Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: че сделал сам не понял )  (Прочитано 7345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VAGUS
Гость
« : 22 Июля 2009, 19:36:06 »

сидя в вагоне  мрсковского метрополетена я обратил внимание на девушку сидящую на против меня,она безаботно смотрела в телефон  и пользуясь приемуществом темных очков визуализировал поток красной энергии соеденяющий наши межбровия  спустя примерно десять  секунд она встала и вышла из вагона а у меня вдруг возникла боль основания переносицы такое чувство что сейчас взорвется все внутри как при гайморите только сильнее продлилась 15 минут что это может кто знает можно ли себе навредить таким образом  буду признателен за ответ
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 22 Июля 2009, 21:49:59 »

а с какой целью вы это делали?
Записан
VAGUS
Гость
« Ответ #2 : 23 Июля 2009, 12:19:06 »

а с какой целью вы это делали?
эта мысль пришла ко мне ни откуда какой то нелепый эксперимент без каких то определенных целей  не знаю как это обьяснить
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #3 : 23 Июля 2009, 18:35:05 »

чакры человека очень хрупкие, и просто так с ними играть нельзя-лучше почитайте литературу "Книгу сфинкса", гдето  на форуме есть, как развивать чакры и правильно работать с ними.
1)может это просто совпадение-и у вас лопнула какаято капсулаот напряжения, или просто гайморит словил!))))
2)может эта девушка оказалась сильнее вас
3)вообще то красный цвет свойствен Свадхистате-половой чакре, а не чакре между глаз.
4)може вы визуалировали канал между вами-и когда девушка вышла-дверь в метро закрылась-и вас ударило!)
Записан
VAGUS
Гость
« Ответ #4 : 23 Июля 2009, 20:30:27 »

большое спасибо за ответ!вы очень помогли,приму к сведению и начну работать над развитием чакр 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: