Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите изгнать или изловить!!!  (Прочитано 5649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksardas
Гость
« : 12 Мая 2009, 17:16:11 »

У меня в подвале на даче что-то поселилось, немогу понять что , толи призрак толи демон называет себя "Васеув", пока не трогал но пугает, в последний раз сорвал дверь с петель около меня. Проявляет себя тока када или курю или прикалываюсь над братом или друзьями Помогите какнить мб  договориться с ним или изгнать или иззловить есть ритуал какойнибудь??? Непонимающий
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #1 : 12 Мая 2009, 18:47:48 »

Мало похоже на правду....

Если он себя как-то называет,  вполне вероятно вы можете просто узнать кто он и что он, если это вообще имеет место быть.

Представляю , что могло твориться в вашем подвале ранее если там завелась штуковина такая которую вы описали...

Чтобы сорвать дверь с петель дистанционно требуется столько энергии сколько хватило бы обеспечить небольшой городок светом на сутки. И приведения с демонами и прочими сущами зачастую на это просто не способны... у них нет таких источников энергии. потому маловероятно.....

 и еще надо бы бросать курить....
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 18:49:29 от Fedmantyc » Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #2 : 13 Мая 2009, 00:54:07 »

согласен если эта сущность способна ТАК воздействовать на наш мир... Своими силами справиться будет трудно( лутше пускай священики придути осветят - у них сил хватает с бесами справиться) Да и если он себя назвал по имени скорее всего не его имя))) мог пыли  в глаза напустить. Ведь как я понимаю общение было без амулетов талисманов и прочего рабочего инструментария поэтому ента сущность над вами глумиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: