Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы с квартирой  (Прочитано 4817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dana_Dl
Гость
« : 24 Сентября 2008, 03:30:19 »

Хочу рассказать небольшое предисловие случившегося.  Улыбка Как то раз собрались мы с друзьями на "посиделки", то бишь Хелоуин...позаниматься, поделиться опытом (кто что научил) ну и попрактиковаться вместе. Компания у нас собралась не плохая- 2 (так они себя называют) некроманта, гадалка, травница, ну и 2 стихийника (всмысле увлекаются работой со стихиями). Ну так вот...все шло хорошо, пока двое из этой компании (некромант и стихийник) не взяли хрустальный шар и не уеденились на кухне, запретив туда появляться остальной компании.  Строит глазки Один Бог знает что они там творили.
После всего этого начались четкие проявления в физическом плане различного типа флюидов. Фотографировать квартиру стало практически не возможно (эфект как в снегопад, не видно объектов) при удачных же фотографиях (что большая редкость) появляются в некоторых частях квартиры "туманности" из которых всегда кто-то да выглядывает (лица, черепа и т.п.).
Дав нагоняй за это товарищам пытались "вывести" данную субстанцию прочь из помещения разными методами (и окуривали, и очистки читали, что только не делали). Самое интересное, что с хрустальным шаром работать неперь не возможно. Как только его береш он начинает в прямом смысле жарить руки, да так, что больно до безобразия. В принципе, все это особых неприятностей не приносит (то что по дому кто-то по ночам "будто" бегает не сильно напрягает), вот только ощущение присутствия не очень радует  Злой
Как сознались в последствии запиравшиеся на кухне, что каким то образом вызывали стихию огня и впитывали в себя энергетику, идущую из шара.
Подскажите, есть ли шанс поправить и если можно, то каким образом.  Непонимающий
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 03:32:44 от Dana_Dl » Записан
Dana_Dl
Гость
« Ответ #1 : 25 Сентября 2008, 09:55:07 »

Прошу ответившего мне в "личные сообщения" повториться. Поскольку возникли проблемы с акком, пришлось перерегистрироваться. Приношу свои извинения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: