Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Сны Изменяющие  (Прочитано 55260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лидия
Гость
« Ответ #60 : 03 Мая 2009, 22:38:06 »

А мне периодически снятся сны с продолжение или повторяющиеся сны ,но с некоторым изменением сценария. Жутковато как-то(
Записан
Лара
Гость
« Ответ #61 : 05 Мая 2009, 14:31:39 »

Мне с 7-ми лет снился один и тот же сон периодически на протяжении 30 лет. За мною гонятся - они хотят меня убить. С годами сон дополнялся подробностями. Все это было мне не понятно. Будучи уже взрослой, в медитации - кем я была в прошлой жизни... Детский сон превращается в сюжет, который очень многое объясняет. Они все-таки меня догнали. Видела себя сверху, как в мою спину вошел нож. Теперь на этом месте у меня большая родинка, с которой я родилась.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #62 : 10 Мая 2009, 21:58:17 »

Приветствую всех, прошу прощения за долгое отсутствие.. продолжим

итак я не даром упаминал сравнение такого явления как выбор, с иллюзией .. так уж выщло что изначально мы рождаемся с одним набором способностей , человека , царя и властелина вселенной. да звучит пафосно , но рациональность в этом тоже есть. дело в том что иллюзия это игра восприятия и как раз правила этой игры задают те кто становиться нашими родителями и учителями именно они отвечают за то какую именно реальность мы будем иметь в будующем говоря нам что есть а чего нет или что хорошо и что плохо. Вас не удивляет почему именно на данный момент приходится увеличенное появление детей индиго?? что это ?? сигнал о том что, что-то грядет?? а я вам скажу - если бы не тупое татолитарное управление камунистической партии и искоренение духовности из наших родителей детей индиго было бы больше и в частности среди наших сверстников.

Так вот учитывая что реальность , собстна формируется окружением счеловека то и такую ее часть как выбор тоже можно допустить)) разве что с условием переступить тот факт что и сама реальность меняется с изменением условий окружающей среды))))...

так вот если выбор как иллюзия - в наборе иллюзий  как в прототипе реальности имеет место в вашей жизни а в моей например не имеет.. то ето в ровном счете ничего не меняет)) потому как процес воплощения не зависит от того , что мы там сие думаем и представляем за реальность или ее проекцию( иллюзию) .. мы рождаемся и умираем независимо от того как мы живем))

но во всем этом, как вам покажется бреду есть одна закономерность которую я спалил и с которой поделюсь с вами раз уж вапрос действительно принял такое серьезное расмотрение..

зачастую реальность к45асающаяся именно нас , зависит от реальности или иллюзорности его восприятия другими людьми, к примеру реальность восприятия манер поведения зависит от его восприятия обществом и т. д. Ч то в принцепе неумолимо влияет на жизненный путь( судьбу ) тех людей которые ввиду своей целостной материализации наглухо, погрязли в том что в принцепе навеяно им огбществом ,мнением и прочими влияющими факторами...

да да ща раскажу..)) так вот если изначально отрешиться от восприятия мира такового каким он васпринимаеться в бытовом понимании социумом и, наукой, и простым его представлением.. хотябы отчасти и признать что нет выбора изначально , мы пришли в эту жизнь за тем что в прицепе каждый может понять(воссоеденясь с духом- к термину не цепляться ето отдельная тема)..
то при формировании дальнейшего восприятия мира!! и всего что сами захотите вас как и меня перестают беспокоить основные правила и законы навеяные нашими родителями и учителями.. а условности обойти проще чем законы....

в итоге вы достигаете своих целей в те же ворота как говориться)) только гараздо эфективнее))))..

я канечно понимаю что мог изложит все не так понятно как хотелось бы каждому из читающих этот форум, но как смог так и изложил ... можем росматривать вапрос дальше
Записан
KarpovSergei
Гость
« Ответ #63 : 31 Августа 2009, 09:48:21 »

На самом деле действитель очень многим снятся черно-белые сны.
Цветные сны снятся единицам.
Вообще считается что если человеку снятся цветные сны то он обладает паронормальными спасобностями, а если черно- белые то у него эти самые способности практически на нуле.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #64 : 31 Августа 2009, 10:55:43 »

На самом деле действитель очень многим снятся черно-белые сны.
Цветные сны снятся единицам.
Вообще считается что если человеку снятся цветные сны то он обладает паронормальными спасобностями, а если черно- белые то у него эти самые способности практически на нуле.

Вынужден не согласиться. Насколько известно мне цветность снов зависит от переживания человеком ситуации во сне и глубине самого сна. Чем сильнее переживание, тем ярче и цветастее сон и наоборот, чем погружение в состояние сна глубже, тем сон менее яркий. Еще один, не менее важный фактор восприятия сна человека - ведущая модальность - аудиалы, кинестетики, визуалисты. Последние видят цветные сны чаще других.
Для более подробного ознакомления рекомендую к прочтению труд Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений"
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в: