Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Возможно ли?  (Прочитано 8363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hemal
Гость
« : 20 Января 2009, 12:29:59 »

 По всем признакам на мне приворот, только вот человек к которому я приворожена, никогда не будет этим заниматься. Он просто выше этого. Единственное, когда мы начали снова встречаться, после трех месячного разрыва, который я перенесла достаточно легко. Он попросил дать ему обещание, что я его никогда не забуду. Я не придала значение его словам, и дала такое обещание. После этого первые два месяца все шло нормально. Потом начались проблемы, я очень много раз пыталась с ним порвать, но не могу, через некоторое время все начинается заново. Хотя прекрасно знаю, что этот человек редкостная дрянь. И все равно тянет к нему. На других даже смотреть не могу. Хотя прекрасно знаю, что его лучше забыть и не вспоминать. Подскажите пожалуйста, что делать
« Последнее редактирование: 20 Января 2009, 13:19:39 от Ниру » Записан
Ниру
Гость
« Ответ #1 : 20 Января 2009, 13:20:42 »

По всем признакам на мне приворот, 
по каким признакам вы это определили?
Записан
Hemal
Гость
« Ответ #2 : 20 Января 2009, 13:42:50 »

1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #3 : 20 Января 2009, 14:04:17 »

1. может относится к любому магическому влиянию в том числе порче, проклятию
2.вы влюблены просто
3.см п.2
4.ну вот разве что это притянуть можно
5.см п2.
Записан
Hemal
Гость
« Ответ #4 : 20 Января 2009, 14:11:38 »

Ниру, дело в том, что знаю его уже более 10-ти лет, до этого внимания на него не обращала,мало того просто не могла его терпеть, да и на тот момент любила совершенно другого человека. Просто очень резко все переменилось.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #5 : 20 Января 2009, 14:23:32 »

тогда надо смотреть конкретно что с вами.присылайте свою фотографию четкую, одну из последних, чтобы глаза было четко видно на адрес в моем профиле(я смогу только вечером посмотреть) или в лигу магов http://ligamagov.com.
Записан
Hemal
Гость
« Ответ #6 : 20 Января 2009, 14:34:41 »

Ниру, спасибо вам огромное, отправила фото по электронной почте
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: