Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Египетские амулеты  (Прочитано 16297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светоч
Гость
« : 29 Сентября 2008, 22:28:43 »



Узел Исиды:




Рассасывает воспаления лимфатических узлов.
Для этого водить амулетом в 3 см над ним по 15 мин. в день до исчезновения заболевания.

Аналогично рассасываются нарывы, прыщи, новообразования.

Для улучшения памяти или ее восстановления водить над головой пациента 17 мин. (Над головой можно водить только в направлении вперед-назад. Вкруговую и вбок запрещается!).

Этот амулет, если его подвешивать ребенку на ночь на шею, устраняет детские страхи, а также дает смелость и уверенность в себе, охраняет дом от пожара.

По преданию, дает власть над змеями и оберегает от укуса бешеных собак.

Является символом идеальной супруги.

Это женский амулет, дающий плодородие и охраняющий от супружеской измены.

Изготавливается из серебра с гравировкой (Рис 1).
Записан
Светоч
Гость
« Ответ #1 : 29 Сентября 2008, 22:34:31 »

Амулет Удьят:




Размеры изображения амулета Удьят (Рис. 2) увеличить в 2 раза и изобразить синим цветом на слоновой кости или на белом картоне.

Этот амулет способствует заживлению ран (прикладывать «лицевой» стороной вниз (к ране) через 5 слоев бинта).

Способен лечить проказу, чесотку; уменьшает жажду
Записан
Светоч
Гость
« Ответ #2 : 29 Сентября 2008, 22:35:51 »

Амулет Атона:




Этот амулет изготавливается из золота и сапфиров (Рис. 3а).

Растительный узор выгравирован по наружной стороне обруча и подвесок (Рис. 3б).

На кресте 9 сапфиров. Длина подвесок вместе с камнями должна составлять 7 см.

Ношение этого амулета сообщает ясновидение, открывает 3-й глаз, просветляет ум, повышает порог слуховой чувствительности, дает спокойствие и умиротворенность, излечивает болезни желудка, фиброму матки, предотвращает рак (подавляет рост раковых клеток), значительно укрепляет иммунную систему. Им можно лечить трахому и даже СПИД.

Дает энергию эфирному телу.
Записан
Светоч
Гость
« Ответ #3 : 29 Сентября 2008, 22:37:12 »

Амулет, увеличивающий состояние:




Если положить этот амулет (Рис. 4) в кошелек, то в нем постоянно будут бумажные деньги.

А если приклеить кусок бумаги с этим изображением на обратную сторону мусорного ведра – в вашем доме всегда будет достаток.
Записан
Yakydzim
Гость
« Ответ #4 : 03 Января 2009, 13:54:19 »

Гавно! Амулет работать не будет....много недостатков в изображении! Каждый узел состоит из одной целой нити.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #5 : 03 Января 2009, 16:17:46 »

О! Вы видимо эксперт!

Прошу пояснить подробнее, в таком случае, о каком именно амулете идет речь?

Хотя, судя по первому слову в Вашем посте... Видимо, содержимое вашей светлой головушки зачастую выплескивается наружу от избытка.
Записан
Yakydzim
Гость
« Ответ #6 : 05 Января 2009, 12:07:44 »

если вижу перед собой "каку", то так и говорю ,что это "го-но")))
речь идёт о амулете увеличивающем состояние
о себе: сам д*** и тем доволен, а свет моей башки не сслепит никого)))))))))))
кстати не хочу никого обидеть но амулетик не работает (даже об попу тёр,  Смеющийся и нет и всё
Записан
Androniq
Гость
« Ответ #7 : 18 Января 2009, 02:41:38 »

хм... может, он обиделся, что вы его так унизительно использовали? в каждый амулет надо верить, "ибо без понимания истина равносильна лжи".

Если у вас такие широкие познания, не выложите свои чертежи амулетов? заодно сравним эффективность. На практике.
Записан
Бастет
Гость
« Ответ #8 : 26 Июня 2009, 16:40:36 »

да конечно может я где-то заблуждаюсь, но на мой взгляд амулеты несколько не доработаны. И немного освоившись с работой форума и своим профилем который до сих пор не удается отредактировать я выложу свои чертежи. Эффективность 80%, 20% распространяются на людей с сильной защитой и людей с особенностями в зависимости от времени суток в который они родились
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: