Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Руны  (Прочитано 8274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Морская
Гость
« : 21 Апреля 2009, 19:03:06 »

Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, насчет рун. Я не являюсь  еще ученицей Школы и не обладаю определенной информацией. Из книги "Магия любви" я узнала, что необходимо много узнать и серьезно подготовиться, прежде, чем начать их делать и  использовать. Кто подскажет хорошие источники информации? Сама тоже ищу в интернете. Спасибо всем, кто ответит.
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #1 : 21 Апреля 2009, 19:27:47 »

Начинать можно через книги
Магия рун- Медоуз,
Магия рун ПЛатов
и Пенника
это наиболее  удачные книги, дающие  довольно  понятно азы
так же чтобы немного  понять дух скандинавской системы- то советую книгу
Дуглас Монро "21 урок Мерлина"
и его же "Утерянные книги Мерлина или книга Фериллт"- эти книги введут в атмосферу таинственности и тайной магии этой системы,хотя там больше гвоорится о стихийной магии.
Ну а дальше, к вам подведется таинформация, которая будет необходима.
Здесь в Школе я веду рунику, даю курс Вхождения, и первые шаги в мастерство- это рунесркипто строение, вязи,плетения, рунопись, несложное программирование. Но это только после освоения азов и  плотного знакомства с футарком
Записан
Морская
Гость
« Ответ #2 : 22 Апреля 2009, 09:38:41 »

Манира, спасибо Вам за ответ. Ваша книга меня увлекла, так как Ваши позиции мне близки. А руны меня просто "захватили"... Спасибо за книгу.
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #3 : 22 Апреля 2009, 10:06:45 »

руны , действительно способны захватить, я думаю, вы в них никогда не разачаруетесь, если постигнете.  Спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: