Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Дождь  (Прочитано 13894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирюшонок
Гость
« : 15 Декабря 2007, 16:41:42 »

Вот раньше мог вызывать дождик. В 70 процентах после вызывания - начинался в течении 30 минут.
Но уже с Августа не практикую. Я сюда попал нечайно. Может объясните что и к чему.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #1 : 15 Декабря 2007, 17:01:51 »

У меня был случай.
Одно лето выдалось очень жарким и засушливым. Я в то время очень сильно увлекалась гитарой, много занималась музыкой и даже писала песни и мелодии. Одними из моих любимых музыкантов были Джо Сатриани и Стив Вай. Я им сильно подражала.
Так вот. Однажды, именно этим очень жарким летом, мне среди дня захотелось спать. Я легла, но не уснула, а только задремала и мне приснилась музыка. Когда я проснулась, шёл дождь, а сама мелодия очень чётко воспроизводилась в памяти. Я тут же взяла гитару и подобрала её. Назвала Молитва о дожде. С тех пор, как только я начинаю её играть, собираются тучи и начинается  дождь.
Записан
Кирюшонок
Гость
« Ответ #2 : 15 Декабря 2007, 18:24:17 »

Я тоже раньше играл на гитаре но забросил. А дождь я вызывал очень сильно напрягаясь. Я тогда чувствовал вокруг себя нечто вроде тумана или вихря и если его сильно раскрутить а это тяжело то через пол часа приблизительно начинался дождь. Я себя прям великим меговолшебником возомнил.
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #3 : 15 Декабря 2007, 18:45:13 »

У меня тоже получается, еще получается останавливать дождь, но 1 раз был очень сильный дождь я его пытался остановить на 20-30 мин получалось потом опять лил, и вот после очередной остановки дождика, он обрушился с сильной силой, по небу шла черная граница, очень четкая и она шла на меня) в этой зоне была очень сильный ветер и сильный дождь, она проша и потом дождь кончился)))
Записан
Кирюшонок
Гость
« Ответ #4 : 15 Декабря 2007, 18:51:02 »

Гы. А я однажды вызвал дождь а его нет!
И я проделывал одно и тоже гдето дня два!
Это был конец весны, Харьков.
А его всё нет и нет. Потом почти неделю лил. Круто. Но не вовремя.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #5 : 17 Декабря 2007, 14:57:54 »

Когда пытаешься сделать это намеренно, ничего не получается! Эмоции фальшивые! Всё дело в том, насколько чисты настройки твоего организма! Гораздо лучше это происходит спонтанно. Ты просто испытываешь какой-то особенный подъем. Ничего особенно не хочешь, только пребывать в этом состоянии. Музыка - лучшее средство. А её насильно из себя не выдавишь!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2007, 14:59:34 от Nikita » Записан
White Angel
Гость
« Ответ #6 : 17 Декабря 2007, 15:55:38 »

Если нужен дождь, его вполне реально вызвать в тотже час. Это зависит от сил вызывающего, чаще всего это бывает спонтанно и вы даже не догадываетесь что 2х дневный дождик - ваших рук дело, но иногда это чувствуется и довольно сильно.
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #7 : 17 Декабря 2007, 18:27:15 »

А каой-нибудь ритуал небольшой есть для вызова дождя?
Записан
Кирюшонок
Гость
« Ответ #8 : 17 Декабря 2007, 18:32:16 »

Есть. Но это не ритуал. Просто последовательность мыслей.
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #9 : 18 Декабря 2007, 15:17:56 »

А как именно или на чём надо сосредоточиться? Просто пожелать дождя?
Записан
Кирюшонок
Гость
« Ответ #10 : 19 Декабря 2007, 20:32:12 »

Неее. Я даже о дожде не думал.
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #11 : 20 Декабря 2007, 15:06:55 »

http://hermetism.info
Здесь написано всё подробно о том, что вы спрашивали в начале.
Записан
dezmond
Гость
« Ответ #12 : 05 Апреля 2008, 13:56:05 »

А я в стихотворение вложил 3 мысли:"Дождь прольётся тоской" "через туман напомню, что не лгал" и на следующий день я получил что:
Тоска, как дождь прошёл... потом после дождя целый день был туман, и девушка которая считала, что я ей лгал резко и неожиданно сказала:"я верю тебе"...

Это не только с дождём работает.
Записан
viki
Гость
« Ответ #13 : 12 Декабря 2008, 12:09:32 »

лучше всего вызывать дождь возле природного водоема. создаешь вихри вокруг себя, чувствуешь прикосновение воды и капли ,частые-частые, прям холодно становится. дождь может пойти где-то через час, а может и на следующий день, если засуха.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: