Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Ищу человека, умеющего гадать по фото!  (Прочитано 20693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JK
Гость
« : 23 Января 2009, 00:44:08 »

Здравствуйте! Мне очень нужно погадать по фото. Не моглибы Вы мнепомочь?
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #1 : 09 Марта 2009, 19:13:29 »

Гадать можно и по фото и без, разницы нету.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #2 : 10 Марта 2009, 00:14:57 »

Ну разница есть, в зависимости от того, что подразумевается под словом "гадать". Картишки на судьбу раскинуть или что по серьёзней.
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #3 : 10 Марта 2009, 09:46:27 »

 А чам отличается - на судьбу раскинуть от - посерьёзнее?
Записан
Lotus
Гость
« Ответ #4 : 10 Марта 2009, 22:41:07 »

Здравствуйте! Мне очень нужно погадать по фото. Не моглибы Вы мнепомочь?

Диагностику по фото можно заказать на сайте http://ligamagov.com   Улыбка
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #5 : 11 Марта 2009, 15:48:34 »

под словом "посерьёзней" я имел ввиду диагностику, дабы считаю что всё таки маг-сенсетив может точнее и качественее всё определить, нежели маг-гадатель ссылающийся на на колоду карт и собственную интуицию.
Записан
N-N
Гость
« Ответ #6 : 11 Марта 2009, 16:45:02 »

))) таролог не только делает срез ситуации в прошлом настояшем и будущем, но он также и формирует будещее - таро все же нетолько гадательный инструмент, но и мощнейший инструмент изменения реальности...  И серьезные товарищи порой не гадают, а просто формируют реальность аки в русской рулетке  Подмигивающий

з/ы проверено на практике
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #7 : 11 Марта 2009, 19:12:50 »

Я согласен, что таро это мощный инструмент. Я сам применяю не для гадания а скажем для атак, коррекций судьбы, самоактиваций и деактиваций, медитаций и иногда даже в качестве амулетов.

p.s. А автор темы так больше на форуме и не появлялся.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 19:14:29 от Северный Ветер » Записан
Ниру
Гость
« Ответ #8 : 11 Марта 2009, 19:26:26 »


))) таролог не только делает срез ситуации в прошлом настояшем и будущем, но он также и формирует будещее - таро все же нетолько гадательный инструмент, но и мощнейший инструмент изменения реальности...  И серьезные товарищи порой не гадают, а просто формируют реальность аки в русской рулетке  Подмигивающий

з/ы проверено на практике
если у вас проверено на практике формирование реальности при помощи Таро, что вы тогда делаете среди кандидатов?
Записан
N-N
Гость
« Ответ #9 : 11 Марта 2009, 21:17:47 »

Цитировать
если у вас проверено на практике формирование реальности при помощи Таро, что вы тогда делаете среди кандидатов?

Пишу по Г.О.М - у тест 

Я не сказал что могу спокойно, корежить реальность. Но сталкивался с этим как в своей практике, так и в  практике других людей. Где осознано, где не осознано -  применлся или присутствовал данный эффект.

Здесь, за тем что бы получить более глубинные знания по каббале.

З/ы Прошу прошения  если это столь подчеркивало ЧСВ, но я всеголишь хотел отметить не голословность, своего поста

« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 21:30:29 от Gevur » Записан
Ниру
Гость
« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 00:25:39 »

вам не за что извиняться. возможность влияния Таро как очень мощного эгрегора не новость.но нельзя утверждать что сами Таро формируют судьбу,это может делать оператор и не так чтобы легко.а карты-лишь ключи к энергиям, которые они отражают.
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 19:25:18 »

под словом "посерьёзней" я имел ввиду диагностику, дабы считаю что всё таки маг-сенсетив может точнее и качественее всё определить, нежели маг-гадатель ссылающийся на на колоду карт и собственную интуицию.
Но ето уже другой вид предсказаний, он может дополнять карты но не обязательно.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #12 : 14 Марта 2009, 01:38:53 »

под словом "посерьёзней" я имел ввиду диагностику, дабы считаю что всё таки маг-сенсетив может точнее и качественее всё определить, нежели маг-гадатель ссылающийся на на колоду карт и собственную интуицию.
Но ето уже другой вид предсказаний, он может дополнять карты но не обязательно.



Что диагностика дополняет карты?Улыбка сразу видно как хорошо вы знаете что это такое.
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #13 : 15 Марта 2009, 14:03:08 »

под словом "посерьёзней" я имел ввиду диагностику, дабы считаю что всё таки маг-сенсетив может точнее и качественее всё определить, нежели маг-гадатель ссылающийся на на колоду карт и собственную интуицию.
Но ето уже другой вид предсказаний, он может дополнять карты но не обязательно.



Что диагностика дополняет карты?Улыбка сразу видно как хорошо вы знаете что это такое.
Я имел ввиду астральное видение, да и речь шла о гадании на картах.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #14 : 15 Марта 2009, 15:44:14 »

"Я имел ввиду астральное видение, да и речь шла о гадании на картах.".отлично как астральное видение дополняет расклад на картах?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: