Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: С Новым годом черного дракона!  (Прочитано 10398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 31 Декабря 2011, 14:08:59 »

С Новым годом черного дракона поздравляю всех своих учеников, желаю успехов в овладении оккультными дисциплинами и счастья в личной жизни, пусть все мечты ваши сбудутся! C наступающим рождеством!
Следующий год будет переломный, смена космических эпох многим грозит бедами и несчастьями, только адепты, овладевшие высшими знаниями и силами смогут противостоять надвигающемуся Армагедону. Великий эгрегор герметизма безусловно защитит своих последователей и поможет трансформировать низшие энергии в высшие созидательные силы. С этого года начнется консолидация герметических сил и реализация замыслов Триждыединого о восхождении его на Трон Света в центре вселенной. Когда земля будет находиться на одной линии с галактическим центром (21.12.2012) невидимый луч коснется всех живущих на ней и воздаст каждому по заслугам его, для кого-то это будет конец света, для кого-то восхождение к доселе невиданным высотам.


Год Дракона вступит в свои права с 23.01.2012 и продлится по 09.02.2013 г.

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный.


Черный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной». Это цвет глубины вод, цвет цивилизации древнейших племен монголо-тюркского корня, пришедших в евразийские лесостепи с северо-востока. Черный Дракон — это всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены.

Наиболее популярные подарки в год Дракона — это, конечно, самые разнообразные сувениры и талисманы с изображениями драконов, картины, панно, статуэтки, фигурки, кружки, футболки, ручки, веселые игрушки, магнитики, брелки из самых разнообразных материалов. Среди многочисленных китайских символов дракон является самым главным носителем удачи и счастья. Наиболее уважаемыми являются небесные драконы, приносящие огромную удачу и успех главе семьи.

Чтобы использовать энергии дракона на благо дома (и, в первую очередь, на благо главы семьи) или офиса, подойдут картины, панно и статуэтки драконов; если же есть желание постоянно «подпитываться» силой Дракона, лучше выбрать то, что можно носить при себе — кошельки с изображениями драконов, браслет с бусиной Дзи, брелки, подвески, украшения.

Дракон несет в себе ярко выраженные энергии делового успеха, стремления к достижению цели, борьбы и победы, храбрости, мудрости и дальновидности. Эти качества, воплощенные в Драконе, делают изображения драконов идеальными бизнес-подарками. Дракон будет уместен в кабинете бизнесмена и государственного чиновника, руководителя крупной корпорации и небольшой частной фирмы.
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 15:16:16 от Fr.Baltasar » Записан
ВаноГор
неофит
*

Карма: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133


ВаноГор


« Ответ #1 : 31 Декабря 2011, 18:28:38 »

С НОВЫМ ГОДОМ 2012,Желаю здаровья и много,много лет жизни Учитель,поздравляю всех братьев и сестер и желаю самого, самого сакровеного.
Записан
Svetosar
неофит
*

Карма: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168



« Ответ #2 : 31 Декабря 2011, 20:05:36 »

Желаю Всем учителям, а так же, Вашим скромным ученикам, в Новом году удачи, мудрости и благоразумия!
Записан
Morgana
неофит
*

Карма: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 77


« Ответ #3 : 02 Января 2012, 18:16:27 »

Поздравляю всех учителей и братьев и сестер с Новым Годом! Пусть в этом году все найдут то, что искали! И этот год Черного Дракона всем принесет счастье!
Записан
MAGNUM
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


UT QUAM VIDERI


« Ответ #4 : 02 Января 2012, 23:42:02 »

Дракон, тем более Черный Дракон, слишком неодназначный символ, чтобы поздравлять друг друга с его приходом. Обратите лучше внимание на послание Иерофанта, Учителя нашего, который призвал нас не ликовать и радоваться, а сосредоточить все силы для борьбы, ибо Тьма великая наступает, а Свет призрачен и неясен. Надо собраться, братья и сестры, и победить. Вот чего хочу вам пожелать в новом году!  
Записан
Паладин
кандидат
*

Карма: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Паладин


« Ответ #5 : 03 Января 2012, 08:24:49 »

Поздравляю всех учителей, братьев и сестёр с Новым 2012 годом!
Желаю всем любви, мудрости, удачи!
Записан
Mental-FX
магистр
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 951



WWW
« Ответ #6 : 09 Января 2012, 22:10:06 »

С Новым Годом всех!!!
Записан
Асмсфудоус
Новичок
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #7 : 10 Января 2012, 01:53:10 »

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, любви и сострадания Вам!  Улыбка

 Уважаемый Baltasar, скажите, какие необходимо выполнять практики и ритуалы в 2012 году? На уровне не посвящённого и на уровне посвящённого в Герметический эгрегор. Какие рекомендуется соблюдать правила и предписания в этом году, и как желательно его завершить в его же апогее?

 Спасибо. Примите пожалуйста мои смиренные поклоны.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #8 : 10 Января 2012, 14:42:25 »

Для начала рекомендую всем изучить систему 45 каналов жизни и смерти, а также 144 скрижали по книге "Скрижали царя Соломона", там же даны 5 ступеней самосовершенствования и ритуал самоинициации. Это минимальные требования. Более сложная и глубокая система будет дана в книге "Тайная магия Дракона". С мая этого планируется проведение очных семинаров в Горном Алтае, основной темой которых будет энергетическая подготовка к эпохе Апокалипсиса и методики трансформации.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: