Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Семинар по Любовной Магии  (Прочитано 140585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Селена
Гость
« Ответ #90 : 04 Июля 2008, 18:30:30 »

А у меня вопрос: в чем разница между приворотом и привязкой? В смысле по действию, последствиям, что легче снять?
И еще: если например девушка сходит с ума от любви к человеку с которым по определению не может быть вместе, разве отворот в таком случае не спасение?
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #91 : 04 Июля 2008, 18:44:17 »

нет не спасение, потому что она должна пережитьэтот опыт, понять и тд.
привязка-это несильный енергоканал,обычно от чакры к чакре,  снимается элементарно, а приворот-целая структура, конгломерат каналов и жестких структур.
последствия после привязки если и есть,то они минимальны, тк воля жертвы никак не блокируется, просто искуственно вызывается енергообмен между теми чакрами, где она стоит.типа интерес сильный, влечение и тд.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 18:46:28 от Ниру » Записан
Селена
Гость
« Ответ #92 : 04 Июля 2008, 18:50:12 »

Спасибо, Ниру, теперь понятно.
А чем в таком случае можно помочь человеку, если отворот не выход?
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #93 : 04 Июля 2008, 18:54:49 »

сложно сказать, надо думать в каждой конкретной ситуации.я бы еще посоветовала, говорить с кем то из сущностей,лучше светлой по конкретному вопросу. самое лучшее с его ангелом хранителем, но это сложно очень. так что думаем сами, решаем, что в какой ситуации лучше сделать, иногда и правда можно облегчать душевные муки, но работая самим.те ты забираешь его боль. это помощь и вреда не наносит.
Записан
Селена
Гость
« Ответ #94 : 04 Июля 2008, 18:59:14 »

Понятно, еще раз спасибо!
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #95 : 04 Июля 2008, 19:01:26 »

Вот мы выяснили самое главное- вмешательство в чужую судьбу, да еще и грубо- строго наказуемо вселенной. А какие же привороты и отвороты можно считать светлыми (как часто пишут в объявлениях)?
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #96 : 04 Июля 2008, 19:05:46 »

Поскольку магического опыта маловато, то самостоятельно ответить на вопрос:"А кто в подобном случае будет нести груз ответственности?"- я затрудняюсь. А вот рекомендации действующего мага на этот счет привести не вредно, по моему. Я полностью разделяю его точку зрения.

"Какие же неприятности могут последовать за магическим действием? В основном - это кармическая ответственность, которая грозит любому практикующему магу. Маг - обладатель знаний, которыми не владеют другими, поэтому он становится сильнее окружающих. И, как любой более сильный человек, на него всегда ложится большая ответственность за свои действия. Кармический принцип гласит, что каждому вернется то, что он совершил. Применительно к магии этот закон несколько видоизменяется: все, что вы сделаете с помощью магии, вернется к вам троекратно. Поэтому, прежде чем убивать человека, наводить на него порчу, ломать его волю и так далее, задумайтесь о том, в каком виде к вам все это вернется. А вернется это обязательно, возможно, сразу, а возможно, через месяцы или годы. В каком виде? Для каждого случая - свое: мы можете внезапно и необъяснимо заболеть, и только более сильный маг сможет исцелить эту болезнь. Возможно, события сложатся так, что единственным выходом будет новое применение магии - и новая кармическая ответственность. Возможно, человек, которого вы приворожили, возненавидит вас, а тот, кому вы пожелали провалиться сквозь землю, обеспечит вам невыносимую жизнь. Помните об этом! Средство для преодоления этих последствий - во-первых, личная сила мага, а во-вторых, отсутствие дурных помыслов. Некоторые действия вообще никогда не следует проводить. Среди них: 1. Лишение жизни и здоровья. С человеком, которому вы это пожелали, произойдут неприятности, но к вам они вернуться в троекратном масштабе. 2. Наведение порчи и сглаза. Та же самая ситуация - необъяснимые головные боли, инфекции, которые с трудом поддаются исцелению. 3. Привороты. Я знаю, что эта проблема затрагивает многих, но категорически рекомендую не использовать данный вид воздействия. 4. Принуждения. Объект окажется в вашем подчинении, но, выйдя из него, озлобится на вас и будет действовать во вред вам. Действия, которые менее осуждаемы с точки зрения кармического закона: 1. Исцеление 2. Обеспечение материального благополучия (при условии, что оно не достигнуто путем отъёма средств у кого-либо, в случае грабежа при помощи магии вы лишитесь приобретенного, и не только его) 3. Действия, направленные на себя - усиления своей силы, удачи, самоисцеление, самопознание. 4. Предсказания Если то, что вы задумали, входит в первый список, лучше откажитесь от задуманного. Как? Вместо того, чтобы насылать порчу и болезни на человека, сделайте так, чтобы он просто не влиял на вас - перешел на другую должность, переехал в другой город и так далее. Вместо приворота (т.е. вызова новых любовных чувств), пытайтесь устранить факторы, мешающие проявлению чувств старых и так далее. Одним словом, влияйте больше не на людей, а на обстоятельства - это всегда безопаснее, и, как правило, результативнее. Человек, в отличие от обстоятельств, имеет сопротивляемость к магии, и поэтому воздействовать на людей всегда трудно."
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #97 : 04 Июля 2008, 19:07:53 »

Пелагея,это полностью вами текст написан?
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #98 : 04 Июля 2008, 19:11:08 »

Это текст полностью с нета, с сайта магических услуг.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #99 : 04 Июля 2008, 19:15:05 »

тогда в другой раз, неплохо было бы источник указывать всвязи с законом об авторских правах.Улыбка
Записан
Константин
Гость
« Ответ #100 : 04 Июля 2008, 19:15:49 »

Ниру

Маг примет карму в том случае если он без всякой подготовки возьмет все и сделает.а если все будет по правилам и с хзащитой то он сможет все перенаправить на другово человека.И останется чист.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #101 : 04 Июля 2008, 19:19:19 »

Т.е. переброс. Но ведь это само по себе несет отрицательный оттенок...
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #102 : 04 Июля 2008, 19:22:23 »

При закрытом сердце или при некоторых других обстоятельствах можно сделать светлый приворот. Еще его называют " открытие сердца". Светлый приворот под силу сделать только светлому магу (может быть, поэтому иные колдуны кричат, что нет светлых приворотов?..) или любящей конкретного человека душе. Если света в душе у мага маловато, то он может воспользоваться другими приворотами. Всё же, есть небольшое количество безобидных заговоров. Но, чтобы тебя услышали святые, опять же, необходимо иметь запас светлых чувств. Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это главное и на этом можно остановиться. В особо тяжёлых случаях, можно показать человеку на тонком уровне, что именно ты можешь ему подарить. Можно "пролистать" его эмоции и дать то, чего ему не хватало долгие годы. Последним этапом можно включить планирование разворота событий. Конечно, у данной методики есть много нюансов и секретов, которые могут быть переданы только своему ученику. Но, опытные ведьмы, скорее всего, возьмут данную методику на вооружение. Для них мои объяснения техники более, чем достаточны. Мудрая ведьма сразу поймёт разницу между приворотами и рассудит здраво и, только очень злой (или завистливый) человек (после всех объяснений) может раскритиковать данный метод. В моей копилке есть немало разных заговоров, обращенных к Высшим силам. Это очень красивые, мелодичные произведения. Один такой я дала своей клиентке, она его назвала "заговор-песня". Такие "привороты" будят в человеке только прекрасное. И в любой момент человек волен разорвать отношения - это не плен. Ведь мы все мечтаем о большой и светлой любви. Но мы боимся её, а иногда не верим в неё. От таких эмоций сердце тоже закрывается. Открыть его и помогает светлая магия. Разве это плен? Это освобождение! С царским подарком в виде прекрасного сада. Если у кого-то остались вопросы по поводу приворотов, задавайте на форуме - мне будет проще отвечать на вопрос сразу нескольким, чем по очереди всем. В заключение освещу такой вопрос (часто приходит мне на почтовый ящик): возможно ли планировать сроки приворота? Ответ: как есть порчи на год, двадцать лет, так же можно запланировать длительность влюбленности, увлечения и действия чёрного приворота. Действие светлого приворота нельзя планировать, т.к. это чувство ЕСТЕСТВЕННОЕ. А что бывает с естественными чувствами? Правильно! Они имеют цикличный характер, они будут длиться до тех пор, пока этого хочет человек. Любовь, как здоровье: ухаживаешь – процветает, забросил – увядает, балуешься вредными привычками – гибнет. Это следует запомнить. То есть, светлый приворот только открывает сердце и будит в нём всё самое прекрасное, а любит сердце само. Маг дарит, а не пленит.
Собственно, это с того же сайта:http://www.netmistik.ru/magia/light2.htm
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #103 : 04 Июля 2008, 19:24:08 »

Константин, я писала об этом. ну если без сливания, то он немного получит.я вот сливать не умею совсем.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #104 : 04 Июля 2008, 19:26:21 »

Пелагея, отличный материал. Я в своей практике вначале столкнулась с обычными черными приворотами. Со временем и с опытом я поняла, что черный приворот- это слишком жестоко. И постепенно я стала светлым магом. И теперь очень легко на сердце и на душе. Вот только иногда в черноту все-таки тянет...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в: