Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой бывает любовь !  (Прочитано 104625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #30 : 30 Сентября 2006, 15:14:20 »

ну это когда возникает  словно некий канальчик, который сложно описать и облечь словесно , сложно дать определение, потмоу что утсанавливается личная связь...только эта тема уже ушла от темы КАКОй бывает любовь?- и мы перекидываемся тут уже на другую тему-елси развивать этотвопрос---тема:отношения между человеком и стихией...или отношения 2х разумов...
мне лично огонь помогает справится с депрессиями и болезнями..но!!!опять же----это тоже ЛЮБОВЬ!значит она бывает ещё и такой...ЛЮБОВЬ к тем силам, которые существуют рядом с нами на земле, в своих мирах...ктсати, они очень чувтсвительны к нашей любви к ним...и очень отзывчивы на неё..быть может они так же получают  с импульсом нашей любви к ним некий заряд
Записан
Афродита
Гость
« Ответ #31 : 01 Октября 2006, 12:10:09 »

Ауйа, тость такосль я поняла, что огонь Вам помогает спавиться с болезнаями, и депресямяи (слабостям)?
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #32 : 01 Октября 2006, 17:02:52 »

Да помогает, иещё вода. Но огонь более близок
Записан
Афродита
Гость
« Ответ #33 : 01 Октября 2006, 18:14:37 »

Очень итерестно
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #34 : 01 Октября 2006, 19:59:48 »

А что интересно?
Записан
Афродита
Гость
« Ответ #35 : 01 Октября 2006, 21:49:58 »

То, что огонь и вода помогаю спавиться с болезнями, и дипресями!
А какая стихия помогает в гармонизации отношений, между женщиной и мужчиной?
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #36 : 02 Октября 2006, 10:58:07 »

любая может помочь, ведь ритуалы связаны и с водой и с огнем, и с ветром, практически любая стихия может быть задействована там...
способов миллион, но панацеи нет, и выбор есть всегда...
но елси человек не хочет например налаживать отношения, и вообще не хочет уже продолжать связь, а вторая сторона хочет, то все действия- будут насилием над его волей, и он конечно же будет вырываться ...и противится..по мне бы лучше налаживать своими силами, по человечески, используя лишь защиту  для свомих отношений, от всяких желающих попрактиковаться на ваших отношениях...но это мои как бы подходы..остальные люди многие добиваются все при помощи магии, привлекая силы из вне и т.д.
Записан
Ruslan
Гость
« Ответ #37 : 20 Августа 2007, 11:11:17 »

Любовь... Морковь... Любовь пройдет, и завянут помидоры...
Записан
Венера
Гость
« Ответ #38 : 20 Августа 2007, 11:24:33 »

Цитировать
Любовь пройдет
а после снова прийдет ))

Цитировать
и завянут помидоры...

Зимой они точно завянут ! ))
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #39 : 20 Августа 2007, 18:51:59 »

Любовь бывает никакой... А точнее,ее просто нет. есть трезвый расчет,кайф, блажь- все, что угодно. Но это не любовь.
Записан
Angelok
Гость
« Ответ #40 : 20 Августа 2007, 19:02:58 »

Не надо  !!!!!!! Есть на свете любовь. Всё на ней держится !!!!!!
Записан
Angelok
Гость
« Ответ #41 : 20 Августа 2007, 19:14:25 »

Крылья его обнимут весь мир
Сердце пылает адским огнём
Мчится по небу Ангел Любви
что б твоё сердце её пронзить.

Не знаю, мож я какой то бред сочинил, но жить ради другого это счастье (для меня по крайней мере). Хотя я ещё не нашёл любви на этом свете. Грустный Мож я ещё и малой, но это просто мои мысли:).
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #42 : 20 Августа 2007, 19:16:52 »

Любви нет? Этого самого воспеваемого чувства,которому посвящены миллионы стихов, сотни легенд, безумаства - на которые идут люди,попадая в водоворот этого чувства, песен посвященных торжеству любви , сказок ,фильмов ,притч .А как же Ромео-блажь,расчет?  а то чувство полета- когда жизнь обретает смысл, когда душа обретает едва ли не видимые крылья от того, что осознает- что Любовь посетила .
Любовь- великий дар , и эта способность будит в человеке самые лучшие качества , а глаза излучают сияние.
Сложно встретить любовь человеку- и найти ту душу- которая словно пазл совпадет с твоей, поэтмоу вера в любовь иссякает и люди часто уже не ожидают подобного праздника в своей жизни...но верить не нужно переставать в нее.Она придет в сердце каждого,в котором есть  ее ожидание, кто не теряет веры в нее и зовет ее . Но поистине нет ничего прекрасней состояния взаимной любви!
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #43 : 20 Августа 2007, 19:19:13 »

Она лежала на берегу реки, до которой было всего три метра, но она не могла дотянуться до воды.Жажда мучала её. Совсем недавно она весело плескалась в этих волнах,смеясь от счастья...а сейчас она кусала иссохшие губы, жалкая, нищая, выброшенная в изодранной одежде на раскалённый песок, оставленная и забытая всем. Сердце её ещё билось и несколько капель воды могли ещё вернуть её к жизни...но ислы покинули её и река словно смеялась над ней, играя полными берегами воды...а она лежала рядом и могла только смотреть на неё. Последнее, что она сделала, подняла глаза к небу и растворилась в нём, навсегда покидая это жестокое место. Сердце ещё билось и ждало своего последнего удара. Она закрыла глаза ,и когда последняя капля надежды растворилась в ней...она освободилась от страданий...так умирала любовь.
Записан
Saigat
Гость
« Ответ #44 : 20 Августа 2007, 19:40:37 »

любовь бывает  :idea:
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в: