Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Астрал и Физическое Тело  (Прочитано 30935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« Ответ #30 : 14 Декабря 2007, 14:06:19 »

Сейчас Ярослав Васильевич Сочка пишет, словно извиняется. Он из-за этого скандала сильно распереживался за репутацию УФОДОС. Ребята из Запорожья каким-то образом порылись в его базе данных и начали мне гадости слать. Ему тоже. Он подумал, что я и они - одна компания или вообще одно лицо. Удалил из базы данных. Чернобров отмолчался. Билык умолял его не впутывать... Теперь они меня назад востребовали... Странные ребята. Никто ни за что не отвечает, а ты расхлёбывай! Плачущий
Вот потому я и говорю. Надо так к делу подходить, чтобы не возникало вопросов, что откуда берётся. У нас есть только узкие специалисты, инженеры в основном. А необходимы и психологи, медики, историки и, конечно же, биоэнергетики, причём сильные и грамотные.
Астрал - это одно из самых малоизученных мест в уфологии.
Записан
blaro
Гость
« Ответ #31 : 14 Декабря 2007, 19:18:08 »

Астрал и уфология? Что между ними общего? По моему уфологи самые двинутые люди в мире. Насколько я помню, уфология - это наука про тарелочки, существование которых до сих пор находится под вопросом. И кто такие Сочка и Билык? Кто такой Чернобров, я догадался..
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #32 : 14 Декабря 2007, 21:14:19 »

Астрал - это одно из самых малоизученных мест в уфологии.

ржунемагу
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #33 : 15 Декабря 2007, 16:37:08 »

А кто говорит, что тарелочки - это корабли пришельцев? Кто вообще говорит, что уфологи занимаются пришельцами??? Как раз, когда речь идёт об уфологии, то надо сразу оговариваться насчёт двинутых уфоманов и прочих контактёров, типа тех, о которых я написала, чтобы с настоящими уфологами не путать. Кто б знал, как они меня достали! Сами сидят на наркоте, и говорят, что это астрал. А там типа к ним приходят глюки пришельцев и учат, что они - властелины Земли.
Билык - то же, что Чернобров, токмо в Украине. Сочка - в Закарпатском регионе заведует исследовательсткой работой. Хотя, как по мне, у всех них вшей ещё поискать надо бы...
Так при чём тут астрал? А вот пониматете, Черноброву, как бывшему инженеру-авиатору, взбрело в голову создать телепорт. Говорит, что они у себя в кулуарах имеют какую-то "новую физику", которая не всем доступна. Ещё они там у себя практикуют биолокацию, как некое альтернативное средство. Набрал в группу к себе кучу йогов. Ещё бог знает кого. Всё ищут, ищут... Вот только что-то сказок у них там больше, чем результатов поиска.
Об НЛО существует некая гипотеза, что они имеют полевую природу и являются никакими не кораблями ни из какого космоса, а очень даже земным явлением. Казначеев (академик такой) утверждает, что это - небелковая форма жизни, плазмоиды с зачатками интеллекта.
У нас же в универе подавляющее большинство склоняется к мнению, что НЛО имеют исключительно электромагнитную природу, никаким образом не касающуюся никаких форм жизни вообще.
Тоесть, разнос, как видите, бааалшой. Говорим НЛО, подразумеваем от "тарелочки" до "кто-то вышел из тела". Вот поэтому к астралу явление имеет прямое отношение. Сама аббривеатура на языке ПВО означает ни что иное, как любой самолёт или другой воздушный транстпорт без опознавательных знаков, нарушивший воздушные рубежи и не отвечающий на запросы и предупреждения диспетчера. Тоесть, это чисто военный термин. Какого чёрта он делает в уфологии, я и сама не знаю.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2007, 16:40:14 от Nikita » Записан
Nikita
Гость
« Ответ #34 : 15 Декабря 2007, 16:45:44 »

Как-то на одном эзотерическом форуме админчик тему открыл. Называется "База пришельцев на Украине!!!" Что оказалось. Некий местный биолог Кутнюк наблюдал зимой на льду в районе Мерефы Харьковской области следы от "посадки НЛО". Тоесть, круглые пятна. Население утверждает, что там что-то летало. Возможно, шары. Я звоню харьковскому коллеге.Тот отвечает, что место это даже аномальной зоной называть нельзя. Следы - не повод. Они могут быть чем угодно. Шума наделала пресса и вот такие админы эзотерических форумов. На самом форуме я кинула клич о том, что собираю в это место экспедицию. Никто не зачесался, но предложили мне прислать фото места "посадки", дабы В АСТРАЛЕ ТУДА СЛЕТАТЬ И ПООБЩЩАТЬСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ.
Так кто чёкнутый??? Непонимающий
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2007, 16:47:21 от Nikita » Записан
White Angel
Гость
« Ответ #35 : 15 Декабря 2007, 18:56:21 »

Nikita, я думаю что это вполне возможно ) но 1ой не советую это делать )
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #36 : 15 Декабря 2007, 18:56:50 »

Астрал - это одно из самых малоизученных мест в уфологии.

ржунемагу
пот столом
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #37 : 17 Декабря 2007, 14:10:27 »

Цитировать
Nikita, я думаю что это вполне возможно ) но 1ой не советую это делать )
Знаешь, лично я как-то и не горю желанием... Что до местного населения, то им и без инопланетяшек, как мне показалось, есть с кем на астрале общаться... Хи-хи...
Хотя, кому как нравится. Сейчас на твою тему про вэщь зайду. Ато тут нифтему получится. Ну, про то, как создаются всякие там боги... Полезное дело, кстати, для тех, кто практиует подключки к эгрегорам.
Что до непосредственно темы, то скажем так. Я не думаю, что техногенный путь исследования психических возможностей человеческой психики настолько несостоятелен, что его следует сбрасывать со счетов только после первой неудачи.
Вопрос в начале был какой? Что делать с чакрами, чтобы они не фонили и что делать, когда появляются неприятные ощущения при выходе? Первое и второе мы подробно рассмотрели. Но вот ещё один интересный вопросец остался... Это конкретно - куда мы всё таки попадаем, когда выходим в астрал? А главное - почему человеческому организму это удаётся? Почему существует это состояние и чем оно обусловлено? Может порассуждаем? Возьмём за основу некоторые материалы с этого сайта и раскроем самое суть? Ато по вашему, господа, явственно двоякому реагированию на вопрос возможности общения с некими существами в астрале можно подумать, что вы даже стесняетесь признаться того, что этому как раз в ШМ и учитесь! Если н еверите в то, чему учитесь, зачем вам это необходимо? Мы сейчас не называем никого конкретными именами, например, инопланетянами. Хотя, в самом ГП, если кто заметил, чётко и ясно написано про такое явление, как планетарный дух. Что такой имеет и наша планета, говорить, я думаю, лишний раз не нужно. Именно некая разумная сила, облекающаяся во многих образах и формах, вела человека с самого начала его истории в ОПРЕДЕЛЁННОМ НАПРАВЛЕНИИ, что способствовало появлению именно такой модели цивилизации, а не какой-то иной.
Цитирую себя любимую:
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/page/%D0%9C%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82...
Цитировать
Никто никогда не задумывался, почему в больном воображении многих "контактёров" так называемые "пришельцы" имеют вид чудовищь, сродни фантасмагориям Босха?
Когда являются красавцы и красавицы, - это ещё мало мальски объяснимо сублимацией либидо.
В случаях с тварями мы имеем дело, скорее всего, с материализованными страхами. Но почему бессознательное человека расчленяет и объединяет воедино таким причудливым образом только какие-то определённые части различных животных? Каким-то образом именно такое сочетание ассоциируется в бессознательном человека, на уровне его первобытного инстинкта с образом абсолютного зла.
Французский учёный-уфолог Жак Валле предаёт этому феномену особое значение, считая. что видения подобные НЛО и пришельцам, являются своеобразным ментальным механизмом управления системой верований людей. Находится этот виртуальный механизм где-то в области ноосферы и по большому счёту является отражением человеческих же запросов.
В наше время наблюдается всплеск увлечения НЛО, пришельцами, магией, эзотерикой...
Можно догадаться, если проследить ход исторического развития религиозности человечества и исследовать детально её психологический аспект, что подобные пики увлечённости приходятся на застойные времена. В такие времена люди уже пресытились существующей истемой ценностей, перспектив на будущее они не видят. Как правило, происходит это на фоне политико-экономических кризисов, падения доверия к науке в силу того, что она перестаёт отвечать растущим запросам. Человек в этот период нахождения на грани какой-нибудь очередной, например, научной революции, в поисках ответа на, пожалуй, единственный вопрос "а чего я тут вообще забыл?", вынужден создавать себе какое-нибудь виртуальное пространство, в котором можно было бы воплотить все свои иллюзии. Иначе ему ничего другого не остаётся, как пуститься в запой или подсесть на наркоту.

Изучив приведённый отрывок, понимаешь, что всё изложенное - суть отображение нашего же человеческого сознания. В современной философии недавно появилось новое определение мировой души - ФРАКТАЛА, который представляет из себя яркую мозаику, сложенную из отдельных человеческих сознаний. Ей даже приписывается свойство живого целостного и самостоятельно развивающегося, саморегулирующегося организма. Мы в ней - как клетки внутри организма, которые его составляют и каждая на своём месте выполняет свою функцию. Собираясь в сообщества, люди, как клетки, формируют "ткани" этого организма.

Исходя из этой гипотезы, можно дать чёткое определение и "материализации" феномена НЛО.

Можно сказать, что общее, коллективное бессознательное, которое на уровне фрактала имеет осознанность и цель, активизирует именно такие образы для того, чтобы направлять поведение людей в определённое русло.

...Банально, муравейник не хочет погибнуть, поэтому сигналит об опасности отдельным своим маленьким частицам.

Вот почему мы видим кровавые баталии между "тёмными" и "светлыми" силами, похожие на известные компьютерные игры. Вот почему мы никогда не получаем более того, что можем создать сами - или сейчас, или в перспективе. Вот почему плохих "ребят" мы видим в классическом облике "воплощённого вселенского зла" в самых лучших готических традициях, а "светлые силы" предстают перед нами в облике сияющих херувимов...

Это так, конечно, на всякий случай! Откуда, в конце концов, мне знать, с какими целям молодые люди приходят учиться магии!  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в: