Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Заклинание на Хорошую память  (Прочитано 17823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
White Angel
Гость
« : 31 Октября 2007, 22:18:14 »

Подскажите пожалуйста ритуал или заклинание на хорошую память, в универе много задают и все перемешивается и забывается, учишь одно а 2ое забываешь... а сессию сдавать то нужно
Записан
®*GoR*
Гость
« Ответ #1 : 24 Ноября 2007, 23:00:14 »

  Существует много специальных тренингов, для улучшения памяти. А также правильное питание, которое благотворно действует на процессы памяти у человека. Но это, конечно, занимает много времени.
  Было бы опрометчиво думать, что магия - это легкий путь к достижению цели. Напротив...))

  Вот некоторые приемы:

  1. Следует произносить на протяжение 9 дней, во время освящения даров, за обедней: "Collocavit iterinus sumptu aglu reddaveris diabolus infernorum negromantlum Salo+Pato+Belbuch+Iterbuch+Salio+Azinum" (Сколько крестов - столько надо сделать крестных знамений). (Агриппа - Oeuv.Mag.)
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #2 : 26 Ноября 2007, 19:57:02 »

Спасибо. А ещё какие-нибудь способы можешь написать?
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #3 : 28 Ноября 2007, 15:38:08 »

  Существует много специальных тренингов, для улучшения памяти. А также правильное питание, которое благотворно действует на процессы памяти у человека. Но это, конечно, занимает много времени.

Лично убедилась, что не просто неправильное питание, а даже такие "мелочи", как наличие химических добавок (ароматизаторы и красители) в пище сильно вредит здоровью. Я почувствовала разницу на себе после того, как перешла с обычного фасованного чая на очень дорогой, продающийся на развес. Чай этот действительно не содержит ничего, кроме чая, в качестве ароматизаторов там используются только натуральные фрукты, лепестки цветов и т.д. Теперь я даже не представляю, как можно пить те помои, что я считала нормальным чаем раньше! У меня даже кожа лица стала выглядеть намного лучше. Самочувствие такое, будто из меня вытряхнули тонну шлака. Очень полезен зелёный чай. Он выводит из организма радионуклиды и повышает иммунитет.
То же самое стоит сказать и о приправах.
Так что, я думаю, стоит сейчас не поскупиться, чтобы потом не тратиться на лекарства.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #4 : 28 Ноября 2007, 15:40:51 »

Вообще-то память просто надо тренировать не ленясь. Лень - это то, от чего нам надо заклинание, а не плохая память.
Записан
Le Fay
Новичок
*

Карма: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53


Le Fay


« Ответ #5 : 28 Ноября 2007, 17:24:56 »

Вообще-то память просто надо тренировать не ленясь. Лень - это то, от чего нам надо заклинание, а не плохая память.

Ne sovsem tak - u nekotoryh ljudej problemy s pamjatju ne ot leni a ot zabolevanij i/ili travm. Gomeopatija javljaetsja ves'ma dostupnym mehanizmom v izbavlenii ot mnogih chelovecheskig problem. K tomu zhe, v 1995-go godu gomeopatija byla official'no prinjata ministerstvom zdravoohranenija kak natural'naja medicina. K tomu zhe gomeopaticheskie sredstva ves'ma dostupny po cene.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #6 : 29 Ноября 2007, 18:32:52 »

Так тут вроде бы человек здоровый! Просто студент...
А гомеопатия, как и любое лекарство, решает проблему, но только внешне. Есть прекрасный препарат фирмы "Биттнер" под названием "Мемория". Он улучшает, так же как и, например, ноотропил, кровообращение в мозгу и питание тканей мозга. Но стоит его прекратить употреблять, как болезненные симптомы возвращаются. А пить постоянно вредно для других органов. Организм следует оздоравливать глобально. И в первую очередь это - гигиена труда и отдыха, питание, очистки, физические упражнения и закаливания. Тоесть, как говорится, здоровье надо беречь, чтобы потом не лечиться.
Однако, мы от темы ушли...
Записан
Кирюшонок
Гость
« Ответ #7 : 15 Декабря 2007, 18:55:56 »

  Существует много специальных тренингов, для улучшения памяти. А также правильное питание, которое благотворно действует на процессы памяти у человека. Но это, конечно, занимает много времени.
  Было бы опрометчиво думать, что магия - это легкий путь к достижению цели. Напротив...))

  Вот некоторые приемы:

  1. Следует произносить на протяжение 9 дней, во время освящения даров, за обедней: "Collocavit iterinus sumptu aglu reddaveris diabolus infernorum negromantlum Salo+Pato+Belbuch+Iterbuch+Salio+Azinum" (Сколько крестов - столько надо сделать крестных знамений). (Агриппа - Oeuv.Mag.)
Да если это запомнить память натренируеться....
Записан
torlen
Гость
« Ответ #8 : 06 Апреля 2008, 15:53:50 »

память .Попытайся во время занятий и во  время лекции не отвлекаться а мысленно повторяй слова лекции вместе с лекторомю Поначалу трудно но после легче и ты чо временем сможешь  понимать что хочет донести тебе учитель.А если понял то и запомнил.
Проверенно.На собсттвенном опыте предметы преподавлись на иностранном языке которого у меня был только основа знаний.
попробуй инвестируй время и терпенье потерять не чег не сможешь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: