Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Приворт  (Прочитано 20001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HEBECTA18
Гость
« : 14 Мая 2009, 13:31:41 »

Подскажите,как приворожить парня,если не имеешь возможности с ним видиться?Да,такой,чтобы наверняка.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #1 : 14 Мая 2009, 13:37:03 »

Скажите, а зачем Вам парень с которым вы мне можете видиться?
И ещё. Магия не бывает "наверняка". Всё зависит от Вашей личной силы и опыта.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 14:02:07 от Северный Ветер » Записан
Energi
Гость
« Ответ #2 : 14 Мая 2009, 19:22:52 »

"Приворожить парня" - а ведь это страшно! Без последствий такие шутки не проходят. Много лет тому назад моего младшего брата приворожили, поженили. Это сделала её мать. Появились дочь и сын. В последние месяцы приворот стал по каким то причинам уходить. Кончилось это тем, что в прошлом месяце он, абсолютно здоровый мужчина, в 49 лет, в течение 3 дней, умер от инсульта не приходя в сознание. Так, что, прежде чем просить, включите мозги, подумайте.
Записан
stagen
Гость
« Ответ #3 : 14 Мая 2009, 20:49:47 »

Так, невеста, быстро ВЫБИВАЙТЕ дурное из головы и даже НЕ ДУМАЙТЕ никого провораживать,
а то сделаете человека в лучшем случае больным в худшем ИНВАЛИДОМ !!!!!

Сломаете и себе и ему жизнь, вы еще так молоды - посему вот вам поговорка
для раздумий - не спеши на уходящий трамвай - придет еще один и быстро !!!!!!!! Подмигивающий
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #4 : 14 Мая 2009, 20:55:50 »

Привараживай на "здоровье", если конечно не жалко своей "душёнки"))))))
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #5 : 15 Мая 2009, 02:19:55 »

Подскажите,как приворожить парня,если не имеешь возможности с ним видиться?Да,такой,чтобы наверняка.
Все зависит от того , как далеко вы готовы зайти в вашем стремлении заполучить этого парня.

Его можно просто заинтересовать вами, что в принцепе дает возможность вам розвить в нем естественные чувства.

В нем можно пробудить чувства принудительно, но чаще всего такое положение вещей надоедаети вы будете искать возможности онулировать влияние.
а
Можно полностью подчинить его вашим прихотям, где от каждого движения ваших рук и глаз будет зависеть его состояние как эмоциональное так и психическое.. И это неворятная просто ответственность, с вытекающими последствиями.
все просто зависит от того на сколько вы готовы далеко зайти)))))) ибо ответственность все равно ляжет на ваши , хрупкие  плечи))
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #6 : 15 Мая 2009, 12:38:18 »

Fedmantyc, а если рассуждать не теоретически а говорить практически, то парню будет плохо, если можно так выразиться. Ещё кстати неизвестно как по самой девушке шарахнет в этом случае.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #7 : 15 Мая 2009, 15:41:46 »

Ну тут все зависит от того на сколько она его любит сама.....

Будет на руках носить , любить, ценить, холить и лелеять, что ж в этом плохого?Непонимающий?Будет как сыр в масле кататься. Что в этом плохого?Непонимающий
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #8 : 15 Мая 2009, 22:25:45 »

Похоже вы рассматриваете эту проблему с другого ракурса)))))) Я же сказал "подумай о своей дешонке"!!!!! Готова ли ты не взирая ни на какие радости от общения с этим парнем гореть в аду длительное время за свое желание подчинить ЧЕРНЫМ путем душу и разум другой Божьей твари. Обычно нашему ТВОРЦУ не нравить такой ход событий)))) И всякого рода перенаправления на собак возвратных флюидов( а они непременно вернуться!!!!) БРЕД сивой кобылы!!! Так как твое сознание занято тем, чтобы приблизить этого человека к себе, а теперь представь,что какая-нибудь милая бабуся снимет твой приворот)))) и вся ента дрянь кинеться на тебя родную т.к. ты ей будешь ближе(2 - после парня) своими помыслами...

Ой побойся БОГА милочка ......))))
Записан
Танат
Гость
« Ответ #9 : 16 Мая 2009, 22:50:29 »

Всем поклон.Я наконец-то опять дома.Целая неделя свободы.
Я всегда поражался людям которые что-то кого-то привораживают,суетятся.Пустое это дамы и господа. Нельзя заставлять любить себя только из-за того что это тебе ТАК НАДО.Глупо и малодушно.Больше достоинства господа!Люди постарше согласятся со мной.Кстати, по большей части именно безмозглые сопляки или соплячки и колдуют по ночам над фотографией бедного паренька или девочки.И большинство из них делают это,тупо ради интереса. Получиться или нет.Как ромашку,дергать.Только вот никто не задумывается что ромашке может быть больно.Ручки бы за это дело ласково повыдергивать и засунуть... .
Записан
Танат
Гость
« Ответ #10 : 17 Мая 2009, 00:39:34 »

Да и еще одно...spice_magnetic - жИ шИ пишем с буквой И.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #11 : 17 Мая 2009, 14:29:39 »

Я же сказал "подумай о своей дешонке"!!!!! Готова ли ты не взирая ни на какие радости от общения с этим парнем гореть в аду длительное время за свое желание подчинить ЧЕРНЫМ путем душу и разум другой Божьей твари. Обычно нашему ТВОРЦУ не нравить такой ход событий))))  Так как твое сознание занято тем, чтобы приблизить этого человека к себе, а теперь представь,что какая-нибудь милая бабуся снимет твой приворот)))) и вся ента дрянь кинеться на тебя родную т.к. ты ей будешь ближе(2 - после парня) своими помыслами...

Ой побойся БОГА милочка ......))))
Во -первых поясните, пожалуйста, что такое "дешенка", во вторых повторяю, не нужно тут пугать никого , тем более именем Бога. Конечно очень похвально, что вам кажется, вы разгадали ход мыслей Творца, а так же что ему может нравится, а что нет, но судя по этому высказыванию, вы и понятия не имеете, что такое Бог.
Обращение ко всем: помните, что только сам человек принимает в своей жизни решения, и воздействовать на принятие решений глупое и неблагодарное занятие, высказывайте свои советы в более нейтральном русле, потому что при принятии того или иного решения человеком, на которого вы воздействовали, вы берете часть ответсвенности на себя, правда это для тех, кто знает что такое ответсвенность.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #12 : 17 Мая 2009, 19:10:56 »

Ниру +1 .. ооочень качественное замечание.
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #13 : 17 Мая 2009, 22:03:32 »

Я же сказал "подумай о своей дешонке"!!!!! Готова ли ты не взирая ни на какие радости от общения с этим парнем гореть в аду длительное время за свое желание подчинить ЧЕРНЫМ путем душу и разум другой Божьей твари. Обычно нашему ТВОРЦУ не нравить такой ход событий))))  Так как твое сознание занято тем, чтобы приблизить этого человека к себе, а теперь представь,что какая-нибудь милая бабуся снимет твой приворот)))) и вся ента дрянь кинеться на тебя родную т.к. ты ей будешь ближе(2 - после парня) своими помыслами...

Ой побойся БОГА милочка ......))))
Во -первых поясните, пожалуйста, что такое "дешенка", во вторых повторяю, не нужно тут пугать никого , тем более именем Бога. Конечно очень похвально, что вам кажется, вы разгадали ход мыслей Творца, а так же что ему может нравится, а что нет, но судя по этому высказыванию, вы и понятия не имеете, что такое Бог.
Обращение ко всем: помните, что только сам человек принимает в своей жизни решения, и воздействовать на принятие решений глупое и неблагодарное занятие, высказывайте свои советы в более нейтральном русле, потому что при принятии того или иного решения человеком, на которого вы воздействовали, вы берете часть ответсвенности на себя, правда это для тех, кто знает что такое ответсвенность.
Во первых: "Душонка" -это уничижительное от слова душа, а уничижаю его в виду преследуемых целей автора.
Во вторых: Думаю никому не суждено познать, что такое БОГ( кроме высших ангелов конечно).
И по поводу принятий решений - согласен принять можно любое, решение это и есть наше преимущество перед ангелами и прочими сущностями, да вот только "искуплять" придется самому и уж тут горько пожаелете, что приняли именно свое -  ГОРДОЕ решение)))))))),а не подсказки ангела-хранителя))
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #14 : 17 Мая 2009, 23:17:50 »

"Душонка" уже намного понятнее...
Конечно же вы в праве думать что вам угодно, но я с вами по этому поводу не могу согласиться.
даже и в принятии решений.любое решение-это опыт, не приняли оптимальное решение сейчас, приняли потом, пробежав по кругу. а подсказки ангела-хранителя еще нужно уметь расслышать  Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 08:30:22 от Ниру » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: