Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Пытаются наслать любоFF  (Прочитано 5237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« : 18 Декабря 2007, 16:26:26 »

Что делать, если отдельно взятые господа, видимо, из лучших соображений, а скорее всего из принципа, пытаются воздействовать посредством посылов любви? Вроде бы, ничего такого... Но если мне их любовь не интересна? Если посылающий мне эти флюиды - вообще человек мне неприятный? Это всё равно, что предложить мне съесть таракана! Натуральное астральное изнасилование! Как мне нейтрализовать эту, пардон, гадость?
Ещё пытаются за "спасение моей души" молиться. Некие христиане. Это ещё хуже. Получается, если я не приму их веру, то у меня в жизни начнутся проблемы. Потому, что они поставили такую установку. Даже на смерть. А они, как истинные праведники, единственные наследуют землю...
Порча натуральная! С этими что делать?
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2007, 16:29:35 от Nikita » Записан
viki
Гость
« Ответ #1 : 12 Декабря 2008, 12:20:09 »

ну и пусть молятся за спасение твоей души, спасибо им огромное. не имеет значения какой ты веры, если они тебе добра желают, то ничего страшного тут нет. не начнуться у тебя неприятности если ты веру не примешь, нет такой установки в христианстве. нельзя верой насиловать. а вот если насмерть, то они могли заупокой заказать - это нехорошо очень.причем на свою душу они взяли очень огромный грех и если они прямо таки очень верующие, то непойдут на это.сами потом неомолятся. это надо отчитывать, снимать порчу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: