Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Магия теней: прошу небольшой консультации  (Прочитано 5980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
invasion
Гость
« : 01 Июня 2009, 04:36:56 »

Здравствуйте, уважаемые. Прошу ответить на пару моих вопросов тех людей, кто тесно знаком с магией теней. Интересует вот что: для проведения ритуала необходим пентакль, строение которого описал Альматар, коего я процитирую: "Круг, вне его гексаграмма, далее пентаграмма и около нее круг, но концы пентаграммы не входят в круг. В южный верхний угол ставиться свеча, в нижний - ароматическая палочка с любым запахом. В северный верхний угол ставиться плошка с землей, в нижний – с водой.
В центр круга становитесь вы. Восточная вершина остается пустая, про нее я расскажу ниже." Меня интересует уточнение касательно углов, в которых необходимо размещать описанные предметы. Что за углы? Углы пентаграммы за пределами круга или же в пределах круга?

И ещё. Опять же процитирую Альматара в контексте освещения Ламена Теней: "Далее положить Ламен в восточную (свободную) часть круга. Возвращаться на место следует, смотря только вперед." Поясните, пожалуйста, последнее предложение - что значит "смотря только вперёд"? Пятиться задним ходом обратно в круг?
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #1 : 01 Июня 2009, 10:26:19 »

ИМХО  с такими вопросами лучше в Восточный Храм. Так как они объявили себя единственной организацией занимающихся магией теней, думаю здесь это никто не практикует.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 314
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #2 : 02 Июня 2009, 10:33:42 »

Видимо нужно обратиться к Алматару.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: