Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой бывает любовь !  (Прочитано 104802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #60 : 13 Октября 2007, 20:49:11 »

Они не просто усложняют- я бы сказала, они отягчают!!
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #61 : 13 Октября 2007, 21:39:17 »

Они просто мешают жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечно на что-то надеешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грустный(((
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #62 : 13 Октября 2007, 21:41:26 »

... а в итоге получаешь фиг.. Поэтому я никогда и ни на что не надеюсь- я просто живу
Записан
Fiat Lux
Гость
« Ответ #63 : 14 Октября 2007, 00:21:50 »

Любовь есть закон, но закон подченен сильной волей
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #64 : 23 Ноября 2007, 15:18:46 »

ИМХО:
Мир - большая песочница. Мы все в ней играемся каждый в свою игру, каждый лепит свои пасочки и думает, что только они самые лучшие. Кто-то с кем-то сыгрался, кто-то с кем-то не сыгрался...
Так и живём...
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #65 : 23 Ноября 2007, 15:22:26 »

Цитировать
... а в итоге получаешь фиг..
Я этих "надежд" по именам называть не буду. Крутой
Они рады, что не получили в ответ в морду! Если б получили, было бы хуже, чем фиг. Это своего рода тоже такой спорт. Экстрим с вырабатыванием адреналина. Они точно знают, что нагадили! А потом от вас драпают и им так классно!!! Смеющийся

Есчо бывает любовь наших космических старших братьев к нам, животинкам...

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2007, 15:48:31 от Nikita » Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #66 : 25 Ноября 2007, 15:52:13 »

Они рады, что не получили в ответ в морду!

  Фи, как грубо!!! 
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #67 : 25 Ноября 2007, 19:38:08 »

Я и сама рада бы, чтобы помягче... Не получается... Сдаётся, меня втянули...
По поводу безусловной любви....
Вот это ничего не напоминает?
Нас очень любят!


Записан
Nikita
Гость
« Ответ #68 : 26 Ноября 2007, 14:33:29 »

Тэээк-с. Продолжу. Есть такая хорошая книга К.Г. Юнга "Сублимации либидо", в которой на примере некоей мисс Миллер показывается, как либидозная, тоесть сексуальная энергия сублимируется в подобные "безусловные" вещицы. Тоесть, приходим к выводу, что никакой безусловной любви в природе не существует, а, как говорил ещё один такой дедушка Фрейд в книге "Недовольство культурой", эта самая надстройка, культура, или ноосфера, потребовала на каком-то этапе большого количества энергии на своё формирование и энергия эта была получена путём сексуальных табу. Юнг дополняет. Поток либидо, как русло реки, встречающее на пути препятствия. Он распадается на многие притоки. Но всегда источник у любого из них один.
Вот эти "космические братья" появились в большом количестве сразу после второй мировой. Как вы думаете, есть ли тут связь?
Записан
Маат
Гость
« Ответ #69 : 10 Декабря 2007, 15:27:29 »

... а в итоге получаешь фиг..
Знакомая ситуация )
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #70 : 21 Января 2008, 14:11:17 »

А у меня знакомая ситуация с фигом, которая переросла в  большую проблему у того, от кого фиг поступил. Правда это было в далёком подростковом возрасте. Остались даже следы от демонстративного оканчивания жисти самоубийством...  Плачущий
Но вот зато потом я начала задумываться, а какие я в процессе отрабатывала комплексы и что пыталась доказать общественности? И, собственно, нафига вообще мне понадобилось этой общественности что-то доказывать? К этому времени у меня хватило смелости самоопределиться так, что никакие стереотипы и никакое мнение толпы уже не в состоянии были оказать на меня давление. Я поняла, что мотивация наших поступков во многом программируема этим "общественным мнением". Зависеть от него, конечно же, трудно, но необходимо если хочешь сохранить свою уникальную индивидуальность и самореализоваться, добившись успеха. Иначе тебя просто затрут и ты превратишься в безликое ОНО, покорно следующее программе.
...Matrix has you...
Не будь овощем!
 Целующий Целующий Целующий
« Последнее редактирование: 21 Января 2008, 14:15:20 от Nikita » Записан
Константин
Гость
« Ответ #71 : 22 Апреля 2008, 08:31:35 »

Муть какая то((
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #72 : 24 Апреля 2008, 17:40:23 »

Есть ещё женский журнал "Натали"...
Записан
Константин
Гость
« Ответ #73 : 16 Мая 2008, 09:14:13 »

А вообще любовь-это огромная привязаность.Я не верю в любовь и т.д
Имхо
Она только мешает и делает жалким и легко уязвимым.
Записан
Селена
Гость
« Ответ #74 : 16 Мая 2008, 12:15:31 »

Если делает жалким и уязвимым, то это точно не любовь. Что угодно, но не любовь. Настоящая любовь как раз освобождает, обогащает, придает сил и уверенности. А если нет, значит мы принимаем за любовь что-то другое...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в: