Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: защита фотографии  (Прочитано 15368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylalav
Гость
« : 23 Декабря 2008, 01:58:16 »

существуют ли способы защиты себя через фотографию
( знаки,символы,ритуалы) если приходиться высылать свое фото,или выставлять на сайтах общения?  Обеспокоенный
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #1 : 23 Декабря 2008, 02:03:00 »

для этого нужно поставить защиту на себя. тогда не важно что там с фотографией.
Записан
GALA
Гость
« Ответ #2 : 23 Декабря 2008, 18:17:24 »

Меня тоже интересует этот вопрос.А как ставить защиту? Непонимающий
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #3 : 23 Декабря 2008, 19:36:45 »

защита ставится легко при достаточном навыке работы с энергиями.
Записан
AveAmon
Гость
« Ответ #4 : 23 Декабря 2008, 20:27:43 »

Меня тоже интересует этот вопрос.А как ставить защиту? Непонимающий
садишся, расслабляешся, чуствуеш себя легко, концетрируешся на этом. далее берёш свою фотографию, концетрируеш внимание на том : что на фото ты, что вы схожи, что фото по сути твоё отражение запечатлённое в отдельном моменте,,
когда ты осознаеш, что фото это ты начинаеш думать о том что "фото-ты" неуязвим (он имеет твоё лицо и ты не уязвима),, о том что, любое фото с тобой неуязвимо, о том что никто нипричинит тебе влияние через твоёфото, потому что вы едины и непобедимы..думаеш об этом и медленно начинаеш останавливать свои мысли, когда мысли остановленны осознаёш что уже есть защита)) расслабляешся и вериш в то что ты под защитой своего я в любом виде и отражении.) ave
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #5 : 23 Декабря 2008, 20:31:52 »

это самовнушение, а не защита.
Записан
AveAmon
Гость
« Ответ #6 : 23 Декабря 2008, 20:58:50 »

это самовнушение, а не защита.
Здраствуй. Самовнушение кому?
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #7 : 23 Декабря 2008, 21:25:42 »

само-внушение, внушение себе. такая "защита" при любом простом ударе растовряется как дым. защита это одно или многослойные энергетические пласты, обладающие отражающей и или нападающей функцией, в защиту так же могут быть включены знаки силы, например руны, которые при активации сами создают слой из энергии.
Записан
AveAmon
Гость
« Ответ #8 : 24 Декабря 2008, 01:59:59 »

а личная сила? от неё толку не меньше чем от ритуалов и жестов. Ведь маг это в первую очередь его личная сила и вера, а не набор заклинаний из его памяти и или руна из чегобыто не было. я не сказал что это не важно. я сказал что важно но не единственно верно.  имея достаточно личной силы для любви к себе и честного(перед собой) знания что ты под защитой и не сомневаться в этом, эффект будет,  личная сила пропорционально породит силу защиты.
потом руна тоже самовнушение только более материальное, а значит и более правдоподобное)) вы опять правы, только не исключайте всё остальное, пожалуйста) ведь возможно всё..
 
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #9 : 24 Декабря 2008, 03:39:16 »

чтож, Ваша точка зрения имеет право на существование, я совсем и не отметаю.
Записан
ylalav
Гость
« Ответ #10 : 24 Декабря 2008, 23:53:57 »

а можно подробнее о рунах в этой защите?
Записан
GALA
Гость
« Ответ #11 : 27 Декабря 2008, 22:31:58 »

Чтобы предохранить себя от неготивного воздействия по фото,проведите
такой ритуал.Возьмите самую удачную фотографию,положите на свою
именную кону,3 раза перекреститесь и скажите:"ВО ИМЯ ОТЦА,И СЫНА
И СВЯТОГО ДУХА.ШЕЛ СТАРЫЙ МОНАХ,УСТАЛ,НА КОЛЕНИ У СВЯТОГО
РУЧЬЯ ВСТАЛ,ВЗДЫХАЛ,СТОНАЛ,ОЧИ К БОЖИЮ НЕБУ ПОДНИМАЛ,СТРАДАЛ,СТОНАЛ,РАНЫ И УШИБЫ СЧИТАЛ,КРОВЬ СМЫВАЛ,
В ВОДЕ ОТРАЖЕНИЕ УВИДАЛ.ИИСУС ХРИСТОС ЕГО БЛАГОСЛОВИЛ,
УШИБЫ И РАНЫ ИСЦЕЛИЛ,АНГЕЛА В ПУТНИКИ ЕМУ ПРИСТАВИЛ,А
ИЗОБРАЖЕИЕ ЕГО НА ВОДЕ ОСТАВИЛ.КТО НА ИЗОБРАЖЕИЕ ЕГО
ПОРЧУ НАВЕДЕТ,ТОГО ЭТОТ ЗАГОВОР НАЙДЕТ,ВЫВЕРНЕТ,ВЫТЯНЕТ,
ВЫСУШИТ,ИЗОПЬЕТ.СЛОВО МОЕ КРЕПКО,ДЕЛО МОЕ ЛЕПКО.КЛЮЧ,
ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ."
Фотография должна находиться на иконе не менее трех дней.
Записан
VeDo
Гость
« Ответ #12 : 04 Апреля 2009, 13:00:40 »

существуют ли способы защиты себя через фотографию
( знаки,символы,ритуалы) если приходиться высылать свое фото,или выставлять на сайтах общения?  Обеспокоенный
Я солидарна с  AveAmon ,  энергетическая защита проведенная через слияние медитации наиболее правильна хотя ее не используют.
Любое фото вывешенное в инете относительно или полностью, все равно впитывает чужую вирт. Энергию ( потому что инет это каналы энергетического сбора), то есть что бы защитить фото от чужой энергии надо поставить энергетическую защиту что и предложил AveAmon
Записан
вейла
Гость
« Ответ #13 : 29 Декабря 2009, 08:36:29 »

Уважаемая  GALA, спасибо за ритуал защиты фото, подскажите пожалуйста фото на именную икону лицом к иконе положить?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: