Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: После приворота привораживаемые исчезают... Из-за чего?  (Прочитано 12257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melena
Гость
« : 16 Декабря 2007, 12:59:31 »

Ситуация такая. Несколько девушек в разное время рассказали мне о том, что заказывали приворот у мага по интернету (все называли одного и того же мага). Их мужчины до приворота с ними общались, то есть отношения были, но не такие, как бы им этого хотелось (поэтому и заказали приворот). А вот после приворота, через неделю-полторы привораживаемые ИСЧЕЗЛИ!!! Сменили номера телефонов, перестали отвечать на звонки, начали скрываться и т.п. Маг говорит, что приворот работает, что все идет нормально. А мужчин то нет... Месяц, два, три, полгода... Двое девушек обращались к другим магам за диагностикой - те в один голос говорят, что приворот на мужчине есть... А маг (который делал приворот) говорит, что ставил на свою работу защиту от чужого просмотра... Вообщем, все очень непонятно и запутанно. Приворот (опять же по словам этого мага) был сделан как корреция ментального тела, что после него привораживаемый должен был поменять свои убеждения, ценности и полюбить девушку... А он просто ушел...

Если можете, если понимаете в чем тут дело, скажите, пожалуйста! Это нерпавильная работа мага, неверную программу заложил? Или дело в мужчинах? Если чисто теоретически предположить - как такое могло случиться? Я сама в приворотах не сильна, больше в другой области работаю, поэтому не понимаю такой ситуации.

Заранее спасибо за ответ.
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #1 : 16 Декабря 2007, 23:35:28 »

Melena, ты куда пропала?Непонимающий В аське тебя не вижу, как у тебя хоть с ГП дела обстоят??? В лс не могу написать, переполнен, пишу сюда, ответь плиз, если и мне не сможешь пиши хоть на почту!!!!
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #2 : 18 Декабря 2007, 16:22:32 »

Её приворожили!
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #3 : 18 Декабря 2007, 18:35:30 »

Nikita, да уж можно что угодно подумать, когда человека не видишь долго! Эх....мне ж отчитываться надо......
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #4 : 19 Декабря 2007, 19:39:39 »

Вообще, я тут подумала, по себе, как всегда, судя, что, возможно, приворот действительно подействовал с точностью до наоборот (стихи, однако!)  потому, что мужчина интуитивно почувствовал это чужое воздействие. У меня так бывает. Меня от человека, который пытается на меня воздействовать, вообще отворотить может. Хотя раньше я могла с ним нормально, по дружески общаться.
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #5 : 19 Декабря 2007, 19:50:07 »

Скорее всего сдесь сработал откат или непреднамеренное колдовство со стороны мужчин, которые так не хотели своих женщин что аж убежали.
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #6 : 23 Декабря 2007, 23:09:56 »

Согласен с лордом
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #7 : 25 Декабря 2007, 18:37:15 »

Может просто испугались того, что начали испытывать к этим дамам какое-то чувство? Плняли, что это чревато последствиями и решили удрать, пока не поздно? Семейные обстоятельства - это не шутка!
Записан
Kleopatra
Гость
« Ответ #8 : 28 Декабря 2007, 16:40:15 »

Как это сразу все исчезли, что то маг там начудил, он не волшебник он только учится)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: