Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Семинар по Любовной Магии  (Прочитано 140611 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #75 : 03 Июля 2008, 21:20:31 »

Совершенно правильно, Анжей!
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #76 : 03 Июля 2008, 21:46:15 »

А что кто-то написал,что приворот может привести к единению душ?
Записан
Селена
Гость
« Ответ #77 : 04 Июля 2008, 00:20:32 »

Я согласна с мнением, что в большинстве случаев приворот еще сильнее затягивает кармический узел. Особенно когда дилетанты начинают привороты лепить, то затягивают агонию угасающих чувств, и вместо того чтобы начать новую жизнь погрязают в старом и в конце концов все равно расстанутся, только прогнившими изнутри. У меня есть несколько знакомых женщин, которые такими приворотами искалечили себе жизнь, превратились в жирных тупых мышей, вечно бегающих и вылавливающих своих "любимых" из запоев и из чужих постелей. Даже детей забрасывают. Одна такая красавица закрывала в темной квартире трехгодовалую дочь и бежала за милым, чтоб когда напьется домой притащить.
Записан
Венера
Гость
« Ответ #78 : 04 Июля 2008, 03:43:50 »

Маг обязан разобраться в ситуации выслушав просьбу клиента, обьяснить все детали приворота и хорошее и плохое , помочь клиенту сделать выбор для правильного решения ситуации, если есть возможность помочь клиенту без приворота то предложить такой вариант. Можно наладить и решить ситуацию обойдясь без приворота во многих случаях, но иногда настойчивость клиента просто поражает , и бывают случаи когда при такой настойчивости маг просто приходит к выводу что на все воля клиента и соглашается выполнить приворот , в конце то концов решает сам заказчик а маг просто исполнитель воли просящего, и если клиент слижком настойчив и бесполезно что-то обьяснять то в таких случаях и делают приворот, т.е маг может согласится сделать приворот , но сам все же должен выбрать подходящий ритуал , клиенту знать не обязательно какой главное чтоб рельзультат был хороший , я так думаю. Я в таких случаях всегда выбираю тот ритуал который более бы подходил к ситуации , но когда меня конкретно просят сделать сильный и черный приворот и если человек не хочет понимать что это такое на самом деле и настойчив то иногда приходится и черные привороты применять , не всегда конечно но случаи бывают , но когда я вижу что клиент доволен остается моей работой то это для меня главное , а там уже если клиент сам чтото через какое то время заметит то пусть приходит на коррекцию , но таких случаев пока не было чтоб запои или еще что-то , покрайней мере никто не приходил и необращался с тем , что после даже черного приворота появился запой или еще чего посерьезнее. Так что думать магу нужно и придупреждать клиентов, но последнее слово как я думаю всегда за клиентом, ведь это тоже его выбор и его воля делать приворот или нет.
Ведь если существуют услуги мага то значит мы должны выполнять свою работу , а обьяснять и писать на дверях таблички что приворот это плохо) иной раз бесполезное занятие ) это все равно что на двери хирурга было бы написано операции делать вредно-могут быть негативные последствия, все об этом знают, что и хирург может допустить ошибку или же просто рецидив после операции даже не по вине хирурга, но всем кто нуждается в помощи хирурга идут к нему , также и тут отказывай неотказывай а все равно будут идти и просить приворот, а некоторым обьясняй не обьясняй тоже бесполезно, я это к тому , что есть такие люди что им все равно , они как говорится хотят им вынь да полож ! Много примеров приводить не буду , но например женщины прекрасно знают что силикон вреден а ведь соглашаются по собственной воле на операции такие , прийдя в кабинет им и там могут обьяснить что вредно да и последствия могут быть , но тем не менее делают раз услуги существуют, сейчас много чего вредно вообще , но тем не менее людей непереубедишь , маг сам должн позаботится чтоб с его клиентом и его обьектом приворота все было в норме, вся отвтственность ложится на мага коль он взялся за выполнение такой работы. Так что обязательно нужно выбирать правильный ритуал соответствующий ситуации.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 03:57:46 от Венера » Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #79 : 04 Июля 2008, 06:14:24 »

В данном вопросе я согласна с Венерой, но давайте разберем такой нюанс: нарабатывает ли маг себе карму, занимаясь "чернухой"?
Хочу напомнить 5-ый Аркан:
Обратному разложению 5 = 2 + 3, символизирующему затемнение абсолютной истины тройственного закона миражами ложных астральных клише, движимых инволютивными tourbillons, будут соответствовать проявления темных сущностей, каковы:

1) Занятый астральной деятельностью черный маг.

2) Разыскивающий ложные клише отрицательного типа элементарий (например, совокупность mens'a и души человека, в промежутке между двумя инкарнациями занятого разыскиванием случаев очередного воплощения не для исправления кармы, а для наслаждения утраченными физическими благами и довольного всяким поводом проявления в плане этих благ, хотя бы за счет медиумических ресурсов).

3) Эгрегоры отрицательного типа (инволютивные).

4) Лярвы и т. п.

По моему мнению, если провести аналогию с Уголовным кодексом, то тот, кто требует приворота- совершает кражу, а оператор- кражу со взломом.

Я не думаю, что создавая или активизируя инволютивных сущностей любого рода, маг при этом остается кармически чистым. В замешательстве
Записан
Венера
Гость
« Ответ #80 : 04 Июля 2008, 06:32:45 »

На то он и Маг, чтоб уметь почистить себя и оградить от негативов связанных с работой!
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #81 : 04 Июля 2008, 16:06:50 »

"""По моему мнению, если провести аналогию с Уголовным кодексом, то тот, кто требует приворота- совершает кражу, а оператор- кражу со взломом.

Я не думаю, что создавая или активизируя инволютивных сущностей любого рода, маг при этом остается кармически чистым. """
это интересный вопрос конечно.но если говорить о карме, то нельзя зыбывать, что тот ,кто заказывает приворот, тот берет на себя карму за все. деятель берет совсем небольшой процент.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #82 : 04 Июля 2008, 16:20:42 »

Хорошо. Но есть еще вопрос- обратного действия. Я имею ввиду отворот. Чем, по сути, является отворот? В каких случаях используется? Когда он наказуем, а когда- нет?
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #83 : 04 Июля 2008, 16:44:26 »

Отворот – разрыв энергетической связи между людьми в уже сложившейся паре, результатом которого является исчезновение положительных отношений,
возникновение отрицательного восприятия друг друга и, как следствие, разрыв,
разрушение отношений. Зачастую отворот сходен по своему негативному влиянию на порчу. В жизни нередки случаи, когда приходится выбирать из двух зол в пользу меньшего. Связано это с появлением немалого количества «специалистов», в том числе в инете, берущихся и делающих привороты для всех подряд без разбора и раздумий.
Записан
Анжей
Гость
« Ответ #84 : 04 Июля 2008, 16:50:50 »

В зависимости от того, на какую чакру направлено действие отворотной программы, отворот может преследовать различные цели. Если блокируется, например, Вишудха, то человек теряет способность находить общий язык с людьми, ухудшаются его контактные возможности, он начинает ссориться с окружающими, разбиваются старые, наработанные предшествующим опытом связи. Кроме того, появляется апатия и теряется нормальная мотивация. Другими словами, сознание человека сигнализирует ему, что надо сделать определённую работу, достичь чего-то, но желания добиваться чего-то нет. Понятно, что как в бизнесе, так и в любом другом деле у такого человека немедленно начнутся серьёзные проблемы, ведь инертный, ни кем не понимаемый и ни на что не способный человек не имеет шансов ни на что. Это случай применения отворотной программы для нейтрализации неугодного.
А если блокировать таким образом Свадхистану ( это уже остуда ), у человека постепенно понижается уровень сексуальной энергии, пропадает желание и, как следствие, жена быстро превращается из партнёра в предмет мебели. А затем и в пустое место. Если отворот делает опытный специалист, то в совокупности с такой блокировкой, на жену, как правило, одновременно с этим наводится порча, чтобы она как раз в этот момент почувствовала себя плохо, стала хуже выглядеть, перестала быть энергичной, интересной, обостряются её болезни. Женщина уходит в себя, перестаёт уделять внимание внешности и семье. В итоге создана стопроцентно беспроигрышная ситуация разрыва. Результат неизбежен…
Причём здесь порой задействуются магические техники, когда энергоинформационной петлёй охватывается сразу несколько чакр и привносится ещё и деструктивная энергоинформационная программа в биополе жертвы, в результате чего человек не просто прекращает замечать партнёра, но и начинает вести себя агрессивно, скандалит, становится очень вспыльчивым, теряет над собой контроль. Результат, разумеется, в этом случае быстрее и радикальнее. Если сделать подобный чёрный отворот торговцу – он теряет клиентов, работник – увольняется с работы, зачастую сам, бизнесмен разоряется, муж или жена сбегают. Cфера применения отворота широка. Так же разнообразны и применяемые технологии. Отворот порой несёт и весьма позитивную практику. Нередко бывает так, что девушки проявляют поразительное упрямство. Погуляли, да и расстались молодые, насильно мил не будешь. А девица ( либо парень ) не отстаёт и прохода не даёт. Тут и до греха недалеко от глупости. Или в мужа вашего влюбится какая-нибудь влюбчивая. А бывает, что и наоборот, молодой человек теряет остатки разума и превращает жизнь ни в чём не повинной женщины в ад. Это ведь любовью назвать нельзя, это разрушительная и очень опасная страсть. И в таких ситуациях отворот становится единственным спасением, избавлением от весьма серьёзных опасностей. Ведь одурманенные, потерявшие связь с реальностью, обуянные бесами, одержимые маниакальной идеей люди способны на такие поступки, которые предсказать не способна самая буйная фантазия. В таком случае только с помощью внедрения отворотной программы появляется возможность исправить создавшееся опасное положение и удержать человека от рокового шага, а жертву его домогательств от порой непоправимых следствий.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #85 : 04 Июля 2008, 18:08:15 »

Да, как говорил Парацельс- "Любое лекарство- яд и любой яд- лекарство". Все зависит от силы и направленности воздействия.
Возьмем пример. Развод пары. Официально, "де юре" пара разведена. Но один из супругов не может разорвать свою связь с противоположной стороной. выход один- отворот. А кто в подобном случае будет нести груз ответственности?
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #86 : 04 Июля 2008, 18:16:57 »

Мне сложно прокомментировать предыдущий пост, я там не со всем согласна, напишу сама.
Отворот в случае снятия приворота является по сути сами сниманием приворота, те маг должен нормализовать энергетическую структуру пациента, нарушенную приворотом. разорвав енергетические связи и поставив запрет(защиту) на внедрение со стороны портнера вновь.
просто отворот когда он используется с целью остуды (ляпят то все подряд) тогда это и правда прикрывание чакр, но никак не в виде порчи.порча-совершенно самостоятельное образование, а то ччто это не полезно-факт. категорически не согласна что отворот полезен чтобы "человек не наделал глупостей". человек не животное ,должен полностью отвечать за свои поступки.наделал глупостей-отработает,будет ему урок. лепя отворот и "предостерегая его",мы оказываем медвежью услугу, лишая человека опыта. это означает, что он все равно попадет в такую же ситуацию и свой опыт все равно получит, но возможно уже в другой жизни.
насчет наказания.я понятия не имею если честно, как и за что наказывают.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #87 : 04 Июля 2008, 18:19:25 »

Возьмем пример. Развод пары. Официально, "де юре" пара разведена. Но один из супругов не может разорвать свою связь с противоположной стороной. выход один- отворот. А кто в подобном случае будет нести груз ответственности?
что значит не может? должен,иначе он не будет дальше развивваться, пока не переработает эту ситуацию.и груз ответственности будет нести тот, кто не смог принять и переработать ситуацию и отпустить и тот, кто подбил на отворот и в меньшей степени деятель.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #88 : 04 Июля 2008, 18:24:50 »

Ниру, чаще всего истериками типа "Жить без него не могу" страдают женщины. И не важно- без него или без благ, которыми он располагает. Вот обычно на этой почве и делается отворот. А мне интересно- во вред или во благо??? И будет ли подобное действие наказуемо? И кто будет наказан?
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #89 : 04 Июля 2008, 18:28:50 »

вот женщина, кторая бьется в истерике и требует отворот и будет наказана, точнее не наказана, а помещена еще раз в такую же ситуацию, но немного сложнее, еще тот, кто подбил на отворот и маг который делал совсем чуть чуть.если маг сделал без ведома женщины, типа помощь, он примет карму но немного другую типа наказания какого то.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в: