Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Астрал и Физическое Тело  (Прочитано 30942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GOTAL
Гость
« Ответ #15 : 01 Декабря 2007, 20:17:52 »

Melena! cкажи пож. своё мыло! меня заинтересовала книга "Астральные путешествия для начинающих".
Я кстати тоже както пробовал выйти в астрал и мне так сильно стало давить глаза, что мне пришлось прекратить..
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #16 : 03 Декабря 2007, 17:56:30 »

У меня сейчас даже не "опасности", а скорее малоприятные встречи. Есть люди, которые занимаются астролётом, и многие из них учатся не только экзамены сдавать, но и причинять всякие телесные повреждения. Например, такие есть среди моносовцев. Называют себя боевыми магами, хотя определение явно не соответствует. Это не боевые маги, а астральные мордобойцы. Если у человека получится каким-то образом попасть на их частоту, то можно с ними столкнуться. Или если среди таких есть у человека враги. Мне сейчас иногда приходится драться. Вообще, всё зависит от того, к чему кто предрасположен.
Самого Кастанеду я просматривала только мельком. Читала Флоринду Доннер "Жизнь-в-сновидении". Она есть тут в библиотеке. Так вот там ОС описано очень хорошо.
Записан
blaro
Гость
« Ответ #17 : 03 Декабря 2007, 22:02:10 »

У меня был вышеописанный опыт 3 раза, но почему-то я их запомнил так, как будто делаю это каждый день. Первый раз это было так: я "вышел" из тела и просто не соображая что делаю, пощупал стену и вернулся обратно. Во второй раз я уже смог дойти до двери, но в голове крутился вопрос "Сон это или реальность?". В третий раз у меня прослеживалась какая-то логика. Т.е. мог мыслить логично. Улыбка
Записан
GOTAL
Гость
« Ответ #18 : 04 Декабря 2007, 18:17:12 »

Blaro! Скаж пож каким методом выхода в астрал ты пользовался! напиши или пришли!
Записан
blaro
Гость
« Ответ #19 : 04 Декабря 2007, 19:15:28 »

Цитировать
Blaro! Скаж пож каким методом выхода в астрал ты пользовался! напиши или пришли!
Никаким! Я даже ещё не был в астрале. А то про что я писал, это ещё не астрал.
Записан
GOTAL
Гость
« Ответ #20 : 05 Декабря 2007, 09:16:05 »

Всё равно! какой методикой ты пользуешься?!
Записан
blaro
Гость
« Ответ #21 : 06 Декабря 2007, 11:44:12 »

Попробуй методом через сон. Просыпаешся и засыпаешь через несколько минут. Может поможет.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #22 : 07 Декабря 2007, 16:04:17 »

У меня что-то подобное получается. Но надо, чтобы переход в состояние сна был осознанным. Неприятное это занятие, если честно... Самое для меня проблематичное. Мышцы расслабляться полностью никак не хотят. В итоге чуть где-то малейшее напряжение - тут же отвратительное ощущение в мышцах. Словно внутри что-то лазает. Брррррр. После перехода всё пропадает. Потом ты просто спишь и знаешь, что это сон. У меня, кстати, получалось сквозь стены проходить. Потом, я заметила, что реальность там поддаётся волевому воздействию. То, что ты видишь, легко заставить быть таким, как тебе хочется.
Записан
blaro
Гость
« Ответ #23 : 08 Декабря 2007, 15:54:09 »

У меня такие "выходы" получаются редко, и в последнее время я намеренно стараюсь выйти таким образом. Вот, нашел ссылку в и-нете, давно правда, http://universalinternetlibrary.ru/book/boreev/ogl.shtml. В этой книге такие выходы описываются как "выход в эфирном теле".
Записан
blaro
Гость
« Ответ #24 : 09 Декабря 2007, 14:54:54 »

Вот например сегодня, я аж два раза выходил. Только не понятно было, астрал это был, или ОС. Лично я скланяюсь к версии ОС. Такприкольно было, полетал, порыгал, побегал, через стены походил. Правда немного неуправляемо это было, и все вокруг выглядело как дешевая компьютерная графика. Улыбка
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #25 : 11 Декабря 2007, 14:46:16 »

А в чём разница между ОС и астральным выходом? Я думаю, что в ОС мы выходим в астрал так же, как и в состоянии медитации, анпример. Но ОС  намного глубже, чем медитация. И контролировать там себя сложнее. У меня часто бывают ситуации, когда в ОС я понимаю, что мои действия обусловлены не моей собственной волей и не моими эмоциями, а тем, что кто-то в это время меня как-то себе представляет. Сегодня мне пришлось во сне с таким типчиком повидаться. Мерзкое такое ощущение... Образ, который он пытался показать, был практически бесплотным. Уплотнение ощущалось совершенно в другом месте. Обычно это где-то слева, в районе виска. Чувствую чьё-то присутствие. Там же и плотное нечто. Вот туда я и ударила. Тип отвалил. Но вообще он сильно прилипчивый. Наверное, мазохист.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #26 : 11 Декабря 2007, 14:50:52 »

Цитировать
Я кстати тоже както пробовал выйти в астрал и мне так сильно стало давить глаза, что мне пришлось прекратить..
Где-то лет пять назад, когда я выходила в состояние ОС, какая-то скотина явилась и сказала: "Ты ослепнешь!" и я почувствовала давление на глаза. Рассмотрела я его хорошо. Но только сейчас поняла, что это - астральный "бот". Его и многих других поставили мне знакомые мне люди с конкретными целями.
Иногда бывает давление на глаза и на область затылка, но не потому, что кто-то хочет причинить вред, а потому, что активизируется зрительный центр и туда поступает большой объём телепатической информации.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007, 14:54:22 от Nikita » Записан
blaro
Гость
« Ответ #27 : 11 Декабря 2007, 19:56:08 »

Что-то не понял... Что за "астральный бот"? И какая в нем заложена программа?
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #28 : 12 Декабря 2007, 15:41:19 »

Ну, скажем так. Ээээ... Немного не по теме получится, но зато наглядно, наверное. Не хотела поднимать эту тему, честно говоря....
Есть у нас в городе люди со странными параноидальными тенденциями. У них своеобразная философия и даже, можно сказать, религия. Отпочковались от клуба уфологов, который, собственно, официально нигде не зарегистрирован. Считают себя не просто контактёрами с инопланетянами, а неким избранным народом, которому дана власть , пардон, чё угодно творить потому, что Землю и её население какие-то ихние контактирующие решили по своим понятиям переделать. Посредством вступающих с ними в контакт. Это - так наз. "Ассоциация Ориген", название которой вообще говоря к Оригену (философу) отношение имеет такое же, как я к Верховной Раде. Володя Синёв одержим идеей, что ЗА МНОЙ СТОИТ КАКАЯ-ТО СИЛА И У МЕНЯ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СЕКРЕТНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ КАКОЙ-ТО ИМ ВРАЖЬЕЙ СТОРОНЫ. От "тёмных" в их понимании, видимо. Тоесть, я тёмная, а они светлые и должны эту инфо из меня вытянуть, а меня саму грохнуть. Вчитывайтесь внимательнее! Вы такой клиники больше нигде не найдёте! Это - уникальный случай! Я видала всяких ченнелеров. С американскими была долгое время в хороших отношениях. Хотя и не верю в миссию Аштара, но мы вполне интересно общались. Описываемый же случай - это из ряда вон.
Террор мне устраивали не только в астрале. Если б только в астрале, можно было бы списать на их внутренние проблемы и забыть. А то и в реале. Сначала Юля Патамай начала вещать о "принципе метки" и "необходимости чистить клуб от лишних". Потом Лена (не помню фамилию) запела о том, что мы - "собаки и убивать нас как собак"... Потому, что "дана ей власть убивать и искалечивать". Начали мне намекать, потом и шантажировать. Милиция приезжала, посоветовала им лечиться... После этого немного притихли и остался один астрал. Но редко. Я просто не обращаю внимания на их бред и они сами собой стали испаряться из моей жизни.
Понимаете сами, главное не резонировать и не кормить вампиров. А вампиры они ещё те!
На вопрос ответила. Могу быть свободной?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2007, 15:44:49 от Nikita » Записан
blaro
Гость
« Ответ #29 : 12 Декабря 2007, 21:28:14 »

НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Шокирован
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в: