Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 26 Января 2022, 04:28:44 
Автор Fr.Baltasar - Последний ответ от Fr.Baltasar
ВТОРОЙ ВСАДНИК НА РЫЖЕМ КОНЕ И ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ 22.02.2022

    И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
    Откр. 6:3-4

Мое предсказание двухлетней давности https://hermes-shop.biz/index.php?ukey=news&blog_id=311 о "Ящике Пандоры", который откроется как инфернальный портал и выпустит четырех всадников Апокалипсиса похоже начинает сбываться в худшем из возможных вариантов. Кто бы мог подумать, что малоизученная и малоизвестная на на тот момент (12.01.2020) новая болезнь из Китая станет пандемией, которая уже унесла миллионы жизней и стала причиной мировой гуманитарной катастрофы. Сотни тысяч заражений по всему земному шару и тысячи смертей ежедневно. Неудачные попытки остановить эпидемию, малоэффективные вакцины и отсутствие лекарств от Cov-2019. Штаммы "Дельта" и "Омикрон". Локдауны. Пять волн коронавируса захлестнули человечество. И это не предел! Пандемия бушует до сих пор, не сбавляя темпов распространения, и не реагируя на все попытки хоть как-то ее остановить. Все это я связал с появлением первого всадника Апокалипсиса на белом коне по имени "ЧУМА", который был освобожден снятием первой печати с "Книги Жизни" в зеркальную дату 02.02.2020 https://hermes-shop.biz/index.php?ukey=news&blog_id=313. Это совпало с первой волной. И вот мы накануне новой зеркальной даты, тоже состоящей из двоек: 22.02.2022. Если предыдущая дата стала настолько роковой для всех нас, то что ожидать от этой?!


Сразу за всадником на белом коне следует всадник на рыжем коне по имени "ВОЙНА". В руках он держит меч - символ вражды и раздора. Он призван сеять ненависть и разжигать конфликты между царствами земными. Ему дана власть над всеми языками и народами. До тех пор, пока не закончится Жатва. Огненный цвет волос воина и гнедая масть жеребца дает отсылку к греческому богу войны Аресу и его римскому клону Марсу. Логично предположить что речь идет о планете Марс, цикл которой кстати тоже 2 года. С 02.02.2020 по 22.02.2022 как раз прошло два года, то есть полный цикл Марса. К тому же 22.02.2022 - это вторник, второй день недели и день Марса (от английского Tuesday - День Тира или Тюра - скандинавского бога войны, аналогичного Марсу). Вы, наверное, уже не удивитесь, если я скажу, что это еще и 22 лунный день! В итоге я насчитал девять двоек. Два в девятой степени! Если сложить:9+2=11=1+1=2. Опять получаем 2!!!

22.02.2022 Луна (второе светило)  будет находиться в знаке Скорпиона, управителем которого также является Марс, а вторым сигнификатором - Плутон (политические партии, авторитарные и диктаторские режимы, олигархические структуры, фанатизм и терроризм, спецслужбы и тайные спецоперации, психологическое воздействие на массы, тотальное разрушение, массовая гибель, мировая война). Тут стоит вспомнить, что Плутон в соединении с Сатурном (сжатие, ограничение, контроль, давление, смертность), которое случается каждые 33 года, уже открыл "Ящик Пандоры" 02.02.2020 и выпустил первого всадника. Следом идут еще трое. Если углубиться в историю, то "Ящик Пандоры" (соединение Сатурна и Плутона) открывался уже много раз. Пожалуй самым "удачным" приходом четырех всадников был 1014 год, когда Сатурн вновь соединился с Плутоном. Случилась первая мировая война, потом вспышка "испанки", февральская и октябрьская революции 2017 года в России, изменившие весь мировой порядок на десятилетия вперед. И в конце цикла, как логическое продолжение всего предыдущего - вторая мировая война и первый ядерный взрыв (Плутон) над Хиросимой и Нагасаки.


Как вы думаете? Могла ли укрыться эта информация от придворных астрологов и магов? Ведь ни для кого, не секрет, что практически все правительства используют специалистов оккультных наук в своих политических интересах. 22.02.2022 - это просто идеальная дата для начала любых военных действий! Причем, успешным будет только первый выпад шпаги. Он гарантировано принесет победу тому, кто начнет игру. Тот, кто будет в обороне - проиграет. Отсюда возникает высокая вероятность, что после того как будет сорвана вторая печать и выйдет второй всадник, начнется третья мировая война. А в ней, как известно, победителей не будет!

Мне бы не хотелось оказаться правым, но если все это так, то любая провокация может вылиться в серьезный вооруженный конфликт. На фоне растущей напряженности между странами НАТО и Россией это уже не кажется фантастикой. С каждым днем риторика становится все жестче, а мирный выход из сложившейся патовой ситуации по Украине, так и не был найден до сих пор. Остается только надеяться, что советники, предвидя всю сложность положения и катастрофические последствия любых немирных действий с любой из сторон, будут нашептывать президентам нужные слова. Не хотелось бы остаток своих дней прожить в радиактивной пустыне с мутантами и зомби из последующих глав Апокалипсиса. Тем более, что следом придут еще два всадника: "ГОЛОД" и "СМЕРТЬ"!

Возрастает фактор фатальности! Если в прошлый раз было всего четыре двойки, то теперь их целых девять! Насколько "Ящик Пандоры" коснется вашей судьбы 22.02.2022 и какие проблемы вас ожидают в будущем, вы можете узнать из "Гороскопа Пандоры". Если у вас есть факторы риска, то можно их снизить с помощью артефактов в разделе "Код Пандоры". Очень эффективны также оргонные генераторы со специальным модулем "Пандора", которые очищают пространство вокруг и создают барьер, препятствующий проникновению внутрь вас "Кода Пандоры". Рекомендуется использовать совместно с ними радионик программы.

22 февраля 2022, в 02.20 по Москве, Frater Baltasar проведет для вас Ритуал Зеркального Портала (ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ от 500$ ОН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ). В акции могут дистанционно принять участие все зарегистрированные клиенты, вышлите нам ваше фото и ФИО на master@hermes-shop.biz (с пометкой Ритуал Зеркального Портала). Если вы не зарегистрированы на нашем сайте, то обязательно заполните анкету! Цель ритуала: нейтрализация КОДА ПАНДОРЫ, открытие и закрытие Зеркального Портала 22.02.2022, коррекция кармы и снижения фатальности, защита, укрепление здоровья, подъем душевных сил, раскрытие экстрасенсорных и магических способностей.

Подробности на https://hermes-shop.biz/index.php?ukey=news&blog_id=340

 2 
 : 26 Июля 2018, 14:07:27 
Автор Fr.Baltasar - Последний ответ от Fr.Baltasar
РИТУАЛ "МЕЧ МОИСЕЯ" В ВЕЛИКОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

27 июля маг Балтазар для всех своих подписчиков проводит Ритуал "Меч Моисея", в котором могут дистанционно принять участие все клиенты, подписанные на новости нашего сайта и сделавшие заказ c 22 по 27 июля на сумму более 300$. Для участия в ритуале вышлите нам ваше фото и ФИО на master@hermes-shop.biz (с пометкой "Затмение"). Если вы еще не сделали заказ, сделайте его прямо сейчас.

Цель ритуала: Открыть новые пути судьбы, уничтожить все старое и мешающее вам двигаться вперед, развить сверхспособности, поставить защиту или уничтожить своих врагов, подняться на новую ступень магического развития.

27 июля произойдет самое долгое лунное затмение за последние 100 лет, причем Марс также будет максимально близок к Земле, что создает очень благоприятные условия для октрытия порталов и общению с миром духов.

Полное Лунное Затмение будет длиться аж 1 час 43 минуты. Это очень важное, влиятельное и одновременно опасное время. Луна будет кроваво-красного цвета. Рядом с ней будет очень яркий Марс.

Лунное Затмение 27 июля 2018 года произойдет в 04°45′ Водолея.
Начало Затмения: 27 июля в 20:15 по Москве
Максимальная фаза: 27 июля 23:22 по Москве
Окончание: 28 июля 2:28 по Москве
Лунные затмения – это особые психологические, энергетические и магические дни. Проведя ритуал лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза - того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное. Часы лунного – для воздействия на психику и эмоции. Магия, наведенная в лунное затмение, ломает душу, эмоции находятся в смятении, в хаосе. Если вы новичок и не умеете управлять потоком, то воздержитесь от сильных, серьезных ритуалов, сила может обернуться обратно к вам с огромной силой.


Уникальное Лунное Затмение будет буквально рушить все барьеры и старый порядок.

Полное Лунное Затмение несет изменения в такие сферы жизни, как свобода, развитие, реализация себя.

Людей ждут кардинальные перестройки в их жизни.

Будет рушиться всё, в чем не было стабильности: неискренние и негармоничные отношения, нелюбимая работа, нестабильные финансовые дела, неправильные цели.

Особенно революционными будут изменения в работе и самореализации. Это будет удачный период для изобретений, творческих дел, инноваций, работы в сфере IT.

Большие перемены коснутся новых идей, реализации новых дел, достижения целей.Многие проекты буквально выстрелят благодаря творческому подходу и нестандартным решениям. Это будет время прорыва.

В жизни женщин также будет много перемен, связанных с отношениями.

Стоит помнить, что Лунное Затмение несёт в жизни многих людей конфликты, кризисы, ситуации, связанные с борьбой и соперничеством.

Многие люди окажутся прямо перед своими страхами.

Важные перемены могут коснуться материальной стабильности, вещей, которые вы считали своей собственностью.

Можно будет увидеть и получить результаты своих прошлых стараний и работы, перейти на новый уровень свободы, дохода, выйти за пределы возможного.

Во время влияния Затмения (две недели до и две недели после него) можно будет разрушить все мешающие ранее барьеры, преодолеть препятствия и ограничения на пути к успеху и счастью.
Важно! Следует избегать конфликтов, не принимать важных решений и не начинать важных дел вблизи Затмения, не ссориться, быть крайне осторожными на дорогах, в толпе, в потенциально опасных местах. Может ухудшиться состояние здоровья, стоит больше отдыхать и укреплять иммунитет.

Во время Затмения (а также две недели до него и две недели после него) все люди будут эмоционально нестабильными, будут подвержены своим иллюзиям и не смогут реально оценивать ситуацию.

Лунное Затмение несёт в жизни людей положительные перемены, поэтому его не нужно бояться или опасаться. В этот период стоит больше отдыхать и заниматься добрыми делами.

В день самого затмения следует читать молитвы (какие знаете), мантры, повторять имена Бога, читать книги по духовному развитию, медитировать, находится в воде (принять ванну), и провести окуривание помещения, в котором находитесь. Не рекомендует смотреть на само затмение. Желательно в момент затмения находиться в помещении. Если вы находитесь в поездке, то в сам момент затмевания Солнца или Луны (заранее узнайте время затмения в вашей местности) зайдите в помещение, или припаркуйте машину, посидите 5-10 минут, прервите раздумья, мысленно простите тех, кто вас обидел, мысленно же попросите прощение у тех, перед кем чувствуете вину. Не рекомендуется принимать пищу за 3 часа до и после затмения. Не совершать сделок, все финансовые вопросы отложить на следующий день, желательно также не делать важных покупок. Запрещается в день затмений проводить любые операции на теле. Нужно избегать мест большого скопления народа. Можно начинать «бросать» курить и работать с вредными привычками.

Принять участие в ритуале https://hermes-shop.biz/shop/index.php?productID=1163&ukey=product&did=36

 3 
 : 25 Июля 2016, 11:06:38 
Автор Fr.Baltasar - Последний ответ от Fr.Baltasar
Запись на семинары уже началась!

 4 
 : 15 Августа 2014, 13:18:30 
Автор Felic - Последний ответ от Felic
Делаю добрые дела, обряды, молитвы. Но приходят люди... Начинаю все заново перерабатывать, это просто пипец, сколько усилий. Неустанная борьба. Выхода, чтобы не нахвататься пока не знаю. Ладно, что хоть форум защищенный. Надо знаний, умения выкручиватся и управлять ситуацией.

 5 
 : 08 Августа 2014, 20:17:42 
Автор Руали - Последний ответ от Руали
Доброго всем времени суток! Очень нужна помощь в сложной ситуации!
Дело в том что моя жизнь внезапно рухнула. Я стала болеть болезнями, которые не могут диагностировать врачи, а мой муж вдруг резко остыл ко мне (т.е. 6 лет зацеловывал и носил на руках, а в один "прекрасный" день пришел и сказал "я больше тебя не хочу, ты не виновата, ничего не изменилось, просто я понял, что ты меня раздражаешь").
Помогите разобраться: это просто врачи безрукие и муж разлюбил или все же мне кто-то "помогает"?
Я понимаю, что за такие консультации берут денежку, но может кто-нить посмотрит по доброте душевной?

 6 
 : 05 Июля 2014, 23:17:04 
Автор Fr.Baltasar - Последний ответ от Fr.Baltasar
Практические семинары в Горном Алтае в 2016 году.

Продолжительность семинаров от 5 до 10 дней. Предварительная запись на семинар и все подробности по емайлу: magbaltasar@gmail.com В 2016 году состоятся два семинара в Горном Алтае - с 10 по 17 августа и - с 15 по 22 сентября. Третий семинар пройдет в городе Минеральные воды с 22 по 29 августа.


УЧАСТВУЙТЕ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!
Продолжительность семинаров от 5 до 10 дней. Предварительная запись на семинар и все подробности по емайлу: magbaltasar@gmail.com

В конце обучающего курса каждый прошедший инициацию получит диплом, подтверждающий его степень посвящения. Fr. Baltasarом создан уникальный практический курс по материалам своих книг. Пройдя его и получив инициацию, вы сможете раскрыть уникальные силы, которые есть в каждом из вас, развить сверхъестественные способности и научиться управлять своей судьбой. Вы сами творцы своего счастья! Только Творец спит внутри вашего подсознания. Секретными методиками его можно разбудить и активировать, тогда ваша жизнь чудесным образом преобразится.
Темы, которые будут затронуты и раскрыты:
Ингрессинг - метод расширения сознания.
Талисманика. Сигиллы и работа с магическими символами. Искусство создания магического талисмана методом ингрессинга, заключение энергии и информации в любой физический носитель.
Спеллы - слова Силы. Заговоры, заклинания, молитвы, создание собственных формул посредством трансцедентального познания иной реальности.
Искусство вибрации мантры. Магические щиты и создание щитового поля любой направленности.
Работа с Духами, Ангелами, Демонами и иными сущностями.
Язык Духов, тонкости взаимодействия с ними, эвокации, инвокации.
Искусство открытия, удержания и фиксирования канала связи с сущностью из иной реальности. Работа с энергией и информацией, графическое отображение мыслеформ, развитие трансцедентального видения.
Методики управления судьбой. Моделирование иной реальности.
Ингрессивное развитие мышления, разблокировка сознания, искусство преодоления преград. Магическое программирование.
Артефакторика – новейшие технологии и разработки. Искусство создание талисманов, амулетов, оберегов и других предметов силы.
Работа со сферой Акаши: развитие центров считывания.
Каналы жизни и смерти,  методы работы с ними.
Индивидуальная работа с каналами, подключение, чистка.
Практика нахождения и идентификации канала, искусство работы с ним. Подключение к эгрегору. Методы работы с ним.
Индивидуальные сеансы прогнозирования, диагностики, программирования.
Обсуждение любых вопросов, консультации, ритуалы, общение.
Магия любви – ингрессивные методы коррекции чувств.
Бизнес магия - ингрессивные методы притяжения и накопления материальных благ. Построение универсальной защиты и боевая магия.
Магия Драконов - тайные практики.
Магия Древних - секреты мастерства.
Активация внутреннего оракула: пророчества, божественные откровения. Магия против кризиса. Обзор наших книг - практическая магия 21 века.
Хрономагия. Апокалипсис Нострадамуса - будет ли Конец Света?
Деломеланикон - тайные знания.
Демоникум - саббатические ритуалы.
Некрономикон. Книга Мертвых.
Апокрифы герметизма - магические инновации.
Герметическая каббала - методика создания магических формул.
Соломоника - ритуальная магия. и многое другое...

Подробности по проведению семинаров вы можете узнать по емайлу: magbaltasar@gmail.com

КАЖДЫЙ СЕМИНАР ПРЕДПОЛАГАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И ГРУППОВОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРОВЕДЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ И ГРУППОВЫХ РИТУАЛОВ, ПРАКТИК И КОНСУЛЬТАЦИЙ, ПРОГРАММА СОСТАВЛЯЕТСЯ С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ ЕГО УЧАСТНИКОВ. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ УТОЧНЯЙТЕ ПО КОНТАКТОМУ ЕМАЙЛУ: magbaltasar@gmail.com ЗАПИСЬ НА СЕМИНАРЫ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!

В 2016 году состоятся два семинара в Горном Алтае - с 10 по 17 августа и - с 15 по 22 сентября.
Третий семинар пройдет в городе Минеральные воды с 22 по 29 августа.

 7 
 : 17 Мая 2014, 08:56:49 
Автор Тайна - Последний ответ от Тайна
Sr. Manira, здравствуйте,
В вашей книге Магия любви, даете способ активации стихиями в порядке: огонь, вода, дым, соль и 3 выдоха в завершении. А в книге которую рекомендуется Магия рун Медоуз, автор описывает последовательность активации даже предмета изготовления рун на дереве ножа в порядке дым, соль, вода, огонь.
Какой порядок использования стихий при активации является все таки верным и по вашей книге в том числе?

Так же по Вашей книге Магия любви, используется один принцип активации для рун (их вязей), рисунков, печатей духов и Ангелов, но с подношениями для духов. Это правильно или есть еще необходимые знания которые надо учитывать для вызова и получения их поддержки каждого из них?

 8 
 : 12 Января 2014, 22:11:05 
Автор Fr.Baltasar - Последний ответ от Светазар
Закрыть храм и отпустить духов с миром.

Понял,Спасибо...

 9 
 : 12 Января 2014, 22:08:53 
Автор Fr.Baltasar - Последний ответ от Светазар
Включил.

Благодарю!

Начинаю Учить тесты...


 10 
 : 11 Января 2014, 22:28:38 
Автор Fr.Baltasar - Последний ответ от Fr.Baltasar
Включил.

Страниц: [1] 2 3 ... 10