 30 Января 2009, 15:49:11 »

Длительность 8 часов
При скачке выбирайте Скачать файл  с минутным ожиданием и просмотром сайта MirMaek.ru
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #3 : 25 Апреля 2009, 23:40:36 »

Могу точно сказать,это все не особо помогает,так как все дело в Вашем подсознании,а прога лишь будет Вас сшибать с толку и тем более начинающих!

А вот и не правда, не далее как сегодня, в ночь с 24 на 25 апреля у меня был очередной выход с помощью этой программы. Да и новичком я могу себя смело назвать.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #4 : 26 Апреля 2009, 16:55:57 »

Сам процесс отделения не опишеш, но он явственно чувствуется. Осознанным сноведением это тоже не было. Приблезительная выдержка из моего дневника: Очень яркий выход. Начался он на каком-то балконе (балкончике, ступеньки, подложке) какого-то небоскреба. Внизу открывалась панорама города. Ходили трудноразличимые люди, ездили автомобили. Было красиво. Было утро (именно утро, я просто знал это и не спрашивайте откуда). И тут пришла мысль спрыгнуть, что я и зделал. Страх с подступившим комом в горле, восторг невероятный, кажется что серце готово выпрыгнуть, упругий ветер в лицо и миллиарды мыслей в голове, все это чуть было не выкинуло меня, но я взял себя в руки и уже с мыслью как можно больше продлить состояние стал летать по городу. Надо сказать, что это оказалось неймоверно трудной задачей. Я постоянно должен был контролировать полет и одновременно смотреть куда я лечу. На каком-то этапе меня выкинуло и я уснул.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #5 : 26 Апреля 2009, 21:34:10 »

Понятно!
1.Если это была проекция,то не астральная а ментальная,так как Вы проецировались в ФИЗИЧЕСКИЙ мир.

Поясните, пожалуста.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #6 : 27 Апреля 2009, 00:05:30 »

Как должен выглядить\слышаться\ощущаться астральный выход?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 00:09:49 от nagwal » Записан
nagwal
Гость
« Ответ #7 : 27 Апреля 2009, 00:47:44 »

Шекс, Вы выходили в астрал?
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #8 : 27 Апреля 2009, 08:12:47 »

Шекс, не надо писать глупости о ментальной прокции, у Нагваля был очень приличный астрал.Ментальная проекция выходит далеко не в физику, а в Бриа (если не ошибаюсь),в область, где обитают души, души, святые с высокими частотами вибраций. кроме того, тестом для такого мира являето то, что любая мысль тут же воплощается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: